
Hotels nahe Château de Flers (Lille)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Nächstes Wochenende
In zwei Wochen
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Château de Flers

1. Hôtelya - Lille - Villeneuve d'Ascq
Hôtelya - Lille - Villeneuve d'AscqAscq, 2.3 km von Château de Flers entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (64 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 132
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

2. Au Chat Qui Dort Lille - Villa Gounod
Au Chat Qui Dort Lille - Villa Gounod3.2 km von Château de Flers entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (73 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 68
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

3. Babel Community Hôtel Villeneuve d'Ascq
Babel Community Hôtel Villeneuve d'AscqPrés, 1.3 km von Château de Flers entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (38 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 57
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

4. Montempô Lille Gares
Montempô Lille Gares3.1 km von Château de Flers entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (77 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 52
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

5. Ibis Styles Lille Villeneuve d’Ascq
Ibis Styles Lille Villeneuve d’AscqCousinerie, 1.1 km von Château de Flers entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (270 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 74
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

6. Campanile NATURE - Lille Est Villeneuve-d'Ascq
Campanile NATURE - Lille Est Villeneuve-d'AscqCousinerie, 1.1 km von Château de Flers entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (474 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 50
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

7. B&B HOTEL Lille Villeneuve d'Ascq Grand Stade 3 étoiles
B&B HOTEL Lille Villeneuve d'Ascq Grand Stade 3 étoilesHôtel-de-Ville, 2.5 km von Château de Flers entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (373 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 56
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

8. Twenty Business Flats Lille Grand Stade
Twenty Business Flats Lille Grand StadeHôtel-de-Ville, 2.6 km von Château de Flers entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (474 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 61
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.

9. Park Inn by Radisson Lille Grand Stade
Park Inn by Radisson Lille Grand StadeHôtel-de-Ville, 2.5 km von Château de Flers entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (521 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.

10. Kyriad Lille - Mons En Baroeul
Kyriad Lille - Mons En Baroeul2.3 km von Château de Flers entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (322 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 57
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

11. B&B HOTEL Lille Villeneuve d'Ascq Hôtel de Ville
B&B HOTEL Lille Villeneuve d'Ascq Hôtel de VilleHôtel-de-Ville, 1.6 km von Château de Flers entfernt
7.8 von 10, Gut, (327 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 50
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

12. The Originals City Complexe Ascotel Lille Métropole
The Originals City Complexe Ascotel Lille MétropoleCité Scientifique, 2.8 km von Château de Flers entfernt
7.8 von 10, Gut, (184 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 58
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

13. hotelF1 Lille Villeneuve d'Ascq
hotelF1 Lille Villeneuve d'AscqFlers-Bourg, 1 km von Château de Flers entfernt
7.4 von 10, Gut, (219 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 32
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

14. ibis budget Lille Villeneuve d'Ascq
ibis budget Lille Villeneuve d'AscqFlers-Bourg, 1.1 km von Château de Flers entfernt
7.4 von 10, Gut, (223 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 46
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

15. hotelF1 Lille Métropole (Métro Mons Sarts)
hotelF1 Lille Métropole (Métro Mons Sarts)2.7 km von Château de Flers entfernt
7.2 von 10, Gut, (376 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 33
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

16. Première Classe Lille-Villeneuve d'Ascq-Stade Pierre Mauroy
Première Classe Lille-Villeneuve d'Ascq-Stade Pierre Mauroy2.6 km von Château de Flers entfernt
6.6 von 10, (532 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 39
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

17. B&B HOTEL Lille Lezennes Grand Stade
B&B HOTEL Lille Lezennes Grand Stade2.4 km von Château de Flers entfernt
7.6 von 10, Gut, (278 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 51
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

18. Kyriad Lille Est Villeneuve d'Ascq
Kyriad Lille Est Villeneuve d'AscqCousinerie, 0.9 km von Château de Flers entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (652 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 47
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.

20. Anavel Atao
Anavel Atao7.8 km von Château de Flers entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (8 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 103
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Für Familien empfohlene Hotels in der Nähe von Château de Flers

Babel Community Hôtel Villeneuve d'Ascq
Babel Community Hôtel Villeneuve d'AscqPrés
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (38)
Der Preis beträgt CHF 57
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Château de Flers: Top-Hotelbewertungen

Campanile NATURE - Lille Est Villeneuve-d'Ascq
10/10 Hervorragend

Séjours & Affaires Lille Europe
8/10 Gut
































































