
Hotels nahe Government Place (Puducherry)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Nächstes Wochenende
In zwei Wochen
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Government Place

1. Le Kumar Residency
Le Kumar Residency0.4 km von Government Place entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (7 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 18
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

2. Hotel Sands Point
Hotel Sands Point1 km von Government Place entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (4 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 65
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

3. The Residency Towers Puducherry
The Residency Towers Puducherry1.1 km von Government Place entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (72 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 85
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

4. Maison Perumal - Cgh Earth
Maison Perumal - Cgh EarthHeritage Town, 0.8 km von Government Place entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (53 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 137
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

5. The Bull Boutique Hotel
The Bull Boutique HotelHeritage Town, 0.5 km von Government Place entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (6 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 37
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

6. 19 villa mira
19 villa miraWhite Town, 0.5 km von Government Place entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 27
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

7. Grand Hotel D' Europe
Grand Hotel D' EuropeWhite Town, 0.6 km von Government Place entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (13 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 113
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

8. Shenbaga Hotel and Convention Centre
Shenbaga Hotel and Convention Centre1 km von Government Place entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (86 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 33
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

9. Petit Palais
Petit PalaisWhite Town, 1 km von Government Place entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (13 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 65
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

10. I Residency
I Residency1.5 km von Government Place entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (4 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 18
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

11. Le Dupleix
Le DupleixWhite Town, 0.4 km von Government Place entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (90 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 91
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

12. The Richmond
The RichmondWhite Town, 0.7 km von Government Place entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (37 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 43
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

13. Delhi House
Delhi HouseWhite Town, 0.5 km von Government Place entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (3 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 79
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

14. De Fleur Hotel
De Fleur Hotel0.8 km von Government Place entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (29 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 44
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

15. La Plage SeaView Suites
La Plage SeaView SuitesPondicherry Strand, 0.5 km von Government Place entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (16 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 63
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

16. Welcome Grand Residency
Welcome Grand ResidencyHeritage Town, 1 km von Government Place entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (6 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 23
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

17. Hotel Villa Krish
Hotel Villa KrishWhite Town, 0.5 km von Government Place entfernt
7.8 von 10, Gut, (22 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 44
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

18. Treebo Grace Inn, 3 Min Walk From Promenade Beach
Treebo Grace Inn, 3 Min Walk From Promenade Beach0.6 km von Government Place entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (66 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 37
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

19. Hotel Aura by Woco Stays
Hotel Aura by Woco Stays0.6 km von Government Place entfernt
7.2 von 10, Gut, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 34
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

20. The Promenade Pondicherry
The Promenade PondicherryPondicherry Strand, 0.2 km von Government Place entfernt
7.6 von 10, Gut, (160 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 92
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche Top-Hotels in der Nähe von Government Place
![]() Le Kumar Residency0.4 km von Government Place entfernt | ![]() Hotel Sands Point1 km von Government Place entfernt | ![]() The Residency Towers Puducherry1.1 km von Government Place entfernt | ![]() Maison Perumal - Cgh EarthHeritage Town, 0.8 km von Government Place entfernt | ![]() The Bull Boutique HotelHeritage Town, 0.5 km von Government Place entfernt |
|---|---|---|---|---|
9.8 Aussergewöhnlich 7 Bewertungen | 10.0 Aussergewöhnlich 4 Bewertungen | 9.0 Wunderbar 72 Bewertungen | 9.8 Aussergewöhnlich 53 Bewertungen | 9.8 Aussergewöhnlich 6 Bewertungen |
Der Preis beträgt CHF 18 inkl. Steuern & Gebühren 1. Nov.–2. Nov. | Der Preis beträgt CHF 65 inkl. Steuern & Gebühren 1. Nov.–2. Nov. | Der Preis beträgt CHF 85 inkl. Steuern & Gebühren 2. Nov.–3. Nov. | Der Preis beträgt CHF 137 inkl. Steuern & Gebühren 1. Nov.–2. Nov. | Der Preis beträgt CHF 37 inkl. Steuern & Gebühren 1. Nov.–2. Nov. |
|
|
|
|
|
Für Familien empfohlene Hotels in der Nähe von Government Place
Der Preis beträgt CHF 92
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

































































