Ganzes Ferienhaus

Luxury Villas at Tortuga Bay

Unterkunftsstandard: 3.5

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Kostenloser Flughafentransfer
  • Küche
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant

Zimmeroptionen

Superior-Villa, 4 Schlafzimmer

  • Blick auf den Garten
  • Platz für 8 Personen
  • 1 Queen-Bett, 1 King-Bett und 4 Doppelbetten

Superior 8 Bedrooms Villa

  • Platz für 12 Personen
  • 10 Queen-Betten

Vielleicht gefällt dir auch

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Luxury Villas at Tortuga Bay in Punta Cana liegt in der Nähe eines Privatstrands. Golfplatz Punta Espada und Cocotal Golf & Country Club sind einen Ausflug wert, wenn du etwas Aufregendes erleben möchtest. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Strand von Punta Cana und Playa Bavaro. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Bavaro Abenteuerpark und El Dorado Wasserpark. Erlebe Wasserspaß pur beim Tauchen ganz in der Nähe oder genieße einfach die Natur bei einer Öko-Tour. Zum Reiseführer für Punta Cana
Weitere Villen in Punta Cana anzeigen
Karte
Punta Cana, Punta Cana, 233001

In der Umgebung

  • Ein Strand mit klarem türkisblauem Wasser, Palmen und Liegestühlen.
    Strand von Punta Cana
    5 Autominuten - 2.4 km
  • Eine große weiße Yacht liegt in einer Marina vor dem Hintergrund von Gebäuden im mediterranen Stil und Palmen.
    Downtown Punta Cana
    20 Autominuten - 19.3 km
  • Ein Strand mit weißem Sand und türkisblauem Wasser, Palmen und ein Segelboot in der Ferne.
    Playa Juanillo
    23 Autominuten - 16.8 km
  • Ein Küstenort mit Strand, Palmen und blauem Meer.
    Playa Bavaro
    32 Autominuten - 25.8 km
  • Corales Golf Course
    6 Autominuten - 2.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Punta Cana (PUJ) – 2 Fahrminuten

Restaurants

  • Wendy's
    4 Autominuten
  • Hispaniola
    7 Autominuten
  • Cavu Bar
    4 Autominuten
  • Indigo Beach Lounge
    6 Autominuten
  • Wendy’s
    4 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Luxury Villas at Tortuga Bay

  • Villa in der Nähe von Strand von Punta Cana
  • Wenn du dir einen kostenlosen Flughafentransfer (Hin- und Rückfahrt), einen Golfplatz und eine Terrasse wünschst, bist du im Luxury Villas at Tortuga Bay richtig. Und das sind noch nicht alle Annehmlichkeiten, mit denen die Unterkunft aufwartet! Golfspieler willkommen! Denn diese Villa lässt dich auf unter anderem eine Driving Range und Golfunterricht freuen. Gönn dir eine Massage oder andere Wellnessanwendungen. Kostenloses WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch auf Reisen mit Daheimgebliebenen in Kontakt bleiben kannst. Außerdem können sich Gäste auf einen Garten und einen Textilreinigungsservice freuen.
  • Zu den weiteren Extras zählen:
    • 1 Außenpool mit Sonnenliegen
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Ein Safe an der Rezeption, Tennisunterricht vor Ort und Rauchverbot in der Unterkunft
    • Ein Concierge-Service, Rundflüge im Hubschrauber/Flugzeug und Strandtücher
  • Zimmerausstattung
  • Alle Zimmer bei Luxury Villas at Tortuga Bay bieten Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage und separate Essbereiche sowie Ausstattungsmerkmale wie kostenloses WLAN und Safes.
  • Andere Ausstattungsmerkmale und Services sind unter anderem:
    • Badezimmer mit Duschen und kostenlosen Toilettenartikeln
    • Flachbildfernseher mit Kabelempfang
    • Separate Essbereiche, Küchen und Kühlschränke

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Hat Luxury Villas at Tortuga Bay einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Der Zugang zum Pool ist rund um die Uhr möglich.

Ist Luxury Villas at Tortuga Bay haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Luxury Villas at Tortuga Bay?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Luxury Villas at Tortuga Bay?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–18:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Luxury Villas at Tortuga Bay?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Bietet Luxury Villas at Tortuga Bay einen Shuttle zum Flughafen?

Ja, es gibt einen kostenlosen Flughafentransfer, der auf Anfrage verkehrt.

Wo befindet sich Luxury Villas at Tortuga Bay?

Dank der ausgezeichneten Lage in Punta Cana ist diese Villa mit Golfplatz nur 2 km entfernt von: Corales Golf Course und Strand von Punta Cana. BlueMall Punta Cana ist 4,2 km entfernt.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.