
Hotels nahe DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka (Osaka)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka

1. MIMARU Osaka Namba Station Annex (Opens on October 1, 2026)
MIMARU Osaka Namba Station Annex (Opens on October 1, 2026)Minami, 0.4 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (10 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 269
23. Nov.–24. Nov.

2. &Here OSAKA NAMBA
&Here OSAKA NAMBA0.4 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (352 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 141
1. Dez.–2. Dez.

3. Hotel Royal Classic Osaka
Hotel Royal Classic OsakaNamba, 0.6 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’007 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 195
30. Nov.–1. Dez.

4. MONday Apart Premium Osaka Namba WEST
MONday Apart Premium Osaka Namba WEST0.4 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (342 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 144
10. Nov.–11. Nov.

5. Citadines Namba Osaka
Citadines Namba OsakaMinami, 0.4 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’791 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 108
5. Nov.–6. Nov.

6. Hiyori Hotel Osaka Namba Station
Hiyori Hotel Osaka Namba StationMinami, 0.2 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’291 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 110
11. Nov.–12. Nov.

7. R Hotel Namba Daikokucho
R Hotel Namba Daikokucho0.6 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (163 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 29
3. Nov.–4. Nov.

8. Centara Grand Hotel Osaka
Centara Grand Hotel OsakaNamba, weniger als 0,1 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (2’195 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 176
30. Nov.–1. Dez.

9. UH SUITE NAMBA STATION
UH SUITE NAMBA STATION0.5 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (62 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 322
10. Nov.–11. Nov.

10. unito NAMBA Motomachi
unito NAMBA Motomachi0.6 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (61 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 50
15. Nov.–16. Nov.

11. MIMARU Osaka Namba Station
MIMARU Osaka Namba StationMinami, 0.4 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (470 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 221
9. Nov.–10. Nov.

12. Hotel Keihan Namba Grande
Hotel Keihan Namba GrandeNamba, weniger als 0,1 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’213 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 88
23. Nov.–24. Nov.

13. Centara Life Namba Hotel Osaka
Centara Life Namba Hotel Osaka0.5 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (208 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 44
9. Nov.–10. Nov.

14. Caption by Hyatt Namba Osaka
Caption by Hyatt Namba OsakaMinami, 0.5 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (150 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 139
3. Nov.–4. Nov.

15. Far East Village Hotel Osaka, Namba South
Far East Village Hotel Osaka, Namba South0.3 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (109 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 42
23. Nov.–24. Nov.

16. Meander Osaka
Meander Osaka0.6 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (275 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
2. Nov.–3. Nov.

17. Fairfield by Marriott Osaka Namba
Fairfield by Marriott Osaka Namba0.5 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (483 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 101
1. Dez.–2. Dez.

18. Swissotel Nankai Osaka
Swissotel Nankai OsakaNamba, 0.5 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’793 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 194
3. Nov.–4. Nov.

19. Sotetsu Fresa Inn Osaka-Namba
Sotetsu Fresa Inn Osaka-NambaMinami, 0.5 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 60
23. Nov.–24. Nov.

20. Hotel S-Presso Central
Hotel S-Presso CentralMinami, 0.3 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (155 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 71
3. Nov.–4. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche Top-Hotels in der Nähe von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka
![]() MIMARU Osaka Namba Station Annex (Opens on October 1, 2026)Minami, 0.4 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt | ![]() &Here OSAKA NAMBA0.4 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt | ![]() Hotel Royal Classic OsakaNamba, 0.6 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt | ![]() MONday Apart Premium Osaka Namba WEST0.4 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt | ![]() Citadines Namba OsakaMinami, 0.4 km von DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka entfernt |
|---|---|---|---|---|
10.0 Aussergewöhnlich 10 Bewertungen | 9.8 Aussergewöhnlich 352 Bewertungen | 9.6 Aussergewöhnlich 1’007 Bewertungen | 9.6 Aussergewöhnlich 342 Bewertungen | 9.6 Aussergewöhnlich 1’791 Bewertungen |
Der Preis beträgt CHF 269 23. Nov.–24. Nov. | Der Preis beträgt CHF 141 1. Dez.–2. Dez. | Der Preis beträgt CHF 195 30. Nov.–1. Dez. | Der Preis beträgt CHF 144 10. Nov.–11. Nov. | Der Preis beträgt CHF 108 5. Nov.–6. Nov. |
|
|
|
|
|
DIE SUMO-HALLE Nikirakuza Osaka: Top-Hotelbewertungen

Swissotel Nankai Osaka
10/10 Hervorragend







































































