
Hotels nahe Nelayan Beach (Canggu)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Nelayan Beach

1. Chesa Canggu
Chesa CangguBatu Bolong, 0.4 km von Nelayan Beach entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (180 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 88
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

2. Sunny Muse by Betterplace
Sunny Muse by BetterplaceBatu Bolong, 0.3 km von Nelayan Beach entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (29 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 52
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

3. The Brick Canggu
The Brick CangguBatu Bolong, 0.6 km von Nelayan Beach entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (9 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 16
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

4. The Komu Canggu Bali
The Komu Canggu Bali0.9 km von Nelayan Beach entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (259 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 67
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

5. Govardan Home stay
Govardan Home stay0.5 km von Nelayan Beach entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (7 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 34
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

6. Holiday Inn Resort Bali Canggu by IHG
Holiday Inn Resort Bali Canggu by IHGBatu Bolong, 0.5 km von Nelayan Beach entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (202 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 114
inkl. Steuern & Gebühren
24. Nov.–25. Nov.

7. Sunny Cuddles
Sunny Cuddles0.7 km von Nelayan Beach entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (31 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 71
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

8. Mikuk Homestay
Mikuk HomestayBatu Bolong, 0.6 km von Nelayan Beach entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (42 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 14
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

9. Eastin Ashta Resort Canggu
Eastin Ashta Resort CangguBatu Bolong, 0.8 km von Nelayan Beach entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (695 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 59
inkl. Steuern & Gebühren
25. Nov.–26. Nov.

10. Body Factory Lifestyle Residence Canggu
Body Factory Lifestyle Residence CangguBatu Bolong, 0.7 km von Nelayan Beach entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (10 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 117
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

11. ZIN Canggu Resort & Villas
ZIN Canggu Resort & VillasBatu Bolong, 0.2 km von Nelayan Beach entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (187 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 89
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

12. Sedasa Lodge
Sedasa Lodge0.9 km von Nelayan Beach entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (116 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 23
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

13. The Prime Canggu Bali
The Prime Canggu BaliBatu Bolong, 0.9 km von Nelayan Beach entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (14 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

14. Secana Beachtown Resort & Villas
Secana Beachtown Resort & Villas0.4 km von Nelayan Beach entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (47 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 115
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.












































