Keto Hotel

Unterkunftsstandard: 3

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Bewertungen

8,8 von 10.
Hervorragend
Der aktuelle Preis beträgt CHF 90.
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Frühstück inbegriffen
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant
  • Klimaanlage
  • Serviceleistungen für Geschäftsreisende

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 9 von 9 Zimmern

Einzelzimmer

9.6 von 10
Aussergewöhnlich
(5 Bewertungen)
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 1 Person
  • 1 Einzelbett
  • Kostenloser Internetzugang per Kabel

Doppelzimmer

8.4 von 10
Sehr gut
(5 Bewertungen)
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett
  • Kostenloser Internetzugang per Kabel

Zweibettzimmer

9.0 von 10
Wunderbar
(4 Bewertungen)
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 2 Einzelbetten
  • Kostenloser Internetzugang per Kabel

Dreibettzimmer

8.0 von 10
Sehr gut
(1 Bewertung)
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Einzelbett und 1 Queen-Bett
  • Kostenloser Internetzugang per Kabel

Standard-Vierbettzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Queen-Betten
  • Kostenloser Internetzugang per Kabel

Familienzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 5 Personen
  • 3 Einzelbetten und 1 Queen-Bett
  • Kostenloser Internetzugang per Kabel

Zimmer

  • Platz für 10 Personen
  • Kostenloser Internetzugang per Kabel

Zimmer

  • Platz für 10 Personen
  • Kostenloser Internetzugang per Kabel

Zimmer

  • Platz für 10 Personen
  • Kostenloser Internetzugang per Kabel
Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Keto Hotel in Podgorica liegt im Stadtzentrum und in Flughafennähe. Naturkundemuseum und Farma Magaraca Martinici zählen zu den Attraktionen der Region. Wer gerne shoppen geht, kommt hier auf seine Kosten: The Capital Plaza und BIG FASHION Podgorica (Einkaufszentrum). Die Region bietet viele Aktivitäten, zum Beispiel Weinguttouren. Zum Reiseführer für Podgorica
Karte
Skopska 1, Podgorica, 81000

In der Umgebung

  • Türkisches Bad
    10 Gehminuten - 0.9 km
  • Naturkundemuseum
    10 Gehminuten - 0.9 km
  • Podgorica Museum
    13 Gehminuten - 1.2 km
  • Stadion pod Goricom
    17 Gehminuten - 1.4 km
  • Ivana Milutinovića Park
    17 Gehminuten - 1.4 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Podgorica – 7 Fahrminuten
  • Flughafen Podgorica (TGD) – 19 Fahrminuten

Restaurants

  • Lukoil | BS Konik
    16 Gehminuten
  • Verse
    3 Autominuten
  • Old Pub
    3 Autominuten
  • Caffeine
    13 Gehminuten
  • Pub and Pizzeria 084
    17 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Keto Hotel

  • Hotel im Stadtzentrum gelegen
  • Freue dich bei deinem Aufenthalt im Keto Hotel auf ein inbegriffenes Frühstücksbuffet, eine Terrasse und eine Kunstgalerie vor Ort. Allen Gästen steht kostenloses WLAN in den Zimmern zur Verfügung. Ebenso wird dein Aufenthalt durch einen Garten und einen Textilreinigungsservice bereichert.
  • Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Ein kostenpflichtiger Flughafentransfer (Hin- und Rückfahrt), eine Ladestation für Elektroautos und Express-Check-out
    • Express-Check-in, ein Safe an der Rezeption und ein Wäschereiservice
    • Bewertungen zufolge wissen Gäste vor allem das hilfsbereite Personal der Unterkunft zu schätzen.
  • Zimmerausstattung
  • Alle Zimmer bei Keto Hotel bieten Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage sowie Ausstattungsmerkmale wie kostenloses WLAN und Safes.
  • Weitere Komforts in den Zimmern sind unter anderem:
    • Gemeinschaftsbäder mit Duschen und Haartrocknern
    • Tägliche Zimmerreinigung, Schreibtisch und Telefon

Ähnliche Unterkünfte

Ausstattung der Unterkunft

Internet

  • In allen Zimmern verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN und Kabel
  • In einigen öffentlichen Bereichen verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Ladestation für Elektrofahrzeuge auf dem Unterkunftsgelände
  • Flughafentransfer (Hin- und Rückfahrt) rund um die Uhr zu festgelegten Zeiten gegen Aufpreis
  • Kostenlose, nicht überdachte Parkplätze ohne Service vor Ort
  • Begrenzte Parkplätze für Selbstparker vor Ort

Speisen und Getränke

  • Inbegriffenes Frühstücksbuffet verfügbar: täglich von 07:00 Uhr bis 10:00 Uhr
  • Ein Restaurant
  • Eine Bar/Lounge
  • Speisen für Paare/Privat speisen

Aktivitäten

  • Kunstgalerie

Familienfreundlich

  • Schallisolierte Zimmer
  • Wäscherei

Annehmlichkeiten

  • Gepäckaufbewahrung
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption
  • Safe an der Rezeption
  • Wäscherei

