Ganzes Ferienhaus

Luxurious 5 Bed/4 Bath with Private Pool and Nature Views Right Beside Disney!

Fotogalerie von Luxurious 5 Bed/4 Bath with Private Pool and Nature Views Right Beside Disney!

Speisen
Pool
Wohnbereich
Eigene Küche
Zimmer

Bewertungen

10 von 10.
Aussergewöhnlich

Ganzes Ferienhaus

5 Schlafzimmer4 Badezimmer259 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Haustiere erlaubt
  • Kostenloses WLAN

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Luxurious 5 Bed/4 Bath with Private Pool and Nature Views Right Beside Disney!

  • Vacation Happy!



    When we first saw this home, we looked at each other and said “wow”! From the granite counter tops, to the elegant furniture, to the beautiful pool deck that’s nestled right up against a conservation area. Everyone in our family loves this home, and we’re sure your family will too.



    -Lance and Karin, Founders and Owners of Florida Dream Homes





    —Great features—



    -Extra privacy! This home is a corner unit that backs up to a beautiful nature view. There’s no neighboring home on one side, and the home on the other side is a good distance away, so you can enjoy the pool all to yourself.



    Fully stocked kitchen with granite countertops, stainless steel appliances, and cozy breakfast nook. Comfortable U-Sectional sofa in the living room and entertainment center with large screen TV, and TVs in all the bedrooms, expanded cable included!



    Located less than seven miles from a Disney entrance, this home is perfectly situated next to everything central florida has to offer! A short drive from grocery stores and outlet shopping and right in the epicenter of multiple water parks, Universal, Sea World, the Orlando Eye, and the Orange County Convention Center, it is the perfect hub for your vacation!



    ADDITIONAL AMENITIES AVAILABLE FOR A NOMINAL FEE

    Pool Heating

    Propane BBQ Grill

    Crib/High Chair

    Mid-Stay Clean



    If you are interested in bringing a pet, please contact us as special permission as well as a pet fee will be required.

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellnessbereich

  • Privatpool

Internet

  • Im Haus verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Auto empfohlen

Küche

  • Geschirrspüler
  • Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Ofen
  • Toaster
  • Wasserkocher für Kaffee/Tee

Gastronomisches Angebot

  • Esstisch

Schlafzimmer

  • 5 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • 3.5 Badezimmer
  • Badewanne oder Dusche
  • Dusche
  • Handtücher werden bereitgestellt

Wohnräume

  • Esstisch
  • Wohnzimmer

Unterhaltung

  • DVD-Player
  • Smart-TV mit Kabel-/Satellitensendern
  • Stereoanlage

Außenbereiche

  • Garten
  • Patio

Wäschepflegeausstattung

  • Wäscherei
  • Waschmaschine

Komfort

  • Heizung
  • Klimaanlage

Haustiere

  • Haustierfreundlich

Eignung/Barrierearmut

  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett
  • Telefon

Attraktionen des Ortes

  • In der Nähe eines Schönheitssalons/Spas gelegen
  • In der Nähe eines Shopping-Outlets gelegen

Aktivitäten

  • Wasserpark
  • Themenpark in der Nähe

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Allgemeines

  • Garten
  • Größe der Wohneinheit: 259 Quadratmeter

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 16:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 21 Jahre

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind willkommen.
Assistenztiere sind willkommen und von Gebühren ausgenommen

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.

Was wir noch erwähnen sollten

Für die Anreise zu dieser Unterkunft wird ein Auto empfohlen

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Crystal Cove, einem Stadtteil von Kissimmee, und in der Nähe von Freizeitparks, befindet sich dieses Ferienhaus. Mystic Dunes Golf Club und Reunion Resort Golfplatz sind einen Ausflug wert, wenn du etwas Aufregendes erleben möchtest. Wenn aber eher beliebte Attraktionen auf deiner Wunschliste stehen, kommst du hier auf deine Kosten: Altstadt und Walt Disney World® Resort. ESPN Wide World of Sports Complex – hier erwarten dich spannende Veranstaltungen. Eine beliebte Attraktion vor Ort ist außerdem die folgende: Disney's Hollywood Studios®. Zum Reiseführer für Kissimmee
Weitere Ferienunterkünfte in Orlando anzeigen
Karte
Kissimmee, FL

In der Umgebung

  • Drei Wappen auf einer mit Efeu bewachsenen Wand.
    Medieval Times
    20 Gehminuten - 1.7 km
  • Eine Straße mit blauen Gebäuden, einem Stoppschild und einem strahlend blauen Himmel.
    192 Flea Market (Flohmarkt)
    5 Autominuten - 4.7 km
  • Eine Heißluftballon mit blau-weißem Design, ein Backsteinturm und Palmen.
    Disney Springs™
    17 Autominuten - 17.4 km
  • Ein Berg mit einer Seilbahn, einem See und Bäumen.
    Themenpark Disney's Animal Kingdom®
    21 Autominuten - 20.6 km
  • Ein großer, blauer Globus mit dem Wort 'UNIVERSAL' in goldener Schrift.
    Universal Studios Florida™
    29 Autominuten - 33.5 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Kissimmee – 20 Fahrminuten
  • Station Poinciana – 10 Fahrminuten
  • Flughafen Kissimmee Gateway (ISM) – 14 Fahrminuten

Restaurants

  • McDonald's
    6 Autominuten
  • Chick-fil-A
    5 Autominuten
  • Chipotle
    5 Autominuten
  • Medieval Times Dinner & Tournament
    5 Autominuten
  • Steak 'n Shake
    5 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Luxurious 5 Bed/4 Bath with Private Pool and Nature Views Right Beside Disney! einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Luxurious 5 Bed/4 Bath with Private Pool and Nature Views Right Beside Disney! haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Luxurious 5 Bed/4 Bath with Private Pool and Nature Views Right Beside Disney!?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Luxurious 5 Bed/4 Bath with Private Pool and Nature Views Right Beside Disney!?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Luxurious 5 Bed/4 Bath with Private Pool and Nature Views Right Beside Disney!?

Dank der ausgezeichneten Lage (Crystal Cove) ist dieses Ferienhaus nur 5 km entfernt von: Medieval Times, 192 Flea Market (Flohmarkt) und Kissimmee Go-Karts. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Altstadt und Give Kids the World Village.

Bewertungen

10

Aussergewöhnlich