
Hotels nahe Wassenaarse Golfclub Rozenstein (Den Haag)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Wassenaarse Golfclub Rozenstein

1. Fletcher Boutique Hotel Duinoord
Fletcher Boutique Hotel Duinoord2.3 km von Wassenaarse Golfclub Rozenstein entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (156 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 95
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

2. Van der Valk Hotel Den Haag Wassenaar
Van der Valk Hotel Den Haag Wassenaar5.9 km von Wassenaarse Golfclub Rozenstein entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (137 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 91
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

3. Ramada by Wyndham The Hague Scheveningen
Ramada by Wyndham The Hague Scheveningen8.6 km von Wassenaarse Golfclub Rozenstein entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

4. Fox Hotel The Hague Scheveningen
Fox Hotel The Hague Scheveningen8.6 km von Wassenaarse Golfclub Rozenstein entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (306 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 54
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

5. Benedict Noordwijk
Benedict Noordwijk9.9 km von Wassenaarse Golfclub Rozenstein entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (53 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

6. Townhouse Den Haag
Townhouse Den Haag9.6 km von Wassenaarse Golfclub Rozenstein entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (144 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 82
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

7. Boutique Hotel Steenhof Suites - Adults Only
Boutique Hotel Steenhof Suites - Adults Only6.8 km von Wassenaarse Golfclub Rozenstein entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (380 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 124
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

8. Breathe Boutique hotel Leiden
Breathe Boutique hotel Leiden7.3 km von Wassenaarse Golfclub Rozenstein entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (110 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 113
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

9. Hilton Garden Inn Leiden
Hilton Garden Inn Leiden4.5 km von Wassenaarse Golfclub Rozenstein entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 79
inkl. Steuern & Gebühren
26. Nov.–27. Nov.

10. Nordseka hotel The Hague Voorburg
Nordseka hotel The Hague Voorburg10.1 km von Wassenaarse Golfclub Rozenstein entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (164 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 78
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

11. Intercityhotel Leiden
Intercityhotel Leiden6.4 km von Wassenaarse Golfclub Rozenstein entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (286 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 99
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

12. Van der Valk Hotel Sassenheim - Leiden
Van der Valk Hotel Sassenheim - Leiden10.1 km von Wassenaarse Golfclub Rozenstein entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (669 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 87
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

13. De Plesman Hotel The Hague
De Plesman Hotel The Hague8.7 km von Wassenaarse Golfclub Rozenstein entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (115 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 156
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

14. Residence Inn by Marriott The Hague
Residence Inn by Marriott The Hague9.8 km von Wassenaarse Golfclub Rozenstein entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (171 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 129
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

15. Hotel Kobalt
Hotel Kobalt9.5 km von Wassenaarse Golfclub Rozenstein entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (19 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 108
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

16. Kasteel de Wittenburg
Kasteel de Wittenburg5.1 km von Wassenaarse Golfclub Rozenstein entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (41 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 175
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

18. NH Den Haag
NH Den Haag9.2 km von Wassenaarse Golfclub Rozenstein entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (812 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 89
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

19. Ex Libris boutique hotel
Ex Libris boutique hotel6.4 km von Wassenaarse Golfclub Rozenstein entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (80 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 105
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

20. Hogerhuys - Adults Only
Hogerhuys - Adults Only10 km von Wassenaarse Golfclub Rozenstein entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (164 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 143
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Wassenaarse Golfclub Rozenstein: Top-Hotelbewertungen

Van der Valk Hotel Den Haag Wassenaar
10/10 Hervorragend



































