Gästeservice

  • Mehrsprachiges Personal
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Trockenreinigung/Wäschereiservice
  • Unterstützung bei der Tourenplanung und beim Ticketkauf

Serviceleistungen für Geschäftsreisende

  • Tagungsraum

Aussenbereich

  • Garten
  • Terrasse

Barrierearmut

  • Wenn du Sonderwünsche in Bezug auf die Barrierearmut hast, kontaktiere bitte die Unterkunft direkt. Die Kontaktdaten findest du auf der Buchungsbestätigung.
  • Obere Etagen nur über Treppen zugänglich

Weiteres

  • 1 Gebäude
  • 2 Stockwerke
  • Bankettsaal
  • Rauchen nicht erlaubt

Zimmerausstattung

Schlafzimmer

  • Bettwäsche wird bereitgestellt
  • Verdunkelungsvorhänge

Badezimmer

  • Dusche
  • Gemeinschaftsbad
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt

Unterhaltung

  • Plasmafernseher

Speisen und Getränke

  • Minibar
  • Zimmerservice zu bestimmten Zeiten

Weitere Annehmlichkeiten/Services

  • Bügeleisen/Bügelbrett
  • Klimaanlage
  • Safe
  • Schallisolierte Zimmer
  • Schreibtisch
  • Telefon

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 12:00 Uhr
Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich
Später Check-in je nach Verfügbarkeit
Express-Check-in verfügbar

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr
Kontaktloser Check-out
Express-Check-out verfügbar

Hinweise zum Check-in

Es wird ein Transferservice vom Flughafen angeboten (eventuell gegen Gebühr). Bitte teile der Unterkunft dazu vor der Anreise deine Ankunftszeit mit. Die entsprechenden Kontaktinformationen findest du auf deiner Buchungsbestätigung.
Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
Bitte setze dich im Voraus mit der Unterkunft in Verbindung, wenn du eine Anreise nach 23:00 Uhr planst.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Zugangsmethoden

Besetzte Rezeption

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.
Ein Kind im Alter von bis zu 7 Jahren kann kostenfrei übernachten, wenn es vorhandene Betten im Zimmer der Eltern oder Erziehungsberechtigten nutzt.

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

  • Mastercard
  • Visa

Wichtige Informationen

Gebühren

Du wirst gebeten, die folgenden Gebühren direkt in der Unterkunft zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:

  • Die Stadtverwaltung erhebt eine Tourismusabgabe: 0.90 EUR pro Person/pro Nacht für bis zu 30 Übernachtungen. Kinder unter 18 Jahren sind von der Abgabe befreit.

Diese Liste enthält alle Gebühren, die uns von der Unterkunft mitgeteilt wurden.

Optionale Extras

  • Gebühr für den Flughafentransfer: 10 EUR pro Fahrzeug (Einzelfahrkarte)
  • Gebühr für den Flughafentransfer (Preis pro Kind): 10 EUR für eine Einzelfahrkarte

Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Bargeld.
Diese Unterkunft behält sich das Recht vor, für die Kreditkarte des Gastes vor der Anreise eine Vorab-Autorisierung durchzuführen.
Bargeldlose Transaktionen sind verfügbar
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitseinrichtungen wie einem Feuerlöscher ausgestattet
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Was wir noch erwähnen sollten

In dieser Unterkunft gibt es keine Aufzüge.

Häufig gestellte Fragen

Ist Keto Hotel haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Keto Hotel?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Keto Hotel?

Check-in ab: 12:00 Uhr. Später Check-in ist zu bestimmten Zeiten möglich.

Wann ist der Check-out bei Keto Hotel?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Bietet Keto Hotel einen Shuttle zum Flughafen?

Ja, es wird ein Flughafentransfer angeboten, der (nach Fahrplan) verkehrt. Es fällt eine Gebühr von 10 EUR pro Fahrzeug an.

Wo befindet sich Keto Hotel?

Dank der ausgezeichneten Lage im Herzen von Podgorica ist dieses Hotel zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Naturkundemuseum, Türkisches Bad und Podgorica Museum. Ebenfalls höchstens 15 Minuten entfernt: Kirche des Heiligen Herzens Jesu und Museen & Galerien von Podgorica. Bahnhof Podgorica ist zu Fuß in 24 Minuten zu erreichen.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.

