
Hotels nahe Luftseilbahn Kräbel (Arth)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Luftseilbahn Kräbel

1. LIVINN - Self-Check-in
LIVINN - Self-Check-in2.7 km von Luftseilbahn Kräbel entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (163 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 161
inkl. Steuern & Gebühren
18. Nov.–19. Nov.

2. Rigi Burggeist
Rigi Burggeist1.7 km von Luftseilbahn Kräbel entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (26 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 158
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

3. Seerausch Swiss Quality Hotel
Seerausch Swiss Quality Hotel9.4 km von Luftseilbahn Kräbel entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 108
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

5. Hotel Nidwaldnerhof direkt am See Swiss Quality
Hotel Nidwaldnerhof direkt am See Swiss Quality9 km von Luftseilbahn Kräbel entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (213 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 145
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

6. Boutique Hotel Schluessel
Boutique Hotel Schluessel9.6 km von Luftseilbahn Kräbel entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (70 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 155
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

7. Seehotel Waldstaetterhof Swiss Quality
Seehotel Waldstaetterhof Swiss Quality7.5 km von Luftseilbahn Kräbel entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (225 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 290
inkl. Steuern & Gebühren
13. Nov.–14. Nov.

8. Swiss-Chalet Merlischachen - Romantik Schloss-Hotel am See
Swiss-Chalet Merlischachen - Romantik Schloss-Hotel am See9.7 km von Luftseilbahn Kräbel entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (294 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 166
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.

9. Seehof Hotel Du Lac
Seehof Hotel Du Lac7.2 km von Luftseilbahn Kräbel entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (548 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 118
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

10. Hotel Felmis
Hotel Felmis15.7 km von Luftseilbahn Kräbel entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (400 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 117
inkl. Steuern & Gebühren
13. Nov.–14. Nov.

11. Seehotel Kastanienbaum
Seehotel Kastanienbaum14.9 km von Luftseilbahn Kräbel entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (254 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 157
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

12. Seehotel Winkelried
Seehotel Winkelried16.1 km von Luftseilbahn Kräbel entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (16 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 159
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

13. Seeblick Höhenhotel
Seeblick Höhenhotel9 km von Luftseilbahn Kräbel entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (247 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 178
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

14. Romantik Hotel Beau Rivage
Romantik Hotel Beau Rivage7.2 km von Luftseilbahn Kräbel entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (513 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 193
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.

15. Tailormade Hotel STANS SÜD
Tailormade Hotel STANS SÜD13.9 km von Luftseilbahn Kräbel entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (245 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 138
inkl. Steuern & Gebühren
28. Nov.–29. Nov.

16. Campus Hotel Hertenstein
Campus Hotel Hertenstein9.8 km von Luftseilbahn Kräbel entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (176 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 239
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

17. Wysses Rössli
Wysses Rössli9.6 km von Luftseilbahn Kräbel entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (43 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 161
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.

18. Weisses Rössli Swiss Quality Hotel
Weisses Rössli Swiss Quality Hotel7.7 km von Luftseilbahn Kräbel entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (61 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 173
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

19. Hotel Central am See
Hotel Central am See7.7 km von Luftseilbahn Kräbel entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (355 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 193
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

20. Villa Maria
Villa Maria15.4 km von Luftseilbahn Kräbel entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (71 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 124
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Luftseilbahn Kräbel
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() LIVINN - Self-Check-in | 9.4 Aussergewöhnlich 163 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Rigi Burggeist | 9.4 Aussergewöhnlich 26 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Seerausch Swiss Quality Hotel | 9.0 Wunderbar 1’001 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Bellevue | 9.0 Wunderbar 305 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotel Nidwaldnerhof direkt am See Swiss Quality | 9.6 Aussergewöhnlich 213 Bewertungen | Anzeigen |
Luftseilbahn Kräbel: Top-Hotelbewertungen

Neuro Campus Hotel by CERENEO PREVENTION
10/10 Hervorragend







































































