
Hotels nahe Icon Cancer Centre Moreland (Melbourne)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Nächstes Wochenende
In zwei Wochen
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Icon Cancer Centre Moreland

1. Adina Apartment Hotel Melbourne Pentridge
Adina Apartment Hotel Melbourne Pentridge2.1 km von Icon Cancer Centre Moreland entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (403 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 102
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

2. Quest Moonee Valley
Quest Moonee Valley3 km von Icon Cancer Centre Moreland entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (721 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 131
inkl. Steuern & Gebühren
30. Nov.–1. Dez.

3. St Georges Motor Inn
St Georges Motor Inn3.1 km von Icon Cancer Centre Moreland entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (889 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

4. Parkville Motel
Parkville Motel2.6 km von Icon Cancer Centre Moreland entfernt
7.8 von 10, Gut, (744 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 115
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

5. Park Inn By Radisson Melbourne Carlton
Park Inn By Radisson Melbourne Carlton3.2 km von Icon Cancer Centre Moreland entfernt
6.8 von 10, (436 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 60
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

6. Novotel Melbourne Preston
Novotel Melbourne Preston4.5 km von Icon Cancer Centre Moreland entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (350 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

7. Brady Hotels Elizabeth Street
Brady Hotels Elizabeth StreetMelbourne Central Business District, 6.3 km von Icon Cancer Centre Moreland entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (12 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 106
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

8. The StandardX, Melbourne
The StandardX, MelbourneFitzroy, 4.9 km von Icon Cancer Centre Moreland entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (332 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 110
inkl. Steuern & Gebühren
1. Dez.–2. Dez.

9. The One Space
The One Space5.1 km von Icon Cancer Centre Moreland entfernt
Der Preis beträgt CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

10. The Larwill Studio Melbourne - Art Series
The Larwill Studio Melbourne - Art Series4.6 km von Icon Cancer Centre Moreland entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 88
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

11. The Sebel Melbourne Moonee Ponds
The Sebel Melbourne Moonee Ponds3.5 km von Icon Cancer Centre Moreland entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (343 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 102
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

12. Veriu Collingwood
Veriu Collingwood5.5 km von Icon Cancer Centre Moreland entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (279 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 106
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

13. Quest Flemington Central
Quest Flemington Central4.9 km von Icon Cancer Centre Moreland entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (573 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 91
inkl. Steuern & Gebühren
17. Nov.–18. Nov.

14. Lanson Place Parliament Gardens
Lanson Place Parliament GardensEast Melbourne, 6.2 km von Icon Cancer Centre Moreland entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (246 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 152
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

15. Zagame's House
Zagame's House5.7 km von Icon Cancer Centre Moreland entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (652 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 131
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

16. Courtyard By Marriott Melbourne Flagstaff Gardens
Courtyard By Marriott Melbourne Flagstaff Gardens6.3 km von Icon Cancer Centre Moreland entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (375 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 121
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

17. Royal Hotel by Nightcap Social
Royal Hotel by Nightcap Social3.6 km von Icon Cancer Centre Moreland entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (226 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 57
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

18. lyf Collingwood Melbourne
lyf Collingwood Melbourne6.2 km von Icon Cancer Centre Moreland entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (493 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 91
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

19. Turnkey Accommodation – North Melbourne
Turnkey Accommodation – North Melbourne5.2 km von Icon Cancer Centre Moreland entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (387 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 115
inkl. Steuern & Gebühren
25. Nov.–26. Nov.

20. Melbourne Marriott Hotel
Melbourne Marriott HotelMelbourne Central Business District, 6.2 km von Icon Cancer Centre Moreland entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 150
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Icon Cancer Centre Moreland
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Adina Apartment Hotel Melbourne Pentridge | 9.4 Aussergewöhnlich 403 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Quest Moonee Valley | 9.0 Wunderbar 721 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() St Georges Motor Inn | 8.6 Hervorragend 889 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Parkville Motel | 7.8 Gut 744 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Park Inn By Radisson Melbourne Carlton | 6.8 436 Bewertungen | Anzeigen |
Icon Cancer Centre Moreland: Top-Hotelbewertungen

Atlantis Hotel, Melbourne
10/10 Hervorragend





































































