Ganzes Ferienhaus

Eco House Zabodarski Beach Terrace & Grill

Unterkunftsstandard: 2

Fotogalerie von Eco House Zabodarski Beach Terrace & Grill

Ein Essbereich im Freien mit Steinmauern, einer Pergola und einem Tisch, der mit Früchten, Brot und Getränken gedeckt ist.
Ein Essbereich mit einem runden Tisch, gedeckt für vier Personen, weißen Stühlen, einer Holzbalkendecke, einem Fenster mit Aussicht, einem Radio und einem Bücherregal.
Ein Schlafzimmer mit Holzboden, einem Bett mit weißer Bettwäsche, einem Nachttisch mit Lampe, einer Kommode und einem Bild an der Wand.
Aussenbereich
Ein Steinhaus mit Steinkamin, umgeben von Bäumen und einer Rasenfläche mit Steinen.

Bewertungen

9,2 von 10.
Wunderbar

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Haustiere erlaubt
  • Parkplatz inbegriffen
  • Aussenbereich
  • Grill

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Eco House Zabodarski Beach Terrace & Grill

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Eco House Zabodarski Beach Terrace & Grill bietet Annehmlichkeiten wie eine Terrasse und einen Garten.
  • Außerdem erwarten dich Extras wie:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Gartenmöbel, mehrsprachiges Personal und Rauchverbot in der Unterkunft
    • Grillmöglichkeiten

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Mali Lošinj befindet sich dieses Ferienhaus. Hafen von Nerezine und Strand von Mali Lošinj sind einen Ausflug wert, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wer dagegen die Attraktionen der Region bewundern möchte, ist hier richtig: Duftgarten und Aquapark Čikat. Zum Reiseführer für Mali Lošinj
Weitere Ferienunterkünfte in Mali Lošinj anzeigen
Karte
Mali Losinj, Primorje-Gorski Kotar

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Rijeka (RJK) – 157 Fahrminuten

Restaurants

  • Bocca Vera
    20 Autominuten
  • Veli Žal
    28 Autominuten
  • Deveron
    26 Autominuten
  • Triton
    27 Autominuten
  • Breakfast Club Lošinj
    20 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Eco House Zabodarski Beach Terrace & Grill haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt. Es fällt eine Gebühr von 50 EUR an. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen. Es können Beschränkungen gelten. Für weitere Details kontaktiere bitte die Unterkunft.

Wie viel kostet das Parken bei Eco House Zabodarski Beach Terrace & Grill?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Eco House Zabodarski Beach Terrace & Grill?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–00:00 Uhr. Check-in außerhalb der Öffnungszeiten ist nicht möglich.

Wann ist der Check-out bei Eco House Zabodarski Beach Terrace & Grill?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Eco House Zabodarski Beach Terrace & Grill?

Dank der ausgezeichneten Lage in Mali Lošinj ist dieses Ferienhaus nur einige Schritte von Kvarner-Bucht und 3,9 km von Alte Ölmühle entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 15 km: Festung Tovar und Kirche der heilige Maria Magdalena.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.

Bewertungen

9,2

Wunderbar