Bewertungen

Bewertungen von Keto Hotel

8,8

Hervorragend

9,0

Sauberkeit

6,8

Lage

9,2

Personal & Service

8,6

Zustand der Unterkunft
98 von insgesamt 197 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
79 von insgesamt 197 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
14 von insgesamt 197 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
4 von insgesamt 197 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
2 von insgesamt 197 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Das Zimmer hat uns nicht so gut gefallen. Das Bett steht gleich an der Eingangstür, da hat man das Gefühl im Treppenhausflur zu liegen. Der Fahrstuhl ging leider nur bis zur Zwischenetage. Das Frühstück war sehr gut.
Aufenthalt von 1 Nacht im September 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Neues, wunderbares Hotel etwas außerhalb des Zentrums. Das Hotel ist sehr neu und mit allen Annehmlichkeiten ausgestattet. Das Personal ist sehr freundlich und hilfsbereit. Frühstück konnte man sich jeweils Varianten aussuchen. Zu Fuß etwa 25 Minuten vom Zentrum gelegen.
Aufenthalt von 3 Nächten im Juli 2026
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Personal & Service und Zustand der Unterkunft
Vorab. Wir haben nicht im Ketohotel übernachtet, da die Renovierung noch nicht abgeschlossen war. Wir wurden ins Boscovich Boutique Hotel umgebucht. Der CheckIn war super und das Personal sehr nett. Die Zimmer sind modern eingerichtet und sehr schick. Bett etwas hart. Zu kritisieren gibt es einzig das Frühstück. Vermutlich lag es aber eher an der Motivation des Personals. Die Kaffeemaschine war das verdreckteste was ich je gesehen habe, inkl. Milchpfütze davor.
Aufenthalt von 1 Nacht im April 2026
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Personal & Service und Ausstattung
Gute Unterkunft, leider etwas laut, da von viel befahrene Straßen umgeben. Doppelbett hat leider nur eine große Decke für beide personen zusammen. Frühstück a la cart war sehr lecker, vor allem die Spiegeleier. Personal war freundlich.
Aufenthalt von 1 Nacht im Oktober 2025
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Zustand der Unterkunft und Komfort des Zimmers

Super Standort für einen Städtetrip

Super freundliches und hilfsbereites Personal. Große Zimmer.
Aufenthalt von 1 Nacht im Juni 2024
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Great breakfast, clean and convenient location,
Aufenthalt von 1 Nacht im August 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Over all this hotel was great and new.
Aufenthalt von 2 Nächten im September 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
A newer, modern hotel....very clean, free parking and very reasonably priced. The breakfast was great too.
Aufenthalt von 1 Nacht im August 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
The room was very clean and quiet. The breakfast was delicious and the staff was very accommodating. Would definitely stay there again.
Aufenthalt von 1 Nacht im August 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
The hotel is nice, clean and food is great. Also stuff is very helpful and friendly.
Aufenthalt von 1 Nacht im August 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service und Zustand der Unterkunft
Parfait et délicieux
Aufenthalt von 1 Nacht im April 2026
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Reception staff were excellent, very helpful and friendly. There was a mix up and we were put in the wrong room but this was quickly rectified and we got upgraded. Staff assisted with booking taxis and also bus tickets. The hotel was very clean and the breakfast was tasty. Only issue was that unfortunately the restaurant was closed for food in the evenings so we had to make other plans but the staff were helpful with that also. Good location to the city centre amenities - taxi cost only around 3 euros to get there.
Aufenthalt von 4 Nächten im Juli 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Not a bad place to stay.
Aufenthalt von 2 Nächten im Oktober 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Muy bonito el hotel, muy amable el chico de la recepción, muy completo el desayuno. El hotel muy cerca del centro, muy bien ubicado
Aufenthalt von 3 Nächten im Mai 2025
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Personal & Service
Super hjælpsomt personale
Aufenthalt von 1 Nacht im Oktober 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
The staff were very helpful.
Aufenthalt von 4 Nächten im Oktober 2025
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

La atención del personal y el desayuno
Aufenthalt von 1 Nacht im September 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Zustand der Unterkunft und Komfort des Zimmers

good value for money

Location far away from the city but excellent value for its price; good bed good bathroom; just more space for stuff (levels, hooks) needed big road nearby but no special noice daily cleaning breakfast ok
Aufenthalt von 2 Nächten im August 2025
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Zustand der Unterkunft und Komfort des Zimmers
İyiydi
Aufenthalt von 1 Nacht im Oktober 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Zustand der Unterkunft und Komfort des Zimmers
Konum olarak çok güzel.Her yere yakın.Tam bir aile oteli
Aufenthalt von 1 Nacht im Oktober 2023
Verifizierte Bewertung

6/10 – Okay

Gut: Personal & Service
Close to the airport.
Aufenthalt von 1 Nacht im Juli 2024
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Zustand der Unterkunft und Komfort des Zimmers

Gran elección

Muy buena experiencia y trato de la plantilla
Aufenthalt von 7 Nächten im Juni 2024
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Zustand der Unterkunft und Komfort des Zimmers

Recommended

Staff is helpful, there is a restaurant downstairs available where you can eat and have your coffee (seperate from hotel), breakfast is good. Recommend it for your Podgorica stays
Aufenthalt von 3 Nächten im April 2024
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
A little bit out of the centre but walkable (about 45 minute walk). The hotel was basic, and a little dated but clean and the staff were lovely.
Aufenthalt von 3 Nächten im April 2025
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Located a short distance from center city. Breakfast included and free limited onsite parking. Free wifi was very good.
Aufenthalt von 2 Nächten im September 2024