
Hotels nahe New York Theatre Experience (New York)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
19. Okt. - 20. Okt.Morgen
20. Okt. - 21. Okt.Dieses Wochenende
23. Okt. - 25. Okt.Nächstes Wochenende
30. Okt. - 1. Nov. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe New York Theatre Experience




1. Casa Cipriani New York
Casa Cipriani New YorkFinancial District, 2 km von New York Theatre Experience entfernt
Patrick
CHF 1'253
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




2. The Wall Street Hotel
The Wall Street HotelFinancial District, 1.6 km von New York Theatre Experience entfernt
CHF 547
inkl. Steuern & Gebühren
20. Nov.–21. Nov.




3. Four Seasons Hotel New York Downtown
Four Seasons Hotel New York Downtown0.8 km von New York Theatre Experience entfernt
Hans-Jörg
CHF 909
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




4. Mint House 70 Pine by Kasa
Mint House 70 Pine by KasaFinancial District, 1.5 km von New York Theatre Experience entfernt
CHF 225
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




5. Fouquet's New York
Fouquet's New York0.5 km von New York Theatre Experience entfernt
CHF 1'374
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




6. NobleDEN Hotel
NobleDEN Hotel1.3 km von New York Theatre Experience entfernt
Patrick Michel
CHF 359
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.




7. Conrad New York Downtown
Conrad New York Downtown0.6 km von New York Theatre Experience entfernt
CHF 520
inkl. Steuern & Gebühren
20. Nov.–21. Nov.




8. Nine Orchard
Nine Orchard1.8 km von New York Theatre Experience entfernt
CHF 710
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.




9. The Mercer
The Mercer1.3 km von New York Theatre Experience entfernt
CHF 1'416
inkl. Steuern & Gebühren
21. Okt.–22. Okt.




10. Artezen Hotel
Artezen HotelFinancial District, 1.1 km von New York Theatre Experience entfernt
Chelsea
CHF 238
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




11. Placemakr Wall Street
Placemakr Wall StreetFinancial District, 1.7 km von New York Theatre Experience entfernt
Constanze
CHF 174
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




12. citizenM New York Bowery
citizenM New York Bowery1.6 km von New York Theatre Experience entfernt
Angelika
CHF 198
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




13. Hotel Indigo NYC Financial District by IHG
Hotel Indigo NYC Financial District by IHGFinancial District, 1.3 km von New York Theatre Experience entfernt
Sasa
CHF 167
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




14. Roxy Hotel New York
Roxy Hotel New York0.6 km von New York Theatre Experience entfernt
CHF 380
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




15. The Manner, The Unbound Collection by Hyatt
The Manner, The Unbound Collection by HyattSoHo, 0.9 km von New York Theatre Experience entfernt
Ellen
CHF 635
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




16. Nester Finn Financial District
Nester Finn Financial DistrictFinancial District, 1.4 km von New York Theatre Experience entfernt
Constantin
CHF 231
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




17. Washington Square Hotel by Library Hotel Collection
Washington Square Hotel by Library Hotel CollectionGreenwich Village, 1.9 km von New York Theatre Experience entfernt
Felix
CHF 325
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




18. The Cloud One New York-Downtown, part of the Motel One Group
The Cloud One New York-Downtown, part of the Motel One GroupFinancial District, 1.1 km von New York Theatre Experience entfernt
Richard
CHF 195
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




19. The Bowery Hotel
The Bowery Hotel1.9 km von New York Theatre Experience entfernt
CHF 1'038
inkl. Steuern & Gebühren
24. Okt.–25. Okt.




