
Hotels | West Wodonga, Wodonga
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
West Wodonga – unsere Top-Auswahl an Hotels

1. Wodonga Holiday Park
Wodonga Holiday ParkWest Wodonga
7.2 von 10, Gut, (154 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 63
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

2. Econo Lodge Border Gateway Wodonga
Econo Lodge Border Gateway WodongaWest Wodonga
9.2 von 10, Wunderbar, (367 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

3. Belvoir Village Motel & Apartments Wodonga
Belvoir Village Motel & Apartments WodongaWest Wodonga
8.8 von 10, Hervorragend, (257 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

4. Twin City Motor Inn
Twin City Motor Inn4.3 km von West Wodonga entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (676 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

5. Stagecoach Motel Wodonga
Stagecoach Motel Wodonga3.7 km von West Wodonga entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (509 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 101
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt. –30. Okt.

6. Motel Wellington
Motel Wellington6 km von West Wodonga entfernt
7.6 von 10, Gut, (407 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

7. Quest Wodonga
Quest Wodonga6.3 km von West Wodonga entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’193 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 104
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

8. Warrina Motor Inn Wodonga CBD
Warrina Motor Inn Wodonga CBD5.9 km von West Wodonga entfernt
7.8 von 10, Gut, (426 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
27. Nov.–28. Nov.

9. Hume Country Motor Inn
Hume Country Motor Inn9 km von West Wodonga entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (332 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 80
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

11. Blazing Stump Motel & Suites
Blazing Stump Motel & Suites8.6 km von West Wodonga entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (127 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 89
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

12. Albury Manor House
Albury Manor House9.2 km von West Wodonga entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’534 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 73
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

13. Albury Paddlesteamer
Albury Paddlesteamer7.4 km von West Wodonga entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 73
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

14. Best Western Plus Hovell Tree Inn
Best Western Plus Hovell Tree Inn7.6 km von West Wodonga entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 107
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

15. Atura Albury
Atura Albury8 km von West Wodonga entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 96
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

16. Elm Court Motel
Elm Court Motel7.9 km von West Wodonga entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (768 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

17. Albury Georgian Motel & Suites
Albury Georgian Motel & Suites9.2 km von West Wodonga entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (845 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 72
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

18. The Cottage Motor Inn Albury CBD
The Cottage Motor Inn Albury CBD8.1 km von West Wodonga entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (538 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 92
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

19. Quality Resort Siesta
Quality Resort Siesta12.1 km von West Wodonga entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 61
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

20. Albury Townhouse Motel
Albury Townhouse Motel8.8 km von West Wodonga entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (522 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in West Wodonga
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Econo Lodge Border Gateway Wodonga | 9.2 Wunderbar 367 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Belvoir Village Motel & Apartments Wodonga | 8.8 Hervorragend 257 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Wodonga Holiday Park | 7.2 Gut 154 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Stagecoach Motel Wodonga | 9.4 Aussergewöhnlich 509 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Quest Wodonga | 9.4 Aussergewöhnlich 1’193 Bewertungen | Anzeigen |
Unterkünfte in West Wodonga
Entdecke, welche Viertel in West Wodonga sich am besten für die Aktivitäten eignen, die du am liebsten machst.
Bonegilla
Wenn du etwas Zeit in Bonegilla verbringst, solltest du dir Top-Sehenswürdigkeiten wie Lake Hume und River Murray Reserve nicht entgehen lassen.

Foto von ST Images
Öffentliches Foto von ST Images
Ebden
Eine Städtereise nach Ebden bietet mit viel Natur und grenzenloser Weite Abenteuer und Erholung an den Ufern des Hume Sees.

Baranduda
Baranduda mag zwar keine Top-Sehenswürdigkeiten bieten, Army Museum Bandiana und Wodonga Racecourse Recreation Reserve sind jedoch zwei Attraktionen in der Nähe, die du besuchen kannst.

Leneva
In Leneva mag es zwar nicht viele Top-Attraktionen geben, du kannst jedoch die weitere Umgebung erkunden und Orte wie Woorragee North I18 Bushland Reserve und Wodonga Bushland Reserve entdecken.
West Wodonga: Top-Hotelbewertungen

Twin City Motor Inn
10/10 Hervorragend

Albury Manor House
8/10 Gut

































































