
Hotels nahe Florence Nightingale Museum (London)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Florence Nightingale Museum

1. Bankside Hotel, Autograph Collection
Bankside Hotel, Autograph Collection1.2 km von Florence Nightingale Museum entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (270 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 352
inkl. Steuern & Gebühren
13. Nov.–14. Nov.

2. Taj 51 Buckingham Gate, Suites and Residences
Taj 51 Buckingham Gate, Suites and ResidencesWestminster, 1.4 km von Florence Nightingale Museum entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (770 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 694
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

3. NoMad London
NoMad LondonCovent Garden, 1.5 km von Florence Nightingale Museum entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (436 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 586
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

4. The Resident Covent Garden
The Resident Covent GardenCovent Garden, 1.2 km von Florence Nightingale Museum entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (1’005 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 302
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

5. Haymarket Hotel, Firmdale Hotels
Haymarket Hotel, Firmdale HotelsWest End, 1.3 km von Florence Nightingale Museum entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (603 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 628
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

6. Raffles London at The OWO
Raffles London at The OWOCity of Westminster, 0.8 km von Florence Nightingale Museum entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (127 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 1'211
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

7. Corinthia London
Corinthia LondonCity of Westminster, 0.9 km von Florence Nightingale Museum entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 1'322
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

8. Staybridge Suites London - Vauxhall by IHG
Staybridge Suites London - Vauxhall by IHG1.2 km von Florence Nightingale Museum entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 183
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

9. The Londoner
The LondonerWest End, 1.4 km von Florence Nightingale Museum entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’059 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 572
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

10. Page8, Page Hotels
Page8, Page HotelsWest End, 1.2 km von Florence Nightingale Museum entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’681 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 336
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

11. St. Ermins Hotel, Autograph Collection
St. Ermins Hotel, Autograph CollectionWestminster, 1.2 km von Florence Nightingale Museum entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 288
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

13. Sofitel London St James
Sofitel London St James1.3 km von Florence Nightingale Museum entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 530
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

14. Henrietta Experimental
Henrietta ExperimentalCovent Garden, 1.3 km von Florence Nightingale Museum entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (813 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 371
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

15. One Aldwych
One Aldwych1.3 km von Florence Nightingale Museum entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (659 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 730
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

16. The Hoxton, Southwark
The Hoxton, Southwark1.1 km von Florence Nightingale Museum entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’061 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 230
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

17. Ruby Lucy Hotel London by IHG
Ruby Lucy Hotel London by IHGWaterloo, 0.4 km von Florence Nightingale Museum entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 157
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

18. The Clermont London, Charing Cross
The Clermont London, Charing CrossCity of Westminster, 1.2 km von Florence Nightingale Museum entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (2’008 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 281
inkl. Steuern & Gebühren
13. Nov.–14. Nov.

19. Conrad London St. James
Conrad London St. JamesWestminster, 1.1 km von Florence Nightingale Museum entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 304
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

20. Sea Containers London
Sea Containers London1.2 km von Florence Nightingale Museum entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (2’869 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 296
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Florence Nightingale Museum
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Bankside Hotel, Autograph Collection | 9.8 Aussergewöhnlich 270 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Taj 51 Buckingham Gate, Suites and Residences | 9.8 Aussergewöhnlich 770 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() NoMad London | 9.8 Aussergewöhnlich 436 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() The Resident Covent Garden | 9.8 Aussergewöhnlich 1’005 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Haymarket Hotel, Firmdale Hotels | 9.8 Aussergewöhnlich 603 Bewertungen | Anzeigen |
Für Familien empfohlene Hotels in der Nähe von Florence Nightingale Museum
Der Preis beträgt CHF 1'322
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.
Florence Nightingale Museum: Top-Hotelbewertungen

The Tower Hotel, by Thistle
10/10 Hervorragend




































































































