Ganzes Ferienhaus

Pool House 3 Bedroom Home Victoria Park

Unterkunftsstandard: 2.5

Fotogalerie von Pool House 3 Bedroom Home Victoria Park

Ein Schlafzimmer mit Bett, Nachttisch, Deckenventilator, Fenster und einer Tür zu einem Pool.
Blick auf einen Pool, ein Haus mit Poolanlage, umgeben von Palmen und einer Terrassenfläche.
Ein weißes Gebäude mit Pool, Außenbereich und Palmen.
Ein geräumiger Wohnbereich mit modernem Deckenventilator, einem großen Flachbildfernseher, einer Essecke und einer Küche.
Ein modernes Badezimmer mit zwei Waschbecken, einem großen Spiegel und einer Kristallleuchter.

Bewertungen

4,0 von 10.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Haustiere erlaubt
  • Parkplatz inbegriffen
  • Aussenbereich
  • Grill

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Pool House 3 Bedroom Home Victoria Park

  • Ferienhaus in der Nähe von Las Olas Boulevard
  • Pool House 3 Bedroom Home Victoria Park bietet einen Garten und mehr. Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Außerdem zählen zu den Extras unter anderem:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft und Grillmöglichkeiten
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Pool House 3 Bedroom Home Victoria Park bieten Komforts wie Bademäntel.

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in der Gegend East Fort Lauderdale, einem Stadtteil von Fort Lauderdale, befindet sich dieses Ferienhaus. Jachthafen Bahia Mar und Port Everglades sind einen Ausflug wert, wenn du etwas Aufregendes erleben möchtest. Wer lieber shoppen geht, kommt hier auf seine Kosten: Las Olas Boulevard und Dania Pointe. Lust auf ein spannendes Event? Dann schau doch mal in den Veranstaltungskalender dieser beiden Locations: Inter Miami CF Stadium und Gulfstream Park Racing and Casino. Zum Reiseführer für Fort Lauderdale
Weitere Ferienunterkünfte in Fort Lauderdale anzeigen
Karte
Fort Lauderdale, FL

In der Umgebung

  • Eine Straßenecke mit einem Juweliergeschäft namens Joseph's, einer Palme und einem Gebäude mit einem Schild für das Kunstmuseum.
    Las Olas Boulevard
    4 Autominuten - 1.7 km
  • Schild für den Hugh Taylor Birch State Park mit Wappen des Florida Park Service.
    Hugh Taylor Birch State Park
    5 Autominuten - 2.4 km
  • Eine Küstenstadtlandschaft mit Strand, Meer und Hochhäusern.
    Fort Lauderdale Beach
    6 Autominuten - 3.0 km
  • The Galleria at Fort Lauderdale
    12 Gehminuten - 1.0 km
  • Holiday Park
    15 Gehminuten - 1.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Brightline-Bahnhof Fort Lauderdale (FBT) – 10 Fahrminuten
  • Flughafen Fort Lauderdale - Hollywood (FLL) – 22 Fahrminuten

Restaurants

  • Dunkin'
    15 Gehminuten
  • Talkin' Tacos Fort Lauderdale
    14 Gehminuten
  • Auntie Anne's
    16 Gehminuten
  • Tamarindo Harbor
    9 Gehminuten
  • Arby's
    11 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Pool House 3 Bedroom Home Victoria Park haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Pool House 3 Bedroom Home Victoria Park?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Pool House 3 Bedroom Home Victoria Park?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–23:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Pool House 3 Bedroom Home Victoria Park?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Pool House 3 Bedroom Home Victoria Park?

Dank der ausgezeichneten Lage (East Fort Lauderdale) ist dieses Ferienhaus nur 3 km entfernt von: Holiday Park, Las Olas Boulevard und Fort Lauderdale Beach. Las Olas Beach ist 4 km entfernt.

Bewertungen

Bewertungen von Pool House 3 Bedroom Home Victoria Park

4,0

4,0

Sauberkeit

6,0

Ausstattung

4,0

Zustand der Unterkunft
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
1 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

4/10 – Mangelhaft

Verbesserungswürdig: Sauberkeit, Zustand der Unterkunft und Kommunikation
A lot of Ants and bugs in the house. Renter thought she wasn’t paid and ruined one evening until she found out next morning all was paid.
Aufenthalt von 4 Nächten im Juli 2025