
Hotels in der Nähe des Metrostation Porto di Mare
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Metrostation Porto di Mare

1. Boutique Hotel Borgo Nuovo
Boutique Hotel Borgo Nuovo2.5 km von Metrostation Porto di Mare entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (9 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 99
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

3. Seety Porta Romana Dimora
Seety Porta Romana Dimora2.7 km von Metrostation Porto di Mare entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (33 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 189
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

4. Bed Milano Linate
Bed Milano Linate2.6 km von Metrostation Porto di Mare entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (143 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 128
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

5. Hotel HÕMA 22 Marzo
Hotel HÕMA 22 MarzoPorta Vittoria, 3.2 km von Metrostation Porto di Mare entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (385 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 94
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

6. Santa Barbara Hotel
Santa Barbara Hotel2.9 km von Metrostation Porto di Mare entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (534 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 120
inkl. Steuern & Gebühren
27. Nov.–28. Nov.

7. YellowSquare Milan
YellowSquare MilanPorta Romana, 2.6 km von Metrostation Porto di Mare entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (77 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 91
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

8. RossoVino Milano Boutique
RossoVino Milano BoutiquePorta Vittoria, 2.7 km von Metrostation Porto di Mare entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (56 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

9. Cà Bèla - Porta Romana
Cà Bèla - Porta RomanaPorta Romana, 2.8 km von Metrostation Porto di Mare entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (155 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 115
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

10. Jr Hotels Bocconi Milano
Jr Hotels Bocconi Milano3.2 km von Metrostation Porto di Mare entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (85 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 131
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Metrostation Porto di Mare: Top-Hotelbewertungen

UNA Hotels Galles Milano
10/10 Hervorragend
Mehr über Metrostation Porto di Mare erfahren
Informationen für Metrostation Porto di Mare: Hotels
Anzahl der Gästebewertungen | 1’403 |
|---|---|
Unterkünfte | 7’875 |
Niedrigster Preis | CHF 91 |
Höchster Preis | CHF 189 |






































