Ganzes Ferienhaus

Sleeps 14, Near Airport, Hospitals & Mall

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage
  • Wäscheservice
  • Küche

Vielleicht gefällt dir auch

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Northeast Pensacola, einem Stadtteil von Pensacola, befindet sich Sleeps 14, Near Airport, Hospitals & Mall. Cordova Mall und Pensacola Beach Boardwalk sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Casino Beach. Lust auf einen unterhaltsamen Abend? Hier erwartet dich ein tolles Programm: Vinyl Music Hall und Wild Greg's Saloon. Zum Reiseführer für Pensacola
Weitere Ferienunterkünfte in Pensacola anzeigen
Karte
Pensacola, FL

In der Umgebung

  • Ein mit Bäumen und einem Gebäude mit einer Flagge umgebener Uhrturm mit Zifferblatt.
    Pensacola State College
    7 Autominuten - 3.5 km
  • Ein Einkaufszentrum mit Geschäften wie Bed Bath & Beyond, Ross und Old Navy.
    Cordova Mall
    9 Autominuten - 4.6 km
  • Vier US-Navy Flugzeuge in einem Gebäude mit Glasdach.
    Pensacola Naval Air Station
    26 Autominuten - 28.8 km
  • Eine Steg mit grünen Stützen, der ins türkisblaue Wasser führt.
    Navarre Beach
    43 Autominuten - 65.1 km
  • Eastgate Shopping Center
    4 Autominuten - 2.8 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Pensacola – 20 Fahrminuten
  • Flughafen Pensacola Intl. (PNS) – 9 Fahrminuten

Restaurants

  • Golden Corral
    3 Autominuten
  • McDonald's
    20 Gehminuten
  • Chow Tyme Grill & Buffet
    3 Autominuten
  • Circle K
    3 Autominuten
  • Zaxby's Chicken Fingers & Buffalo Wings
    3 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Sleeps 14, Near Airport, Hospitals & Mall

  • Unterkunft in der Nähe von Cordova Mall
  • Sleeps 14, Near Airport, Hospitals & Mall bietet eine Wäscherei und mehr.
  • Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
  • Rauchverbot in der Unterkunft

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 16:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 22 Jahre

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Hinweise für den Check-out

Der Gastgeber bittet darum, vor dem Check-out Folgendes zu erledigen:
Geschirrspüler einräumen
Persönliche Gegenstände entfernen und Abfall entsorgen
Lichter aussschalten und Türen abschließen
Die Nichtbeachtung dieser Anweisungen kann zu einer negativen Bewertung durch den Gastgeber führen.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Gestattete Veranstaltungen: Familienfeiern, Geburtstagsfeiern, Hochzeiten

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys und Veranstaltungen (einschließlich Familienfeiern, Geburtstagsfeiern und Hochzeiten) sind auf dem Unterkunftsgelände gestattet; maximale Teilnehmerzahl: 14

Häufig gestellte Fragen

Ist Sleeps 14, Near Airport, Hospitals & Mall haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Sleeps 14, Near Airport, Hospitals & Mall?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Sleeps 14, Near Airport, Hospitals & Mall?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Sleeps 14, Near Airport, Hospitals & Mall?

Dank der ausgezeichneten Lage (Northeast Pensacola) ist diese Unterkunft nur 5 km entfernt von: Pensacola State College, Cordova Mall und Ascension Sacred Heart Pensacola. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: University Town Plaza und Roger Scott Athletic Complex.