
Hotels nahe Günay Restaurant (Istanbul)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
22. Okt. - 23. Okt.Morgen
23. Okt. - 24. Okt.Dieses Wochenende
23. Okt. - 25. Okt.Nächstes Wochenende
30. Okt. - 1. Nov. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Günay Restaurant




1. Ada Suites Nisantasi
Ada Suites NisantasiNişantaşı, 1 km von Günay Restaurant entfernt
Kumru
CHF 112
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




2. Renata Boutique Hotel - Boutique Class
Renata Boutique Hotel - Boutique Class0.8 km von Günay Restaurant entfernt
Selda
CHF 107
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.




3. Hallmark Hotel & Spa
Hallmark Hotel & Spa0.9 km von Günay Restaurant entfernt
Kerim
CHF 110
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.




4. Wish More Hotel Şişli
Wish More Hotel ŞişliŞişli, 0.4 km von Günay Restaurant entfernt
Güler
CHF 98
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.




5. Bomonti Suites
Bomonti Suites0.9 km von Günay Restaurant entfernt
CHF 119
inkl. Steuern & Gebühren
23. Okt.–24. Okt.




6. Vital Hotel Fulya
Vital Hotel FulyaŞişli, 0.9 km von Günay Restaurant entfernt
Rukiye
CHF 111
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




7. İcon Hotel Bomonti
İcon Hotel Bomonti0.7 km von Günay Restaurant entfernt
CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.




8. Bostay Hotel
Bostay HotelŞişli, 0.6 km von Günay Restaurant entfernt
CHF 50
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




9. Hilton Istanbul Bomonti Hotel & Conference Center
Hilton Istanbul Bomonti Hotel & Conference Center1 km von Günay Restaurant entfernt
Selin
CHF 157
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.




10. The Cettia İstanbul
The Cettia İstanbul0.6 km von Günay Restaurant entfernt
CHF 81
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




11. Titanic Comfort Sisli
Titanic Comfort SisliŞişli, 0.3 km von Günay Restaurant entfernt
Amir
CHF 48
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.




12. Days Inn By Wyndham Istanbul Bomonti
Days Inn By Wyndham Istanbul BomontiŞişli, 0.7 km von Günay Restaurant entfernt
CHF 79
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.




13. Lampa Design Hotel - Special Class
Lampa Design Hotel - Special ClassŞişli, 0.3 km von Günay Restaurant entfernt
Rage Omar
CHF 58
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




14. ibis Styles Istanbul Bomonti
ibis Styles Istanbul BomontiŞişli, 0.9 km von Günay Restaurant entfernt
CHF 61
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




15. Gleam Bomonti Hotel
Gleam Bomonti Hotel0.6 km von Günay Restaurant entfernt
Adnan
CHF 62
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.




16. Belle Maison Hotel Residence
Belle Maison Hotel ResidenceŞişli, weniger als 0,1 km von Günay Restaurant entfernt
CHF 71
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.




17. Tzl Suites
Tzl SuitesNişantaşı, 1 km von Günay Restaurant entfernt
Elif
CHF 233
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.




18. Princely Suites
Princely Suites0.8 km von Günay Restaurant entfernt
sayira
CHF 84
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.




19. La Wisteria Boutique Hotel Istanbul
La Wisteria Boutique Hotel Istanbul0.9 km von Günay Restaurant entfernt
Tamer
CHF 42
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




20. Holiday Inn Istanbul Sisli by IHG
Holiday Inn Istanbul Sisli by IHGŞişli, 0.3 km von Günay Restaurant entfernt
Ramazan
CHF 83
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.
Günay Restaurant: Top-Hotelbewertungen
Istanbul Marriott Hotel Sisli
10/10 Hervorragend
"Super Zentral der hamam und Schwimmbecken super top. Ich hatte eine Anwendung im Hamam einfach sehr gut ."
Hilton Istanbul Bomonti Hotel & Conference Center
10/10 Hervorragend
"Alles Top!"
Divan Istanbul
10/10 Hervorragend
"."
Gleam Bomonti Hotel
10/10 Hervorragend
"Alles war super und sehr nettes und hilfsbereites Personal"
The Marmara Taksim
10/10 Hervorragend
"Sehr schönes Hotel. Super freundliches Personal. Genialer Ausgangspunkt für alle Aktivitäten. VIP lounge im 19. Stock war sehr angenehm."
Sisli MLS Hotel
10/10 Hervorragend
"alles Super"
Swissotel The Bosphorus Istanbul
10/10 Hervorragend
"Top Hotel - in jeder Hinsicht!"
Fairmont Quasar Istanbul
10/10 Hervorragend
"Alles war hervorragend, nur konnte man den Außenpool leider nicht genießen, da es in dem Stockwerk sehr windig ist, obwohl das Wetter sehr schön war. Man merkt sofort, dass das Hotel eine. Sehr gehobenen Zustand hat und alle Mitarbeiter sind sehr sehr freundlich und hilfsbereit. Wir sind oft in Istanbul und werden definitiv wieder kommen"
ibis Istanbul Sisli
10/10 Hervorragend
"The location is great and very convenient. Rooms are nice and spacious given the price point."
Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von Günay Restaurant
Trump Towers
5.8/10 (31 Bewertungen)
Du bist in Istanbul und auf der Suche nach einer tollen Shoppingmöglichkeit? Trump Towers ist der ideale Ort, um nach Souvenirs zu suchen. Besichtige die bedeutenden Denkmäler vor Ort oder schlender gemütlich an der Küste entlang.
Şişli-Moschee
Geschichte gehört zu einem Besuch in Istanbul einfach dazu. Ein Besuch von Şişli-Moschee bringt dir die Vergangenheit des Ortes näher. Nimm dir während deines Aufenthalts in dieser Gegend auch unbedingt Zeit für die Einkaufsmöglichkeiten vor Ort.
Atlantis Vergnügungszentrum
2.0/10 (1 Bewertung)
Freu dich auf einen Tagesausflug zu Atlantis Vergnügungszentrum während deines Aufenthalts in Istanbul. Erlebe die Museen und die beeindruckende Kathedrale der Gegend.
Einkaufs- und Unterhaltungszentrum Cevahir
8.6/10 (1’307 Bewertungen)
Du bist in Istanbul und auf der Suche nach einer tollen Shoppingmöglichkeit? Einkaufs- und Unterhaltungszentrum Cevahir ist der ideale Ort, um nach Souvenirs zu suchen. Spazier an der Küste der Gegend entlang oder lern die Museen vor Ort kennen.
Platz von Mecidiyeköy
8.4/10 (5 Bewertungen)
Du bist auf der Suche nach einer tollen Shoppingmöglichkeit in Istanbul? Platz von Mecidiyeköy ist ein Mekka für Freunde des gepflegten Einkaufsbummels. Die bedeutenden Denkmäler und die beeindruckende Kathedrale solltest du unbedingt auf die To-do-Liste deines Aufenthalts setzen.
Trump Sahne
Eine Reise nach Istanbul ist ohne eine tolle Aufführung nicht dasselbe. Trump Sahne ist hierfür die erste Anlaufstelle. Nimm dir während deines Aufenthalts in dieser Gegend auch unbedingt Zeit für die Einkaufsmöglichkeiten vor Ort.
Atatürk-Museum
4.0/10 (1 Bewertung)
Zu einem Aufenthalt in Istanbul gehört auch ein Besuch von Atatürk-Museum, um dort eine Weile die Ausstellungen zu entdecken. Nimm dir während deines Aufenthalts in dieser Gegend auch unbedingt Zeit für die Einkaufsmöglichkeiten vor Ort.