
Hotels nahe Millenáris (Budapest)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Millenáris

1. Aria Hotel Budapest by Library Hotel Collection
Aria Hotel Budapest by Library Hotel Collection2.5 km von Millenáris entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (875 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 366
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

2. Kimpton BEM Budapest by IHG
Kimpton BEM Budapest by IHG0.9 km von Millenáris entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (133 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 153
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

3. Leon Hotel & Lounge
Leon Hotel & LoungeVíziváros, 2 km von Millenáris entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (253 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 105
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

4. Prestige Hotel Budapest
Prestige Hotel BudapestLipótváros, 2.1 km von Millenáris entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (1’084 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 179
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

5. Maison Bistro & Hotel
Maison Bistro & Hotel0.9 km von Millenáris entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (466 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 90
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

6. Cortile Hotel - Adult only
Cortile Hotel - Adult onlyBezirk VI, 2.4 km von Millenáris entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (623 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 131
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

7. Mamaison Hotel Chain Bridge Budapest
Mamaison Hotel Chain Bridge BudapestLipótváros, 2.2 km von Millenáris entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (408 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 141
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

8. Basiliq Hotel
Basiliq HotelLipótváros, 2.3 km von Millenáris entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (247 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 151
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

9. Chez Zeiza
Chez Zeiza1.8 km von Millenáris entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (42 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 61
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

10. Crowne Plaza Budapest by IHG
Crowne Plaza Budapest by IHGBezirk VI, 2.5 km von Millenáris entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (360 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 116
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

11. Four Seasons Gresham Palace
Four Seasons Gresham PalaceLipótváros, 2.1 km von Millenáris entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (735 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 779
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

12. Hotel Clark Budapest - Adults Only
Hotel Clark Budapest - Adults OnlyVíziváros, 1.8 km von Millenáris entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 205
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

13. Kempinski Hotel Corvinus Budapest
Kempinski Hotel Corvinus BudapestLipótváros, 2.5 km von Millenáris entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 218
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

14. Dorothea Hotel, Budapest, Autograph Collection
Dorothea Hotel, Budapest, Autograph CollectionLipótváros, 2.4 km von Millenáris entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (278 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 280
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.

15. Verno House Budapest, Vignette Collection by IHG
Verno House Budapest, Vignette Collection by IHGLipótváros, 2.1 km von Millenáris entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (193 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 161
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

16. Radisson Collection Hotel, Basilica Budapest
Radisson Collection Hotel, Basilica Budapest2.4 km von Millenáris entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (197 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 206
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

17. Mera Hotel
Mera HotelBezirk VI, 2.4 km von Millenáris entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (203 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 103
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

18. Three Corners Downtown Hotel
Three Corners Downtown HotelLipótváros, 2.2 km von Millenáris entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (753 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 106
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

19. Mamaison VIBE Hotel Downtown Budapest
Mamaison VIBE Hotel Downtown BudapestLipótváros, 2.2 km von Millenáris entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (203 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 102
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

20. Giselle Buda Castle
Giselle Buda Castle0.9 km von Millenáris entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (23 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 51
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Millenáris
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Aria Hotel Budapest by Library Hotel Collection | 10.0 Aussergewöhnlich 875 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Kimpton BEM Budapest by IHG | 9.8 Aussergewöhnlich 133 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Leon Hotel & Lounge | 9.8 Aussergewöhnlich 253 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Prestige Hotel Budapest | 9.8 Aussergewöhnlich 1’084 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Maison Bistro & Hotel | 9.8 Aussergewöhnlich 466 Bewertungen | Anzeigen |
Für Familien empfohlene Hotels in der Nähe von Millenáris
Der Preis beträgt CHF 77
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




















































































