
Hotels nahe Raj Niwas (Puducherry)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
26. Okt. - 27. Okt.Morgen
27. Okt. - 28. Okt.Dieses Wochenende
30. Okt. - 1. Nov.Nächstes Wochenende
6. Nov. - 8. Nov. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Raj Niwas




1. Le Kumar Residency
Le Kumar Residency0.4 km von Raj Niwas entfernt
Roger
CHF 16
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




2. The Residency Towers Puducherry
The Residency Towers Puducherry1 km von Raj Niwas entfernt
Dagmar
CHF 84
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




3. Hotel Sands Point
Hotel Sands Point1 km von Raj Niwas entfernt
CHF 65
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




4. Maison Perumal - Cgh Earth
Maison Perumal - Cgh EarthHeritage Town, 0.7 km von Raj Niwas entfernt
CHF 128
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




5. The Bull Boutique Hotel
The Bull Boutique HotelHeritage Town, 0.4 km von Raj Niwas entfernt
Srinivas
CHF 35
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




6. 19 villa mira
19 villa miraWhite Town, 0.4 km von Raj Niwas entfernt
MONA
CHF 27
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




7. Shenbaga Hotel and Convention Centre
Shenbaga Hotel and Convention Centre1 km von Raj Niwas entfernt
CHF 33
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




8. Petit Palais
Petit PalaisWhite Town, 1.1 km von Raj Niwas entfernt
Alizee
CHF 62
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




9. Hotel Atithi
Hotel Atithi0.9 km von Raj Niwas entfernt
Mukesh
CHF 39
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




10. Sea Gadabout - Seaside Stays
Sea Gadabout - Seaside StaysPondicherry Strand, 1 km von Raj Niwas entfernt
Sifat
CHF 51
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




11. Grand Hotel D' Europe
Grand Hotel D' EuropeWhite Town, 0.7 km von Raj Niwas entfernt
CHF 148
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




12. The Richmond
The RichmondWhite Town, 0.8 km von Raj Niwas entfernt
Jamie
CHF 46
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




13. Hotel Aura by Woco Stays
Hotel Aura by Woco Stays0.7 km von Raj Niwas entfernt
CHF 32
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




14. Palais de Mahé - Cgh Earth
Palais de Mahé - Cgh Earth0.9 km von Raj Niwas entfernt
Christoph
CHF 262
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




15. Treebo Grace Inn, 3 Min Walk From Promenade Beach
Treebo Grace Inn, 3 Min Walk From Promenade Beach0.7 km von Raj Niwas entfernt
CHF 25
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.




16. Delhi House
Delhi HouseWhite Town, 0.4 km von Raj Niwas entfernt
Lionel NEBOT
CHF 57
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




17. De Fleur Hotel
De Fleur Hotel0.8 km von Raj Niwas entfernt
Satchi
CHF 58
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.




18. Welcome Grand Residency
Welcome Grand ResidencyHeritage Town, 1 km von Raj Niwas entfernt
Anonymer Reisender
CHF 23
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




19. Hotel Coramandal Heritage
Hotel Coramandal Heritage0.5 km von Raj Niwas entfernt
MAYUMI
CHF 18
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.




20. La Plage SeaView Suites
La Plage SeaView SuitesPondicherry Strand, 0.5 km von Raj Niwas entfernt
CHF 62
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.
Vergleiche Top-Hotels in der Nähe von Raj Niwas
![]() Le Kumar Residency0.4 km von Raj Niwas entfernt | ![]() The Residency Towers Puducherry1 km von Raj Niwas entfernt | ![]() Hotel Sands Point1 km von Raj Niwas entfernt | ![]() Maison Perumal - Cgh EarthHeritage Town, 0.7 km von Raj Niwas entfernt | ![]() The Bull Boutique HotelHeritage Town, 0.4 km von Raj Niwas entfernt |
|---|---|---|---|---|
| 9.8 Aussergewöhnlich 7 Bewertungen | 9.0 Wunderbar 72 Bewertungen | 10.0 Aussergewöhnlich 4 Bewertungen | 9.8 Aussergewöhnlich 53 Bewertungen | 9.8 Aussergewöhnlich 6 Bewertungen |
CHF 16 inkl. Steuern & Gebühren 27. Okt.–28. Okt. | CHF 84 inkl. Steuern & Gebühren 1. Nov.–2. Nov. | CHF 65 inkl. Steuern & Gebühren 27. Okt.–28. Okt. | CHF 128 inkl. Steuern & Gebühren 27. Okt.–28. Okt. | CHF 35 inkl. Steuern & Gebühren 27. Okt.–28. Okt. |
Raj Niwas: Top-Hotelbewertungen
Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von Raj Niwas

Arulmigu Manakula Vinayagar Temple
8.6/10 (31 Bewertungen)
Nachdem du Arulmigu Manakula Vinayagar Temple einen Besuch abgestattet hast, solltest du auch die weiteren Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten in Puducherry nicht außer Acht lassen. Wenn du schon in der Gegend bist, solltest du dir unbedingt Zeit für einen Spaziergang am Strand und am Meer nehmen.

Leuchtturm von Pondicherry
8.0/10 (33 Bewertungen)
Ein Abstecher zu Leuchtturm von Pondicherry kann dich viel über die Geschichte von Puducherry lehren. Mach einen Spaziergang am Strand, während du in der Gegend bist.
Government Place
8.0/10 (12 Bewertungen)
Ein Besuch von Government Place kann dich viel über die Vergangenheit von Puducherry lehren. Wenn du schon in der Gegend bist, solltest du dir unbedingt Zeit für einen Spaziergang am Strand und am Meer nehmen.
Bharathi Park
8.8/10 (11 Bewertungen)
Bharathi Park, eine grüne Oase in Puducherry, lädt zu einem entspannten Spaziergang inmitten der Natur ein. Wenn du schon in der Gegend bist, solltest du dir unbedingt Zeit für einen Spaziergang am Strand und am Meer nehmen.
Pondicherry Museum
7.4/10 (13 Bewertungen)
Zu einem Aufenthalt in Puducherry gehört auch ein Besuch von Pondicherry Museum, um dort eine Weile durch die Ausstellungen zu wandeln. Mach einen Spaziergang am Strand, während du in der Gegend bist.
Sri Aurobindo Ashram
8.2/10 (47 Bewertungen)
Geschichte gehört zu einem Besuch in Puducherry einfach dazu. Ein Besuch bei Sri Aurobindo Ashram bringt dir die Vergangenheit des Ortes etwas näher. Wenn du schon in der Gegend bist, solltest du dir unbedingt Zeit für einen Spaziergang am Strand und am Meer nehmen.
Aayi Mandapam
Etwas Geschichte gehört zu einem Besuch in Puducherry einfach dazu. Ein Abstecher zu Aayi Mandapam bringt dir die Vergangenheit des Ortes etwas näher. Wenn du schon in der Gegend bist, solltest du dir unbedingt Zeit für einen Spaziergang am Strand und am Meer nehmen.
French Institute
8.8/10 (6 Bewertungen)
French Institute bietet dir während deines Aufenthalts in Puducherry einen Einblick in das hiesige Studentenleben. Wenn du schon in der Gegend bist, solltest du dir unbedingt Zeit für einen Spaziergang am Strand und am Meer nehmen.