
Hotels nahe Dosan Park (Seoul)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Dosan Park

1. Matinée Chaum Hotel
Matinée Chaum HotelYeoksam 1-dong, 2 km von Dosan Park entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (7 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 121
inkl. Steuern & Gebühren
30. Nov.–1. Dez.

2. UH Suite The Seolleung
UH Suite The SeolleungYeoksam 1-dong, 2.5 km von Dosan Park entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (20 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 166
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

3. AC PALACE HOTEL AND RESIDENCE SEOUL GANGNAM
AC PALACE HOTEL AND RESIDENCE SEOUL GANGNAM2.6 km von Dosan Park entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (46 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 142
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

4. Grand InterContinental Seoul Parnas by IHG
Grand InterContinental Seoul Parnas by IHG2.8 km von Dosan Park entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 410
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

5. L7 GANGNAM by LOTTE HOTELS
L7 GANGNAM by LOTTE HOTELS2.5 km von Dosan Park entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’922 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 126
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

6. The Westin Seoul Parnas
The Westin Seoul Parnas2.4 km von Dosan Park entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (284 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 347
inkl. Steuern & Gebühren
30. Nov.–1. Dez.

7. Hotel the Designers LYJ Suite Yeoksam
Hotel the Designers LYJ Suite YeoksamYeoksam 1-dong, 2.4 km von Dosan Park entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (172 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 161
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

8. AC Hotel by Marriott Seoul Gangnam
AC Hotel by Marriott Seoul GangnamYeoksam 1-dong, 2.6 km von Dosan Park entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (466 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 216
inkl. Steuern & Gebühren
30. Nov.–1. Dez.

9. Josun Palace, a Luxury Collection Hotel, Seoul Gangnam
Josun Palace, a Luxury Collection Hotel, Seoul GangnamYeoksam 1-dong, 2.5 km von Dosan Park entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (555 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 608
inkl. Steuern & Gebühren
30. Nov.–1. Dez.

10. ANDAZ SEOUL GANGNAM, BY HYATT
ANDAZ SEOUL GANGNAM, BY HYATTGangnam-gu, 0.6 km von Dosan Park entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (800 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 373
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

11. GOYOO INN & HOMES
GOYOO INN & HOMES2.5 km von Dosan Park entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (99 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 96
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

12. Oakwood Premier Coex Center
Oakwood Premier Coex Center2.5 km von Dosan Park entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’751 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 226
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

13. Tria Hotel
Tria HotelYeoksam 1-dong, 2.4 km von Dosan Park entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (59 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

14. Grand Mercure Imperial Palace Seoul Gangnam
Grand Mercure Imperial Palace Seoul Gangnam1.2 km von Dosan Park entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (760 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 172
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

15. voco Seoul Gangnam by IHG
voco Seoul Gangnam by IHG1.2 km von Dosan Park entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (505 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 185
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

16. Shilla Stay Gangnam Yeoksam
Shilla Stay Gangnam YeoksamYeoksam 1-dong, 2.3 km von Dosan Park entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’027 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 103
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

17. ANANTI AT GANGNAM
ANANTI AT GANGNAM0.9 km von Dosan Park entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (525 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 480
inkl. Steuern & Gebühren
30. Nov.–1. Dez.

18. Anteroom Seoul
Anteroom Seoul1.1 km von Dosan Park entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (512 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 128
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

19. Park Hyatt Seoul
Park Hyatt Seoul3.1 km von Dosan Park entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (938 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 507
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

20. Aloft by Marriott Seoul Gangnam
Aloft by Marriott Seoul Gangnam1.8 km von Dosan Park entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 163
inkl. Steuern & Gebühren
30. Nov.–1. Dez.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Dosan Park: Top-Hotelbewertungen

Yeoksam Artnouveau City Hotel and Residence
8/10 Gut



































