20. Hyatt House Jersey City
Hyatt House Jersey City1.9 km von New York Theatre Experience entfernt
CHF 228
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von New York Theatre Experience
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Casa Cipriani New York | 9.8 Aussergewöhnlich 94 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() The Wall Street Hotel | 9.8 Aussergewöhnlich 810 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Four Seasons Hotel New York Downtown | 9.8 Aussergewöhnlich 538 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Mint House 70 Pine by Kasa | 9.6 Aussergewöhnlich 1’012 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Fouquet's New York | 9.6 Aussergewöhnlich 93 Bewertungen | Anzeigen |
New York Theatre Experience: Top-Hotelbewertungen
ROW NYC
8/10 Gut
"Super Lage, renoviert aber kein neuwertiger Zustand, Alter sieht man Gebäude an, Gutes Preis-Leistungsverhltnis"
DoubleTree by Hilton New York Downtown
10/10 Hervorragend
"Es hat uns alles gefallen. Vom Check-In, dem freundlichen Personal und den sauberen Zimmern. Ok, die Aufzüge waren wirklich teilweise etwas ausgelastet, dafür entschädigt die zentrale Lage mit vielen Restaurants, Delis und Cafés dafür. Wir würden wieder kommen."
Arlo SoHo
8/10 Gut
"Zimmer könnten sauberer sein. Staff war teilweise sehr freundlich, teilweise nicht sehr hilfreich."
Soho Grand Hotel
10/10 Hervorragend
"Great location.. good size rooms"
Club Quarters Hotel World Trade Center, New York
10/10 Hervorragend
"Das Zimmer wRar sehr grosszügig bemessen, sehr sauber. Das Personal sehr freundlich und zuvorkommen Es ist ideal gelegen in der Nähe des World Trade Center...es ist sehr ruhig und gut mit der Ubahn zu erreichen.es hat eine Bar mit Restaurant im 20igsten Stock mit einmaligen Blick"
The Frederick Hotel Tribeca, a Small Luxury Hotel
10/10 Hervorragend
"Great stay, very polite and caring staff. Hotel with character and charme. Great location. Had a room with one world view. Small room, but nicely done."
NoMo SoHo
10/10 Hervorragend
"It was a good stay. Great skyline view."
Four Seasons Hotel New York Downtown
10/10 Hervorragend
"Top Hotel, sehr teuer aber empfehlenswert. Tolles Schwimmbad"
Soho 54
10/10 Hervorragend
"Zentral und ok"
Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von New York Theatre Experience
Harrison Street Houses
Ein Besuch von Harrison Street Houses kann dich viel über die Geschichte von New York lehren. Entdecke das Unterhaltungsangebot und die bedeutenden Denkmäler dieser lebhaften Gegend.
Pier 25 Mini-Golf
Spiel in New York eine Runde Golf – Pier 25 Mini-Golf eignet sich hierfür bestens. Entdecke das Unterhaltungsangebot und die bedeutenden Denkmäler dieser lebhaften Gegend.
Tribeca Performing Arts Center
Tribeca Performing Arts Center bietet jede Menge Unterhaltung in New York. Entdecke die Museen und die bedeutenden Denkmäler dieser lebhaften Gegend.
Washington Market Park
Washington Market Park ist nur eine Sehenswürdigkeit von vielen, die einen Besuch lohnt, während du in New York bist. Also plane ruhig genug Zeit für weitere Erkundungstouren ein. Erlebe die interessante Kunstszene und das Unterhaltungsangebot in dieser lebhaften Gegend.
Cricket's Candy Creations
Nachdem du Cricket's Candy Creations einen Besuch abgestattet hast, solltest du auch die weiteren Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten in New York nicht außer Acht lassen. Entdeck die Museen und die bedeutenden Denkmäler dieser lebhaften Gegend.
Rockefeller Park
Staune über die vielfältige Pflanzenwelt von Rockefeller Park, einer bezaubernden grünen Oase in New York. Entdecke die Museen und die bedeutenden Denkmäler dieser lebhaften Gegend.
Poets House
Poets House bietet dir während deines Aufenthalts in New York einen Einblick in das hiesige Studentenleben. Entdecke das Unterhaltungsangebot und die bedeutenden Denkmäler dieser lebhaften Gegend.
Conrad New York
Nachdem du Conrad New York einen Besuch abgestattet hast, solltest du auch die weiteren Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten in New York nicht außer Acht lassen. Entdeck die Theaterszene und die bedeutenden Denkmäler dieser lebhaften Gegend.




