Ganzes Ferienhaus

Villa Royal Blue

Unterkunftsstandard: 4

Fotogalerie von Villa Royal Blue

Eine Küstenstadt mit einem Jachthafen, der mit Booten gefüllt ist, umgeben von Häusern und Grünflächen.
Ein modernes Interieur mit Treppe, Essbereich und Wohnbereich.
Ein Schwimmbecken mit Blick auf einen See und ferne Berge.
Ein überdachter Essbereich im Freien mit einem Holztisch und -stühlen, Blick auf das Meer und einer Steinmauer.
Ein modernes Wohnzimmer mit Sofa, Couchtisch und Fernseher auf einem weißen Schrank.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Villa Royal Blue

  • Villa im gehobenen Stil
  • Villa Royal Blue bietet alles, was du brauchst. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den Zimmern zur Verfügung.
  • Weitere Extras sind:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Ein Infinity-Pool, Rauchverbot in der Unterkunft und Gartenmöbel
    • Grillmöglichkeiten
  • Zimmerausstattung
  • Alle Zimmer bei Villa Royal Blue bieten Extras wie eine Klimaanlage sowie Ausstattungsmerkmale wie kostenloses WLAN und Safes.
  • Weitere Komforts in den Zimmern sind unter anderem:
    • Küchen mit Kühlschränken, Geschirrspülern und Mikrowellen
    • Öfen, Toaster und Herdplatten

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Rasa befindet sich diese Villa. Loggia und Zisterne zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region. Wer etwas unternehmen möchte, wird hier fündig: Fährhafen von Rabac und Festinsko-Kraljevstvo-Höhle. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Labyrinth der Weisheit und des Wissens und Labyrinth der Verbindung. Zum Reiseführer für Rasa
Weitere Villen in Rasa anzeigen
Karte
Trget 33, Rasa, Istria County, 52224

In der Umgebung

  • Ein Kiesstrand mit klarem Wasser, ein großer Felsen im Vordergrund und ferne Berge.
    Strand Girandella
    26 Autominuten - 20.9 km
  • Wasserfall Sentonina Staza
    21 Autominuten - 17.4 km
  • Strand in der Nähe von Uvala Tunarica
    22 Autominuten - 18.1 km
  • Strand von Rabac
    23 Autominuten - 19.2 km
  • Fährhafen von Rabac
    25 Autominuten - 20.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Pula – 40 Fahrminuten
  • Flughafen Pula (PUY) – 41 Fahrminuten

Restaurants

  • Roy bar 3
    13 Autominuten
  • Rock Caffe Labin
    14 Autominuten
  • Da Rocco
    26 Autominuten
  • Velo Kafe
    13 Autominuten
  • Caffe Bar Pinky
    17 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Villa Royal Blue einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein Infinity-Pool.

Ist Villa Royal Blue haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Villa Royal Blue?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Villa Royal Blue?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–22:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Villa Royal Blue?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Villa Royal Blue?

Diese Villa liegt in Rasa, nur 20 km entfernt von: Kvarner-Bucht, Wasserfall Sentonina Staza und Fährhafen von Rabac. Ebenfalls in einem Umkreis von 20 km: Strand von Rabac und Strand Girandella.