
Hotels nahe Pinakothek Benedicto Calixto (Santos)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
5. Sept. - 6. Sept.Morgen
6. Sept. - 7. Sept.Nächstes Wochenende
11. Sept. - 13. Sept.In zwei Wochen
18. Sept. - 20. Sept. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Pinakothek Benedicto Calixto




1. Sheraton Santos Hotel
Sheraton Santos HotelAparecida, 0.6 km von Pinakothek Benedicto Calixto entfernt
CHF 133
inkl. Steuern & Gebühren
10. Sept.–11. Sept.




2. Apê Santos Gonzaga
Apê Santos GonzagaGonzaga, 3.2 km von Pinakothek Benedicto Calixto entfernt
Aiman
CHF 31
inkl. Steuern & Gebühren
20. Sept.–21. Sept.




3. ARK Houses - Flat Vista Panorâmica & Piscina na Cobertura
ARK Houses - Flat Vista Panorâmica & Piscina na CoberturaBoqueirão, 2.6 km von Pinakothek Benedicto Calixto entfernt
Marcio
CHF 57
inkl. Steuern & Gebühren
29. Sept.–30. Sept.




4. Comfort Hotel Santos
Comfort Hotel SantosPonta da Praia, 0.8 km von Pinakothek Benedicto Calixto entfernt
CHF 76
inkl. Steuern & Gebühren
19. Sept.–20. Sept.




5. Parque Balneário Hotel Santos by Castelo Itaipava
Parque Balneário Hotel Santos by Castelo ItaipavaGonzaga, 3.1 km von Pinakothek Benedicto Calixto entfernt
Roger
CHF 76
inkl. Steuern & Gebühren
4. Okt.–5. Okt.




6. Ibis Santos Gonzaga Praia
Ibis Santos Gonzaga PraiaBoqueirão, 2.6 km von Pinakothek Benedicto Calixto entfernt
Anonymer Reisender
CHF 60
inkl. Steuern & Gebühren
13. Sept.–14. Sept.




7. Atlântico Hotel
Atlântico HotelGonzaga, 3 km von Pinakothek Benedicto Calixto entfernt
CHF 52
inkl. Steuern & Gebühren
10. Sept.–11. Sept.




8. Atlântico Flat Gonzaga
Atlântico Flat Gonzaga2.8 km von Pinakothek Benedicto Calixto entfernt
CHF 64
inkl. Steuern & Gebühren
8. Sept.–9. Sept.




9. ARK Houses - Flat Standard Vista-Mar c/ Piscina na Cobertura
ARK Houses - Flat Standard Vista-Mar c/ Piscina na CoberturaBoqueirão, 2.6 km von Pinakothek Benedicto Calixto entfernt
CHF 66
inkl. Steuern & Gebühren
6. Okt.–7. Okt.




10. SHB Pé na Areia Refúgio Vista Mar
SHB Pé na Areia Refúgio Vista MarBoqueirão, 2.6 km von Pinakothek Benedicto Calixto entfernt
Roberta
CHF 59
inkl. Steuern & Gebühren
15. Sept.–16. Sept.




11. SHB Beachfront Varanda e Piscina
SHB Beachfront Varanda e PiscinaBoqueirão, 2.6 km von Pinakothek Benedicto Calixto entfernt
Marco
CHF 60
inkl. Steuern & Gebühren
15. Sept.–16. Sept.




12. SHB Vista Espetacular do Mar
SHB Vista Espetacular do MarBoqueirão, 2.6 km von Pinakothek Benedicto Calixto entfernt
Su
CHF 107
inkl. Steuern & Gebühren
10. Sept.–11. Sept.




13. SHB Apê incrível pé na areia
SHB Apê incrível pé na areiaBoqueirão, 2.6 km von Pinakothek Benedicto Calixto entfernt
CHF 94
inkl. Steuern & Gebühren
9. Sept.–10. Sept.




14. SHB Brilho do Mar Vista para o Oceano
SHB Brilho do Mar Vista para o OceanoBoqueirão, 2.6 km von Pinakothek Benedicto Calixto entfernt
CHF 59
inkl. Steuern & Gebühren
8. Sept.–9. Sept.




15. SHB Desfrute do Conforto à Beira-Mar
SHB Desfrute do Conforto à Beira-MarBoqueirão, 2.6 km von Pinakothek Benedicto Calixto entfernt
CHF 59
inkl. Steuern & Gebühren
8. Sept.–9. Sept.




