
Hotels nahe Marvel Stadium Function Venues Docklands (Melbourne)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Marvel Stadium Function Venues Docklands

1. 1 Hotel Melbourne
1 Hotel MelbourneYarra Riverfront, 0.8 km von Marvel Stadium Function Venues Docklands entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (291 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 203
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

2. Meriton Suites Melbourne
Meriton Suites MelbourneMelbourne Central Business District, 0.7 km von Marvel Stadium Function Venues Docklands entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’122 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 93
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

3. The Ritz-Carlton, Melbourne
The Ritz-Carlton, MelbourneMelbourne Central Business District, 0.5 km von Marvel Stadium Function Venues Docklands entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (299 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 377
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

4. Mövenpick Hotel Melbourne On Spencer
Mövenpick Hotel Melbourne On SpencerMelbourne Central Business District, 0.5 km von Marvel Stadium Function Venues Docklands entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (843 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 123
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

5. Hyatt Centric Melbourne
Hyatt Centric MelbourneYarra Riverfront, 0.8 km von Marvel Stadium Function Venues Docklands entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 137
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

6. Aspire Melbourne
Aspire MelbourneMelbourne Central Business District, 0.6 km von Marvel Stadium Function Venues Docklands entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (705 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 132
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

7. Melbourne City Apartment Hotel
Melbourne City Apartment Hotel0.6 km von Marvel Stadium Function Venues Docklands entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (384 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 127
inkl. Steuern & Gebühren
24. Nov.–25. Nov.

8. The Marker Apartments Melbourne
The Marker Apartments Melbourne0.9 km von Marvel Stadium Function Venues Docklands entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (72 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 131
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

9. Nesuto Docklands Apartment Hotel
Nesuto Docklands Apartment HotelDocklands, 0.8 km von Marvel Stadium Function Venues Docklands entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (659 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 96
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

10. Collins House Apartments by CLLIX
Collins House Apartments by CLLIXMelbourne Central Business District, 1 km von Marvel Stadium Function Venues Docklands entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (423 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 162
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

11. Mercure Melbourne La Trobe Street
Mercure Melbourne La Trobe Street0.6 km von Marvel Stadium Function Venues Docklands entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (117 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 103
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

12. The Savoy Hotel on Little Collins Melbourne
The Savoy Hotel on Little Collins MelbourneMelbourne Central Business District, 0.6 km von Marvel Stadium Function Venues Docklands entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’005 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 118
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

13. Hotel Indigo Melbourne on Flinders by IHG
Hotel Indigo Melbourne on Flinders by IHGYarra Riverfront, 0.8 km von Marvel Stadium Function Venues Docklands entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (894 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 115
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

14. Quest NewQuay
Quest NewQuayDocklands, 0.6 km von Marvel Stadium Function Venues Docklands entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (943 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 98
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

15. Dorsett Melbourne
Dorsett MelbourneMelbourne Central Business District, 0.6 km von Marvel Stadium Function Venues Docklands entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’458 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 112
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

16. Lumina Suites
Lumina Suites0.6 km von Marvel Stadium Function Venues Docklands entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (156 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 107
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

17. Courtyard By Marriott Melbourne Flagstaff Gardens
Courtyard By Marriott Melbourne Flagstaff Gardens0.7 km von Marvel Stadium Function Venues Docklands entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (375 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 121
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

18. Holiday Inn Express Melbourne Little Collins by IHG
Holiday Inn Express Melbourne Little Collins by IHGMelbourne Central Business District, 0.7 km von Marvel Stadium Function Venues Docklands entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’587 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 102
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

19. Brady Apartment Hotel Flinders Street
Brady Apartment Hotel Flinders StreetYarra Riverfront, 0.9 km von Marvel Stadium Function Venues Docklands entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (835 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 92
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

20. Crowne Plaza Melbourne by IHG
Crowne Plaza Melbourne by IHGYarra Riverfront, 1 km von Marvel Stadium Function Venues Docklands entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 129
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Marvel Stadium Function Venues Docklands
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() 1 Hotel Melbourne | 9.8 Aussergewöhnlich 291 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Meriton Suites Melbourne | 9.6 Aussergewöhnlich 1’122 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() The Ritz-Carlton, Melbourne | 9.8 Aussergewöhnlich 299 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Mövenpick Hotel Melbourne On Spencer | 9.4 Aussergewöhnlich 843 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hyatt Centric Melbourne | 9.4 Aussergewöhnlich 1’002 Bewertungen | Anzeigen |
Marvel Stadium Function Venues Docklands: Top-Hotelbewertungen

Atlantis Hotel, Melbourne
10/10 Hervorragend











































































