
Hotels nahe Tempel Jōruri-ji (Matsuyama)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Tempel Jōruri-ji

1. JIJIJIN Mastsuyama
JIJIJIN Mastsuyama2.6 km von Tempel Jōruri-ji entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (7 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 154
1. Dez.–2. Dez.

2. Daiwa Roynet Hotel Matsuyama
Daiwa Roynet Hotel MatsuyamaIchibancho, 10.8 km von Tempel Jōruri-ji entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’008 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 55
3. Nov.–4. Nov.

3. Hotel MyStays Matsuyama
Hotel MyStays Matsuyama11.1 km von Tempel Jōruri-ji entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 32
29. Nov.–30. Nov.

4. Hotel Fine Garden Matsuyama
Hotel Fine Garden Matsuyama14.2 km von Tempel Jōruri-ji entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (310 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 28
26. Nov.–27. Nov.

5. Comfort Hotel Matsuyama
Comfort Hotel Matsuyama10.8 km von Tempel Jōruri-ji entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (409 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 52
23. Nov.–24. Nov.

6. Hotel Route Inn Matsuyama north
Hotel Route Inn Matsuyama north14.5 km von Tempel Jōruri-ji entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (4 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 67
2. Nov.–3. Nov.

7. Setouchi Resort Hotel
Setouchi Resort Hotel19.9 km von Tempel Jōruri-ji entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (61 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 67
24. Nov.–25. Nov.

8. ANA Crowne Plaza Matsuyama by IHG
ANA Crowne Plaza Matsuyama by IHGIchibancho, 10.8 km von Tempel Jōruri-ji entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 72
29. Nov.–30. Nov.

9. Dormy Inn Matsuyama Natural Hot Spring
Dormy Inn Matsuyama Natural Hot SpringOkaido, 10.6 km von Tempel Jōruri-ji entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 75
3. Nov.–4. Nov.

10. Candeo Hotels Matsuyama Okaido
Candeo Hotels Matsuyama OkaidoIchibancho, 10.7 km von Tempel Jōruri-ji entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
3. Nov.–4. Nov.

11. Nest Hotel Matsuyama
Nest Hotel MatsuyamaNibancho, 10.5 km von Tempel Jōruri-ji entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 22
23. Nov.–24. Nov.

12. REF Matsuyama City Station by Vessel Hotels
REF Matsuyama City Station by Vessel Hotels10.6 km von Tempel Jōruri-ji entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (416 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 110
3. Nov.–4. Nov.

13. APA Hotel Matsuyamashi Ekimae
APA Hotel Matsuyamashi Ekimae10.7 km von Tempel Jōruri-ji entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (26 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 41
29. Nov.–30. Nov.

14. Hiyori Hotel Matsuyama
Hiyori Hotel MatsuyamaIchibancho, 10.8 km von Tempel Jōruri-ji entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (33 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 50
3. Nov.–4. Nov.

15. Hotel Aisul Matsuyama
Hotel Aisul MatsuyamaMiyatamachi, 11.7 km von Tempel Jōruri-ji entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (167 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 42
23. Nov.–24. Nov.

16. Hotel Route Inn Matsuyama Chuo -Katsuyama Dori-
Hotel Route Inn Matsuyama Chuo -Katsuyama Dori-10.4 km von Tempel Jōruri-ji entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (184 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 58
29. Nov.–30. Nov.

17. Smile Hotel Matsuyama
Smile Hotel Matsuyama10.6 km von Tempel Jōruri-ji entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (267 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 30
23. Nov.–24. Nov.

18. Toyoko Inn Matsuyama Ichibancho
Toyoko Inn Matsuyama IchibanchoIchibancho, 10.7 km von Tempel Jōruri-ji entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (512 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 49
1. Dez.–2. Dez.

19. Dogo-no-Oyado Iwasaki
Dogo-no-Oyado Iwasaki10.9 km von Tempel Jōruri-ji entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (130 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 54
1. Dez.–2. Dez.

20. FUJIYA GUEST HOUSE - Hostel
FUJIYA GUEST HOUSE - HostelDōgo Onsen (heiße Quelle), 11.3 km von Tempel Jōruri-ji entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (62 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 32
8. Nov.–9. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten k önnen sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Tempel Jōruri-ji
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() JIJIJIN Mastsuyama | 9.0 Wunderbar 7 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Daiwa Roynet Hotel Matsuyama | 9.2 Wunderbar 1’008 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotel MyStays Matsuyama | 8.6 Hervorragend 1’000 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotel Fine Garden Matsuyama | 8.8 Hervorragend 310 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Comfort Hotel Matsuyama | 9.0 Wunderbar 409 Bewertungen | Anzeigen |
Tempel Jōruri-ji: Top-Hotelbewertungen

Daiwa Roynet Hotel Matsuyama
10/10 Hervorragend





































































