
Hotels nahe Turrin Strand (Pirkkala)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Turrin Strand

1. Courtyard by Marriott Tampere City
Courtyard by Marriott Tampere City9.2 km von Turrin Strand entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’353 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 73
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

2. Lapland Hotels Arena
Lapland Hotels Arena8.9 km von Turrin Strand entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’186 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 136
inkl. Steuern & Gebühren
17. Nov.–18. Nov.

3. Lillan Hotel & Kök
Lillan Hotel & Kök9.2 km von Turrin Strand entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (308 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 102
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

4. Unity Tampere - A Studio Hotel
Unity Tampere - A Studio Hotel6.4 km von Turrin Strand entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (881 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 85
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

5. Scandic Tampere City
Scandic Tampere City8.8 km von Turrin Strand entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

6. Original Sokos Hotel Ilves
Original Sokos Hotel Ilves8.5 km von Turrin Strand entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 127
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

7. Hotel Kauppi
Hotel Kauppi9.8 km von Turrin Strand entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 91
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

8. Radisson Blu Grand Hotel Tammer, Tampere
Radisson Blu Grand Hotel Tammer, Tampere8.6 km von Turrin Strand entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 114
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

10. Solo Sokos Hotel Torni Tampere
Solo Sokos Hotel Torni Tampere9 km von Turrin Strand entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 144
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

11. Uumen Hotels Tampere Finlayson
Uumen Hotels Tampere Finlayson8.4 km von Turrin Strand entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (276 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 51
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

12. Lapland Hotels Tampere
Lapland Hotels Tampere9.2 km von Turrin Strand entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 117
inkl. Steuern & Gebühren
1. Dez.–2. Dez.

13. Norlandia Tampere Hotel
Norlandia Tampere Hotel11.3 km von Turrin Strand entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 116
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

14. Topaasi - Nokia Arena by Come in
Topaasi - Nokia Arena by Come in8.9 km von Turrin Strand entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (18 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 83
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

15. Scandic Postitalo
Scandic Postitalo8.9 km von Turrin Strand entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 74
inkl. Steuern & Gebühren
30. Nov.–1. Dez.

16. Dream Hostel & Hotel
Dream Hostel & Hotel9.2 km von Turrin Strand entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (890 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 53
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

17. Wallesmanni - Nokia Arena by Come in
Wallesmanni - Nokia Arena by Come in8.7 km von Turrin Strand entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (67 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 83
inkl. Steuern & Gebühren
1. Dez.–2. Dez.

18. Forenom Aparthotel Tampere Kauppakatu
Forenom Aparthotel Tampere Kauppakatu8.2 km von Turrin Strand entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (266 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 60
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

19. Original Sokos Hotel Villa
Original Sokos Hotel Villa9.1 km von Turrin Strand entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (341 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 123
inkl. Steuern & Gebühren
1. Dez.–2. Dez.

20. Holiday Club Tampereen Kehräämö
Holiday Club Tampereen Kehräämö9.5 km von Turrin Strand entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
30. Nov.–1. Dez.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Turrin Strand
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Courtyard by Marriott Tampere City | 9.0 Wunderbar 1’353 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Lapland Hotels Arena | 9.4 Aussergewöhnlich 1’186 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Lillan Hotel & Kök | 9.6 Aussergewöhnlich 308 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Unity Tampere - A Studio Hotel | 9.2 Wunderbar 881 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Scandic Tampere City | 8.6 Hervorragend 1’004 Bewertungen | Anzeigen |
Turrin Strand: Top-Hotelbewertungen

Scandic Tampere City
10/10 Hervorragend






































































