
Hotels nahe Piscina di Cattolica (Cattolica)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Piscina di Cattolica

1. Embassy Hotel & SPA
Embassy Hotel & SPA1 km von Piscina di Cattolica entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (53 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

2. Park Hotel
Park Hotel0.8 km von Piscina di Cattolica entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (120 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 94
inkl. Steuern & Gebühren
30. Nov.–1. Dez.

3. Waldorf Palace Hotel
Waldorf Palace Hotel1.4 km von Piscina di Cattolica entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (368 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 73
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

4. Villaggio Mithos
Villaggio Mithos3.2 km von Piscina di Cattolica entfernt
7.8 von 10, Gut, (18 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 107
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

5. Hotel Cristallo
Hotel Cristallo0.5 km von Piscina di Cattolica entfernt
7.4 von 10, Gut, (93 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 71
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

6. Villa Francesca Relais
Villa Francesca Relais2.1 km von Piscina di Cattolica entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (2 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 173
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

7. The Promenade Luxury Wellness Hotel
The Promenade Luxury Wellness Hotel7.4 km von Piscina di Cattolica entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (61 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 176
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

8. Castello di Granarola Relais – Adults Friendly
Castello di Granarola Relais – Adults Friendly5.1 km von Piscina di Cattolica entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (50 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 102
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

9. We Me Suite Hotel
We Me Suite Hotel7.8 km von Piscina di Cattolica entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (79 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
30. Nov.–1. Dez.

10. Hotel Augustus
Hotel Augustus7.5 km von Piscina di Cattolica entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (155 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 45
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

11. Hotel Nautico
Hotel Nautico8.2 km von Piscina di Cattolica entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (198 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 60
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

12. Hotel Ceccarini 9
Hotel Ceccarini 97.9 km von Piscina di Cattolica entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (39 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 141
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

13. Atlantic Hotel & SPA
Atlantic Hotel & SPA8.1 km von Piscina di Cattolica entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (62 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 144
inkl. Steuern & Gebühren
25. Nov.–26. Nov.

14. Locanda San Biagio
Locanda San Biagio4.1 km von Piscina di Cattolica entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (14 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

15. Grand Hotel Des Bains
Grand Hotel Des Bains7.5 km von Piscina di Cattolica entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (187 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 144
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

16. Podere del Germano Reale
Podere del Germano Reale9.7 km von Piscina di Cattolica entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (44 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 77
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

18. Hotel Sporting
Hotel Sporting9.6 km von Piscina di Cattolica entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (33 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

19. Metropol Ceccarini Suite - Luxury apartments
Metropol Ceccarini Suite - Luxury apartments7.9 km von Piscina di Cattolica entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (32 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 88
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

20. Hotel Vergilius
Hotel Vergilius9.2 km von Piscina di Cattolica entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (99 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 47
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Piscina di Cattolica
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Embassy Hotel & SPA | 8.8 Hervorragend 53 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Park Hotel | 8.6 Hervorragend 120 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Waldorf Palace Hotel | 8.4 Sehr gut 368 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Villaggio Mithos | 7.8 Gut 18 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotel Cristallo | 7.4 Gut 93 Bewertungen | Anzeigen |
Piscina di Cattolica: Top-Hotelbewertungen

Waldorf Palace Hotel
8/10 Gut







































































