
Hotels nahe View Boston (Boston)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Nächstes Wochenende
In zwei Wochen
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe View Boston

1. The Langham, Boston
The Langham, BostonFinancial District von Boston, 2.5 km von View Boston entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (1’008 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 408
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

2. Boston Harbor Hotel
Boston Harbor Hotel2.8 km von View Boston entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 481
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

3. The Dagny Boston
The Dagny BostonFinancial District von Boston, 2.7 km von View Boston entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (7’207 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 166
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

4. The Kendall Hotel at the Engine 7 Firehouse
The Kendall Hotel at the Engine 7 Firehouse1.7 km von View Boston entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 229
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

5. The Godfrey Hotel Boston
The Godfrey Hotel BostonDowntown Crossing, 1.9 km von View Boston entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (5’323 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 166
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

6. The Whitney Hotel
The Whitney HotelBeacon Hill, 1.7 km von View Boston entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (649 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 330
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

7. The Eliot Hotel
The Eliot Hotel0.5 km von View Boston entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’008 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 283
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

8. Canopy By Hilton Boston Downtown
Canopy By Hilton Boston DowntownRegierungszentrum, 2.7 km von View Boston entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 180
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

9. Raffles Boston
Raffles BostonPrudential – St. Botolph, 0.6 km von View Boston entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (350 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 542
inkl. Steuern & Gebühren
24. Nov.–25. Nov.

10. Residence Inn by Marriott Boston Downtown/Seaport
Residence Inn by Marriott Boston Downtown/Seaport2.9 km von View Boston entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (756 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 189
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

11. The College Club of Boston
The College Club of BostonBack Bay East, 1 km von View Boston entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’005 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 161
inkl. Steuern & Gebühren
24. Nov.–25. Nov.

12. Lark Hotels 907 Main
Lark Hotels 907 Main2.3 km von View Boston entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (353 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 150
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

13. Four Seasons Hotel One Dalton Street, Boston
Four Seasons Hotel One Dalton Street, BostonFenway–Kenmore, 0.2 km von View Boston entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (460 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 596
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

14. The Monty Boston
The Monty BostonDowntown Crossing, 2 km von View Boston entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (45 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 999
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

15. Hotel Commonwealth
Hotel CommonwealthFenway–Kenmore, 1 km von View Boston entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (2’415 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 189
inkl. Steuern & Gebühren
30. Nov.–1. Dez.

16. citizenM Boston North Station
citizenM Boston North StationWest End, 2.6 km von View Boston entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (4’827 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 120
inkl. Steuern & Gebühren
24. Nov.–25. Nov.

17. InterContinental Boston by IHG
InterContinental Boston by IHGFinancial District von Boston, 2.6 km von View Boston entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’188 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 214
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

18. Residence Inn by Marriott Boston Cambridge
Residence Inn by Marriott Boston Cambridge1.9 km von View Boston entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 134
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

19. Boston Marriott Copley Place
Boston Marriott Copley PlacePrudential – St. Botolph, 0.3 km von View Boston entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’876 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 188
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

20. Courtyard by Marriott Boston Downtown/North Station
Courtyard by Marriott Boston Downtown/North StationWest End, 2.8 km von View Boston entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’521 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 191
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.






























































