
Hotels nahe Kurinji-Tempel (Kodaikanal)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Kurinji-Tempel

1. Villa Retreat - Boutique Hotel and Cottages
Villa Retreat - Boutique Hotel and CottagesGebiet Lake Road, 2.5 km von Kurinji-Tempel entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (24 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 55
inkl. Steuern & Gebühren
28. Nov.–29. Nov.

2. Akkandi Veedu
Akkandi Veedu0.5 km von Kurinji-Tempel entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (6 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 37
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

3. Great trails Kodaikanal by GRT Hotels
Great trails Kodaikanal by GRT Hotels2.8 km von Kurinji-Tempel entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (23 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 66
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

4. The Carlton
The CarltonGebiet Lake Road, 2.4 km von Kurinji-Tempel entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (46 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 191
inkl. Steuern & Gebühren
25. Nov.–26. Nov.

5. Lillysvalley Resort
Lillysvalley Resort0.9 km von Kurinji-Tempel entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (6 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 37
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

7. Jayaraj Residency
Jayaraj ResidencyGebiet Lake Road, 2.1 km von Kurinji-Tempel entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (4 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 10
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

8. The Xanadu Meghadootam
The Xanadu Meghadootam2.6 km von Kurinji-Tempel entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (3 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 64
inkl. Steuern & Gebühren
28. Nov.–29. Nov.

9. Yagappa Heritage Resort
Yagappa Heritage Resort2.4 km von Kurinji-Tempel entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (2 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 29
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

10. Benzz Park - Kodai
Benzz Park - Kodai1.2 km von Kurinji-Tempel entfernt
7.6 von 10, Gut, (11 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 39
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

11. Sterling Kodai Valley
Sterling Kodai Valley2.2 km von Kurinji-Tempel entfernt
7.0 von 10, Gut, (45 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 46
inkl. Steuern & Gebühren
25. Nov.–26. Nov.

12. Kodai Resort Hotel
Kodai Resort HotelGebiet Lake Road, 2.4 km von Kurinji-Tempel entfernt
7.6 von 10, Gut, (12 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 59
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

13. The Hamuse Hotel Kodaikanal - Luxury Redefined
The Hamuse Hotel Kodaikanal - Luxury RedefinedGebiet Lake Road, 2.2 km von Kurinji-Tempel entfernt
7.2 von 10, Gut, (13 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 40
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

14. Cottages by The Creek
Cottages by The Creek1.8 km von Kurinji-Tempel entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (1 Bewertung)
Der Preis beträgt CHF 23
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

15. Karur Homes
Karur Homes1.6 km von Kurinji-Tempel entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (1 Bewertung)
Der Preis beträgt CHF 26
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

16. Jem Valley
Jem Valley1.8 km von Kurinji-Tempel entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (2 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 29
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

17. HOTEL OXINA CIIZEL
HOTEL OXINA CIIZELGebiet Lake Road, 2.1 km von Kurinji-Tempel entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (2 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 30
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

18. Avadale Kodaikanal - Stags Not Allowed
Avadale Kodaikanal - Stags Not Allowed2.8 km von Kurinji-Tempel entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (2 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 16
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

19. Grand Kodai SR Inn
Grand Kodai SR InnGebiet Lake Road, 2.2 km von Kurinji-Tempel entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (1 Bewertung)
Der Preis beträgt CHF 13
inkl. Steuern & Gebühren
28. Nov.–29. Nov.

20. Poppys Pleasant Stay
Poppys Pleasant Stay2.1 km von Kurinji-Tempel entfernt
5.6 von 10, (4 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 30
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Kurinji-Tempel
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Villa Retreat - Boutique Hotel and Cottages | 9.6 Aussergewöhnlich 24 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Akkandi Veedu | 9.8 Aussergewöhnlich 6 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Great trails Kodaikanal by GRT Hotels | 8.6 Hervorragend 23 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() The Carlton | 8.8 Hervorragend 46 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Lillysvalley Resort | 8.4 Sehr gut 6 Bewertungen | Anzeigen |



































