16. SHB Azul Infinito Sua Janela para o Mar
SHB Azul Infinito Sua Janela para o MarBoqueirão, 2.6 km von Pinakothek Benedicto Calixto entfernt
CHF 59
inkl. Steuern & Gebühren
8. Sept.–9. Sept.




17. ARK Houses - Flat Vista-Mar & Piscina na Cobertura
ARK Houses - Flat Vista-Mar & Piscina na CoberturaBoqueirão, 2.6 km von Pinakothek Benedicto Calixto entfernt
CHF 64
inkl. Steuern & Gebühren
24. Sept.–25. Sept.




18. SHB Alto padrão com Vista Panorâmica
SHB Alto padrão com Vista PanorâmicaGonzaga, 3.1 km von Pinakothek Benedicto Calixto entfernt
CHF 92
inkl. Steuern & Gebühren
17. Sept.–18. Sept.




19. SA Clube XV Apto 2101
SA Clube XV Apto 2101Boqueirão, 2.6 km von Pinakothek Benedicto Calixto entfernt
CHF 60
inkl. Steuern & Gebühren
9. Sept.–10. Sept.




20. SHB - Flat vista mar no Boqueirão
SHB - Flat vista mar no BoqueirãoBoqueirão, 2.6 km von Pinakothek Benedicto Calixto entfernt
CHF 59
inkl. Steuern & Gebühren
8. Sept.–9. Sept.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Pinakothek Benedicto Calixto
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Sheraton Santos Hotel | 9.6 Aussergewöhnlich 1’003 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Apê Santos Gonzaga | 9.2 Wunderbar 198 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() ARK Houses - Flat Vista Panorâmica & Piscina na Cobertura | 9.6 Aussergewöhnlich 11 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Comfort Hotel Santos | 8.8 Hervorragend 799 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Parque Balneário Hotel Santos by Castelo Itaipava | 9.0 Wunderbar 1’006 Bewertungen | Anzeigen |
Pinakothek Benedicto Calixto: Top-Hotelbewertungen
Parque Balneário Hotel Santos by Castelo Itaipava
10/10 Hervorragend
"Lage, Rooftop und sehr Zentral, Strandnähe"
Novotel Santos Gonzaga
8/10 Gut
"Normales Novotel, dass etwas in die Jahre gekommen ist. Lage und Service aber super."
Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von Pinakothek Benedicto Calixto

Praia da Ponta da Praia
8.6/10 (112 Bewertungen)
Wie wäre es mit einem unbeschwerten Nachmittag am Praia da Ponta da Praia, während du in Santos bist? Spazier durch die Parks, während du in der Gegend bist.

Strand von Aparecida
8.6/10 (47 Bewertungen)
Wie wäre es mit einem unbeschwerten Nachmittag am Strand von Aparecida, während du in Santos bist? Spazier durch die Parks, während du in der Gegend bist.
Fischereimuseum
7.6/10 (4 Bewertungen)
Zu einem Urlaub in Santos gehört in jedem Falle auch ein Besuch von Fischereimuseum, um dort eine Weile durch die Ausstellungen zu wandeln. Mach einen Spaziergang am Strand, während du in der Gegend bist.
Praiamar Shopping Center
9.0/10 (42 Bewertungen)
Souvenir gefällig? Praiamar Shopping Center (Einkaufszentrum) bietet dir während deines Aufenthalts in Santos alles, was das Herz begehrt. Mach einen Spaziergang am Strand, während du in der Gegend bist.
SESC Santos Messezentrum
Nachdem du SESC Santos Messezentrum einen Besuch abgestattet hast, solltest du auch die weiteren Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten in Santos nicht außer Acht lassen. Mach einen Spaziergang am Strand, während du in der Gegend bist.
Beach Edge Gardens
8.0/10 (1 Bewertung)
Staune über die vielfältige Pflanzenwelt von Beach Edge Gardens, einer bezaubernden grünen Oase in José Menino. Nutz die Gelegenheit, um am Strand entlangzuspazieren, während du in der Gegend bist.
Maritim Museum
7.4/10 (3 Bewertungen)
Zu einem Aufenthalt in Santos gehört auch ein Besuch von Maritim Museum, um dort eine Weile die Ausstellungen zu entdecken. Mach einen Spaziergang am Strand, während du in der Gegend bist.
Festung Santo Amaro da Barra Grande
Zu einem Urlaub in Guarujá gehört in jedem Falle auch ein Besuch von Festung Santo Amaro da Barra Grande, um dort eine Weile die Ausstellungen zu entdecken. Mach einen Spaziergang am Strand, während du in der Gegend bist.




