
Hotels nahe Sim Lim Tower (Singapur)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Sim Lim Tower

1. Rest Rochor Hotel
Rest Rochor HotelLittle India, 0.2 km von Sim Lim Tower entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (6 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 73
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

2. Varel Singapore, A Tribute Portfolio Hotel
Varel Singapore, A Tribute Portfolio Hotel0.5 km von Sim Lim Tower entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 216
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

3. Oakwood Bencoolen Singapore
Oakwood Bencoolen Singapore0.7 km von Sim Lim Tower entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 132
inkl. Steuern & Gebühren
14. Nov.–15. Nov.

4. Hotel Waterloo Singapore - Handwritten Collection
Hotel Waterloo Singapore - Handwritten Collection0.6 km von Sim Lim Tower entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (323 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 142
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

5. The Vagabond Club, Singapore, a Tribute Portfolio Hotel
The Vagabond Club, Singapore, a Tribute Portfolio Hotel0.6 km von Sim Lim Tower entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (224 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 143
inkl. Steuern & Gebühren
28. Nov.–29. Nov.

6. Pan Pacific Serviced Suites Beach Road, Singapore
Pan Pacific Serviced Suites Beach Road, Singapore0.7 km von Sim Lim Tower entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (788 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 252
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

7. Citadines Rochor Singapore
Citadines Rochor SingaporeLittle India, 0.4 km von Sim Lim Tower entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (899 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 125
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

8. Hotel Mi Rochor
Hotel Mi Rochor0.4 km von Sim Lim Tower entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (928 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 97
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

9. ANDAZ SINGAPORE, BY HYATT
ANDAZ SINGAPORE, BY HYATTBugis Village, 0.5 km von Sim Lim Tower entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 248
inkl. Steuern & Gebühren
13. Nov.–14. Nov.

10. Frasers House, a Luxury Collection Hotel, Singapore
Frasers House, a Luxury Collection Hotel, SingaporeBugis Village, 0.6 km von Sim Lim Tower entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 292
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

11. Dream Chaser Boutique Capsule Hotel
Dream Chaser Boutique Capsule Hotel0.7 km von Sim Lim Tower entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (142 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 76
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

12. ibis Singapore On Bencoolen
ibis Singapore On Bencoolen0.4 km von Sim Lim Tower entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’005 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 111
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

13. Hilton Garden Inn Singapore Serangoon
Hilton Garden Inn Singapore Serangoon0.6 km von Sim Lim Tower entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 121
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

14. Mercure Singapore Bugis
Mercure Singapore BugisBugis Village, 0.5 km von Sim Lim Tower entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 123
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

15. ST Signature Jalan Besar, SHORT OVERNIGHT, 13 hours: 6PM-7AM
ST Signature Jalan Besar, SHORT OVERNIGHT, 13 hours: 6PM-7AMLittle India, 0.2 km von Sim Lim Tower entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (13 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

16. V Hotel Bencoolen
V Hotel Bencoolen0.7 km von Sim Lim Tower entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 90
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

17. ibis Styles Singapore Albert
ibis Styles Singapore Albert0.4 km von Sim Lim Tower entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (221 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 90
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

18. Hotel Mi Bencoolen
Hotel Mi Bencoolen0.7 km von Sim Lim Tower entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (1’125 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 92
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

19. lyf Bugis Singapore
lyf Bugis Singapore0.5 km von Sim Lim Tower entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 101
inkl. Steuern & Gebühren
24. Nov.–25. Nov.

20. ST Signature Jalan Besar, DAYUSE, 5 hours: 10AM-3PM
ST Signature Jalan Besar, DAYUSE, 5 hours: 10AM-3PMLittle India, 0.2 km von Sim Lim Tower entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (10 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 49
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche Top-Hotels in der Nähe von Sim Lim Tower
![]() Rest Rochor HotelLittle India, 0.2 km von Sim Lim Tower entfernt | ![]() Varel Singapore, A Tribute Portfolio Hotel0.5 km von Sim Lim Tower entfernt | ![]() Oakwood Bencoolen Singapore0.7 km von Sim Lim Tower entfernt | ![]() Hotel Waterloo Singapore - Handwritten Collection0.6 km von Sim Lim Tower entfernt | ![]() The Vagabond Club, Singapore, a Tribute Portfolio Hotel0.6 km von Sim Lim Tower entfernt |
|---|---|---|---|---|
9.4 Aussergewöhnlich 6 Bewertungen | 9.6 Aussergewöhnlich 5 Bewertungen | 9.2 Wunderbar 1’000 Bewertungen | 9.0 Wunderbar 323 Bewertungen | 9.4 Aussergewöhnlich 224 Bewertungen |
Der Preis beträgt CHF 73 inkl. Steuern & Gebühren 2. Nov.–3. Nov. | Der Preis beträgt CHF 216 inkl. Steuern & Gebühren 30. Okt.–31. Okt. | Der Preis beträgt CHF 132 inkl. Steuern & Gebühren 14. Nov.–15. Nov. | Der Preis beträgt CHF 142 inkl. Steuern & Gebühren 1. Nov.–2. Nov. | Der Preis beträgt CHF 143 inkl. Steuern & Gebühren 28. Nov.–29. Nov. |
|
|
|
|
|
Sim Lim Tower: Top-Hotelbewertungen

YOTEL Singapore Orchard Road
10/10 Hervorragend





































































