
Hotels in der Nähe des Bahnhof Krefeld-Uerdingen
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Bahnhof Krefeld-Uerdingen

1. Hotel Ramor
Hotel Ramor9.2 km von Bahnhof Krefeld-Uerdingen entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (639 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 57
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

2. DORMERO Hotel Meerbusch
DORMERO Hotel Meerbusch8.4 km von Bahnhof Krefeld-Uerdingen entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (264 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 52
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

3. Hotel Am Sportpark
Hotel Am Sportpark9.9 km von Bahnhof Krefeld-Uerdingen entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (155 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 82
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

4. Hotel Landhaus Milser
Hotel Landhaus Milser6.9 km von Bahnhof Krefeld-Uerdingen entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (275 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 96
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

5. Hotel Lonac
Hotel Lonac7.3 km von Bahnhof Krefeld-Uerdingen entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (88 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 74
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

6. Mercure Tagungs- & Landhotel Krefeld
Mercure Tagungs- & Landhotel KrefeldTraar, 4.1 km von Bahnhof Krefeld-Uerdingen entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (418 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 76
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

7. Vivere Ad Parcum
Vivere Ad ParcumBockum, 3.3 km von Bahnhof Krefeld-Uerdingen entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (34 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 92
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

8. Van der Valk Hotel Moers
Van der Valk Hotel Moers9.6 km von Bahnhof Krefeld-Uerdingen entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (567 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

9. Hotel Krefeld-City
Hotel Krefeld-CityKrefeld-Mitte, 5.8 km von Bahnhof Krefeld-Uerdingen entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (172 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 55
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

10. Hotel Haus Mariandl
Hotel Haus Mariandl9.7 km von Bahnhof Krefeld-Uerdingen entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (3 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 74
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Bahnhof Krefeld-Uerdingen: Top-Hotelbewertungen

Hotel Krefeld-City
8/10 Gut
Mehr über Bahnhof Krefeld-Uerdingen erfahren
Informationen für Bahnhof Krefeld-Uerdingen: Hotels
Anzahl der Gästebewertungen | 1’921 |
|---|---|
Unterkünfte | 134 |
Niedrigster Preis | CHF 52 |
Höchster Preis | CHF 96 |
Häufig gestellte Fragen
Entdecke mit Expedia eine Welt voller Reisen
- 4-Sterne-Hotels in Duisburg
- 5-Sterne-Hotels in Krefeld
- 5-Sterne-Hotels in Moers
- Hotels nahe Bahnhof Duisburg-Ruhrort
- Hotels nahe Bahnhof Düsseldorf-Flughafen
- Hotels nahe Bahnhof Krefeld-Hohenbudberg Chempark
- Hotels nahe BG Klinikum Duisburg
- Hausboote in Duisburg
- Best Western Hotels in Duisburg
- Hilton Hotels in Duisburg
- Hotels mit Whirlpool in Duisburg
- Marriott Hotels & Resorts in Duisburg
- Hotels mit Wellnessbereich in Duisburg
- Duisburg Hotels
- Duisburg Mitte: Hotels
- Duisburg Süd: Hotels
- Fischeln: Hotels
- Gellep-Stratum: Hotels
- Homberg: Hotels
- Hotels nahe Düsseldorf Intl.
- Hotels nahe Krefeld-Egelsberg
- Hotels nahe Moers
- Kaiserswerth: Hotels
- Apartments in Krefeld
- B&B in Krefeld
- Cottages in Krefeld
- Gasthäuser in Krefeld
- Hilton Hotels in Krefeld
- Lindner Hotels in Krefeld
- Motel One Hotels in Krefeld
- Nh Hotels in Krefeld
- Hotels mit Restaurant in Krefeld
- Hotels mit Wellnessbereich in Krefeld
- Krefeld Hotels
- Pensionen in Krefeld
- Lank-Latum Hotels
- Lohausen: Hotels
- Hotels nahe Merkur Spiel-Arena
- Hotels nahe Messe Düsseldorf
- Familien in Moers
- Hotels mit Parkplatz in Moers
- Nh Hotels in Moers
- Novum Group Hotels in Moers
- Hotels mit Restaurant in Moers
- Hotels mit Wellnessbereich in Moers
- Moers Hotels
- Pensionen in Moers
- Neudorf-Süd: Hotels
- Neukirchen-Vluyn Hotels
- Rahm: Hotels
- Rheinhausen: Hotels
- Hotels nahe Schauinsland-Reisen-Arena
- Hotels nahe Stadtbahn-Haltestelle Platanenhof
- Stockum: Hotels
- Hotels nahe U-Bahnhof Duisburg Hauptbahnhof
- Ungelsheim: Hotels
- Wanheim-Angerhausen: Hotels
- Flüge zum Duisburg
- Flüge zum Krefeld
- Flüge zum Moers
- Flüge mit Eurowings von Zürich (ZRH) nach Düsseldorf (DUS)
- Flüge von Brindisi (BDS) nach Düsseldorf (DUS)
- Flüge von Bern (BRN) nach Düsseldorf (DUS)
- Flüge von Basel (BSL) nach Düsseldorf (DUS)
- Flüge von Düsseldorf (DUS) nach Krefeld (QKF)
- Flüge von Genf (GVA) nach Düsseldorf (DUS)
- Flüge von Helsinki (HEL) nach Düsseldorf (DUS)
- Flüge von Heraklion (HER) nach Düsseldorf (DUS)
- Flüge von Skövde (KVB) nach Düsseldorf (DUS)
- Flüge von Larnaca (LCA) nach Düsseldorf (DUS)
- Flüge von Las Palmas (LPA) nach Düsseldorf (DUS)
- Flüge von Luxemburg (LUX) nach Düsseldorf (DUS)
- Flüge von München (MUC) nach Düsseldorf (DUS)
- Flüge von Split (SPU) nach Düsseldorf (DUS)
- Flüge von Stockholm (STO) nach Düsseldorf (DUS)
- Flüge von Toulouse (TLS) nach Düsseldorf (DUS)
- Flüge von Zürich (ZRH) nach Düsseldorf (DUS)
- Flüge von Krefeld
- Flüge vom Krefeld-Egelsberg
- Flüge vom Moers





































