
Hotels nahe Tualatin River National Wildlife Refuge (Sherwood)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Nächstes Wochenende
In zwei Wochen
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Tualatin River National Wildlife Refuge

1. Hampton Inn Sherwood Portland
Hampton Inn Sherwood PortlandSherwood - Tualatin North, 3 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (634 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 103
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

2. Grand Hotel at Bridgeport
Grand Hotel at Bridgeport6.5 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 138
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.

3. Tru By Hilton Aloha Beaverton
Tru By Hilton Aloha Beaverton12.7 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (413 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 93
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

4. Hilton Garden Inn Wilsonville Portland
Hilton Garden Inn Wilsonville Portland10.4 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (640 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 106
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.

5. Fairfield Inn & Suites by Marriott Lake Oswego
Fairfield Inn & Suites by Marriott Lake Oswego8.2 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 99
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

6. Best Western Plus Parkway Inn
Best Western Plus Parkway Inn7 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 81
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

7. Courtyard by Marriott Portland Tigard
Courtyard by Marriott Portland Tigard7.2 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (878 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 104
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

8. Fairfield By Marriott Inn & Suites Portland Newberg
Fairfield By Marriott Inn & Suites Portland Newberg11.9 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (153 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 127
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

9. Comfort Inn & Suites Tualatin - Lake Oswego South
Comfort Inn & Suites Tualatin - Lake Oswego SouthSherwood - Tualatin South, 5.8 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 110
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

10. The Setting Inn Willamette Valley
The Setting Inn Willamette Valley17.2 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (131 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 156
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

11. Hampton Inn & Suites Portland Tigard
Hampton Inn & Suites Portland Tigard8.8 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

12. Motel 6 Portland, OR - Tigard West
Motel 6 Portland, OR - Tigard West6.8 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 44
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

13. Holiday Inn Express Newberg - Wine Country by IHG
Holiday Inn Express Newberg - Wine Country by IHG13.2 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (778 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 98
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

14. Best Western Wilsonville Inn & Suites
Best Western Wilsonville Inn & Suites9.6 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 75
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

15. Embassy Suites by Hilton Portland Tigard
Embassy Suites by Hilton Portland Tigard9.2 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’559 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 128
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

16. Best Western Plus Northwind Inn & Suites
Best Western Plus Northwind Inn & Suites3.6 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

17. Hilton Garden Inn Portland/Lake Oswego
Hilton Garden Inn Portland/Lake Oswego8.3 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 111
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.

18. Travelodge Suites by Wyndham Newberg
Travelodge Suites by Wyndham Newberg12.6 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 74
inkl. Steuern & Gebühren
1. Dez.–2. Dez.

19. WoodSpring Suites Beaverton - Portland West
WoodSpring Suites Beaverton - Portland West11.2 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (475 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 94
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

20. Courtyard by Marriott Portland Beaverton
Courtyard by Marriott Portland Beaverton9.2 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 104
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche Top-Hotels in der Nähe von Tualatin River National Wildlife Refuge
![]() Hampton Inn Sherwood PortlandSherwood - Tualatin North, 3 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt | ![]() Grand Hotel at Bridgeport6.5 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt | ![]() Tru By Hilton Aloha Beaverton12.7 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt | ![]() Hilton Garden Inn Wilsonville Portland10.4 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt | ![]() Fairfield Inn & Suites by Marriott Lake Oswego8.2 km von Tualatin River National Wildlife Refuge entfernt |
|---|---|---|---|---|
9.0 Wunderbar 634 Bewertungen | 9.6 Aussergewöhnlich 1’001 Bewertungen | 9.6 Aussergewöhnlich 413 Bewertungen | 9.0 Wunderbar 640 Bewertungen | 9.2 Wunderbar 1’001 Bewertungen |
Der Preis beträgt CHF 103 inkl. Steuern & Gebühren 15. Nov.–16. Nov. | Der Preis beträgt CHF 138 inkl. Steuern & Gebühren 6. Nov.–7. Nov. | Der Preis beträgt CHF 93 inkl. Steuern & Gebühren 8. Nov.–9. Nov. | Der Preis beträgt CHF 106 inkl. Steuern & Gebühren 7. Nov.–8. Nov. | Der Preis beträgt CHF 99 inkl. Steuern & Gebühren 8. Nov.–9. Nov. |
|
|
|
|
|



























































