
Hotels nahe lastminute.com London Eye (London)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe lastminute.com London Eye

1. Luxury flats near Big Ben and London Eye
Luxury flats near Big Ben and London EyeWestminster, 1.2 km von lastminute.com London Eye entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (6 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 409
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

2. Taj 51 Buckingham Gate, Suites and Residences
Taj 51 Buckingham Gate, Suites and ResidencesWestminster, 1.4 km von lastminute.com London Eye entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (770 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 695
inkl. Steuern & Gebühren
21. Nov.–22. Nov.

3. Ham Yard Hotel, Firmdale Hotels
Ham Yard Hotel, Firmdale HotelsSoho, 1.4 km von lastminute.com London Eye entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (344 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 788
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

4. NoMad London
NoMad LondonCovent Garden, 1.1 km von lastminute.com London Eye entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (436 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 648
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

5. Corinthia London
Corinthia LondonCity of Westminster, 0.5 km von lastminute.com London Eye entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 1'187
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

6. Bankside Hotel, Autograph Collection
Bankside Hotel, Autograph Collection1.1 km von lastminute.com London Eye entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (270 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 352
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.

8. Henrietta Experimental
Henrietta ExperimentalCovent Garden, 0.9 km von lastminute.com London Eye entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (813 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 413
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

9. Apex Temple Court Hotel
Apex Temple Court Hotel1.4 km von lastminute.com London Eye entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’996 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 177
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

10. Hotel Cafe Royal, London
Hotel Cafe Royal, LondonMayfair, 1.4 km von lastminute.com London Eye entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (594 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 729
inkl. Steuern & Gebühren
13. Nov.–14. Nov.

11. Page8, Page Hotels
Page8, Page HotelsWest End, 0.8 km von lastminute.com London Eye entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’684 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 326
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

12. The Londoner
The LondonerWest End, 1.1 km von lastminute.com London Eye entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’061 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 585
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

13. Covent Garden Hotel, Firmdale Hotels
Covent Garden Hotel, Firmdale HotelsWest End, 1.4 km von lastminute.com London Eye entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (290 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 602
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

14. One Aldwych
One Aldwych1 km von lastminute.com London Eye entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (658 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 715
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

15. Sofitel London St James
Sofitel London St James1 km von lastminute.com London Eye entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 531
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

16. St. Ermins Hotel, Autograph Collection
St. Ermins Hotel, Autograph CollectionWestminster, 1.1 km von lastminute.com London Eye entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 281
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

17. The Hoxton, Southwark
The Hoxton, Southwark1.1 km von lastminute.com London Eye entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’064 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 209
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

18. The Sanctuary House Hotel
The Sanctuary House HotelWestminster, 0.9 km von lastminute.com London Eye entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 235
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

19. Conrad London St. James
Conrad London St. JamesWestminster, 1 km von lastminute.com London Eye entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 309
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

20. The Trafalgar St. James London, Curio Collection by Hilton
The Trafalgar St. James London, Curio Collection by Hilton0.8 km von lastminute.com London Eye entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 403
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche Top-Hotels in der Nähe von lastminute.com London Eye
![]() Luxury flats near Big Ben and London EyeWestminster, 1.2 km von lastminute.com London Eye entfernt | ![]() Taj 51 Buckingham Gate, Suites and ResidencesWestminster, 1.4 km von lastminute.com London Eye entfernt | ![]() Ham Yard Hotel, Firmdale HotelsSoho, 1.4 km von lastminute.com London Eye entfernt | ![]() NoMad LondonCovent Garden, 1.1 km von lastminute.com London Eye entfernt | ![]() Corinthia LondonCity of Westminster, 0.5 km von lastminute.com London Eye entfernt |
|---|---|---|---|---|
10.0 Aussergewöhnlich 6 Bewertungen | 9.8 Aussergewöhnlich 770 Bewertungen | 9.8 Aussergewöhnlich 344 Bewertungen | 9.8 Aussergewöhnlich 436 Bewertungen | 9.8 Aussergewöhnlich 1’001 Bewertungen |
Der Preis beträgt CHF 409 inkl. Steuern & Gebühren 11. Nov.–12. Nov. | Der Preis beträgt CHF 695 inkl. Steuern & Gebühren 21. Nov.–22. Nov. | Der Preis beträgt CHF 788 inkl. Steuern & Gebühren 8. Nov.–9. Nov. | Der Preis beträgt CHF 648 inkl. Steuern & Gebühren 22. Nov.–23. Nov. | Der Preis beträgt CHF 1'187 inkl. Steuern & Gebühren 4. Nov.–5. Nov. |
|
|
|
|
|
lastminute.com London Eye: Top-Hotelbewertungen

Hotel Riu Plaza London The Westminster
10/10 Hervorragend






































































