Ganzes Ferienhaus

Dueodde Beach Apartments

Unterkunftsstandard: 2.5

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Haustiere erlaubt
  • Parkplatz inbegriffen
  • Aussenbereich

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 3 von 3 Zimmern

Deluxe-Haus, 1 Schlafzimmer

  • 28 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Komfort-Einzelbett und 1 Einzel-Schrankbett

Comfort-Haus, 1 Schlafzimmer

  • 38 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 5 Personen
  • 1 Einzelbett, 1 Komfort-Einzelbett und 1 Einzel-Etagenbett

Classic-Haus, 1 Schlafzimmer

  • 28 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Komfort-Einzelbett
Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Mitten in Nexø befindet sich Dueodde Beach Apartments. Dueodde Golfplatz und Ringwall von Rispebjerg sollten auf deiner Liste stehen, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wenn du dagegen lieber die Natur der Region bewunderst, bieten sich folgende Ziele an: Sanddünen von Dueodde und Strand von Dueodde. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Schmetterlingspark Bornholm und Paradisbakkerne Bornholm. Zum Reiseführer für Nexo
Weitere Ferienunterkünfte in Nexo anzeigen
Karte
Nexø, Hovedstaden

In der Umgebung

  • Eine Holzstege führt zu einem belebten Strand mit Sonnenschirmen und Menschen.
    Ostsee Glas
    28 Autominuten - 35.7 km
  • Sanddünen von Dueodde
    8 Gehminuten - 0.7 km
  • Strand von Dueodde
    10 Gehminuten - 0.9 km
  • Bornholmertårnet
    3 Autominuten - 1.6 km
  • Jans Keramik
    5 Autominuten - 2.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Bornholm (RNN) – 26 Fahrminuten

Restaurants

  • Nexø Gamle Røgeri
    12 Autominuten
  • Bakkarøgeriet
    8 Autominuten
  • Snogebæk Røgeri
    6 Autominuten
  • Dueodde Deli
    3 Gehminuten
  • Kadeau
    11 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Dueodde Beach Apartments

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Dueodde Beach Apartments bietet eine Terrasse und mehr.
  • Außerdem erwarten dich Extras wie:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft
  • Weitere Komforts in den Zimmern sind zum Beispiel:
  • Geschirrspüler, Mikrowellen und Öfen

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Ist Dueodde Beach Apartments haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt. Es fällt eine Gebühr von 46.82 EUR pro Haustier und pro Aufenthalt an. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen.

Wie viel kostet das Parken bei Dueodde Beach Apartments?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Dueodde Beach Apartments?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Dueodde Beach Apartments?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Dueodde Beach Apartments?

Dank der ausgezeichneten Lage in Nexø ist dieses Ferienhaus zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Strand von Dueodde und Sanddünen von Dueodde. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Bornholmertårnet und Jans Keramik.