Ganzes Ferienhaus

Haustierfreundliches Haus in Sestanovac

Fotogalerie von Haustierfreundliches Haus in Sestanovac

Ein Poolbereich mit Liegestühlen, einem Glastisch und Blick auf ein Gebäude mit einer roten Rutsche.
Ein großes, mehrstöckiges Haus mit Swimmingpool und überdachter Terrasse.
Ein zweistöckiges Haus mit Schwimmbad, überdachter Terrasse und Blick auf einen Hügel.
Eine moderne Küche mit weißen Schränken, einem Edelstahlkühlschrank und einem Holzespeisesaal mit weißen Stühlen.
Eine Küstenansicht mit einer geschwungenen Steinmauer, die zu einem Strand führt, mit Blick auf das Meer und eine Stadt mit Gebäuden und einer Kirche.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Haustiere erlaubt
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Haustierfreundliches Haus in Sestanovac

  • Ein sehr charmantes Ferienhaus im kleinen Ort Sestanovac, unweit der bekannten Riviera von Makarska, lädt Sie und Ihre Mitreisenden zu einem tollen Aufenthalt ein. Dieses stilvoll gestaltete und hochwertig eingerichtete Feriendomizil steht auf einem eingezäunten Grundstück und bietet mit der zur Verfügung stehenden Ausstattung den idealen Rahmen für einen entspannten Urlaub. Erkunden Sie die wunderschönen Strände von Makarska und lassen Sie sich vom kristallklaren Meer begeistern. Ein reiches Gastronomieangebot und ein aktives Nachtleben locken unzählige Gäste nach Makarska. Aktivurlauber können sich an den zahlreichen Sportmöglichkeiten am Fluss Cetina erfreuen und ihrer Abenteuerlust freien Lauf lassen.



    - Parkplatz a.d. Grund/kostenlos

    - Verbrauchskosten inklusive

    - Bettwäsche/Handt. (inklusive)

    - Reinigung (inklusive)



    - Pool April - Ende Oktober

    - Privater Aussenpool (40m2)

    - Klimaanlage warm und kalt

    - Kinderbett: 1

    - Kinderstuhl: 1

    - Haustiere: 1

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Šestanovac befindet sich dieses Ferienhaus. St.-Nikolaus-Statue und St.-Nikolaus-Denkmal zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Stomarica-Strand und Podraće-Strand. Zum Reiseführer für Šestanovac
Weitere Ferienunterkünfte in Šestanovac anzeigen
Karte
Sestanovac, Split-Dalmatia

In der Umgebung

  • Eine Marina mit vertäuten Booten, Palmen und einem Bergpanorama im Hintergrund.
    Promenade von Baška Voda
    28 Autominuten - 29.4 km
  • Eine Küstenlandschaft mit klarem türkisblauem Wasser, felsigen Ufern und einem Bergpanorama im Hintergrund.
    Strand von Brela
    31 Autominuten - 32.9 km
  • Ein Strand mit klarem türkisblauem Wasser, Menschen, die sonnenbaden, und ein Segelboot in der Ferne.
    Strand von Baška Voda
    32 Autominuten - 30.8 km
  • Ein Küstenstrand mit klarem türkisblauem Wasser, Felsformationen und mehreren Booten, die in der Nähe des Ufers vor Anker liegen.
    Strand Punta Rata
    32 Autominuten - 33.7 km
  • Eine Küstenstadt mit Blick auf ein Gebirge, klares blaues Wasser und einige badende Personen.
    Strand von Markarska
    34 Autominuten - 36.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Insel Brac (BWK) – 125 Fahrminuten

Restaurants

  • Konoba Kunjak
    26 Autominuten
  • Pizzeria Surf
    20 Autominuten
  • Buffet San
    4 Autominuten
  • Arca
    21 Autominuten
  • Lanterna
    21 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Haustierfreundliches Haus in Sestanovac einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Haustierfreundliches Haus in Sestanovac haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Haustierfreundliches Haus in Sestanovac?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Haustierfreundliches Haus in Sestanovac?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Haustierfreundliches Haus in Sestanovac?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Haustierfreundliches Haus in Sestanovac?

Dieses Ferienhaus liegt in Šestanovac, nur 20 km entfernt von: Stomarica-Strand, Podraće-Strand und Brela-Felsen. Ebenfalls in einem Umkreis von 20 km: Strand Punta Rata und Strand von Brela.