
Hotels nahe Parthasarathy-Tempel (Chennai)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Parthasarathy-Tempel

1. Taj Coromandel
Taj Coromandel3.1 km von Parthasarathy-Tempel entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (534 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 106
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.

2. Welcomhotel by ITC Hotels, Cathedral Road, Chennai
Welcomhotel by ITC Hotels, Cathedral Road, ChennaiTeynampet, 2.3 km von Parthasarathy-Tempel entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (204 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 83
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.

3. Victory Stay
Victory Stay1.5 km von Parthasarathy-Tempel entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (7 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 16
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

4. Radisson Blu Hotel Chennai City Centre
Radisson Blu Hotel Chennai City CentreEgmore, 2.4 km von Parthasarathy-Tempel entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (388 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 64
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

5. Treebo Flora Embassy
Treebo Flora Embassy2.6 km von Parthasarathy-Tempel entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (15 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 34
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

6. Woodlands Inn
Woodlands Inn1.1 km von Parthasarathy-Tempel entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (23 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 23
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

7. Embassy Gate Residency
Embassy Gate Residency2.5 km von Parthasarathy-Tempel entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (4 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 15
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

8. SUPREME STAY
SUPREME STAYMylapore Tiruvallikk, 3.1 km von Parthasarathy-Tempel entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (40 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 17
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.

9. Grand One Tower
Grand One Tower2.9 km von Parthasarathy-Tempel entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (35 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 33
inkl. Steuern & Gebühren
14. Nov.–15. Nov.

10. Hanu Reddy Residences, Poes Garden - Boutique Urban Retreat
Hanu Reddy Residences, Poes Garden - Boutique Urban RetreatTeynampet, 2.8 km von Parthasarathy-Tempel entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (38 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 59
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.

11. Taj Club House
Taj Club House1.6 km von Parthasarathy-Tempel entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (831 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 81
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

12. La Woods Hotel
La Woods Hotel1.7 km von Parthasarathy-Tempel entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (81 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 37
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

13. Avenue 11 Boutique Residences
Avenue 11 Boutique ResidencesTeynampet, 2.8 km von Parthasarathy-Tempel entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (27 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 37
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

15. Hanu Reddy Residences Wallace Garden
Hanu Reddy Residences Wallace Garden2.8 km von Parthasarathy-Tempel entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (8 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 37
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

16. Hotel Savera
Hotel SaveraMylapore, 2 km von Parthasarathy-Tempel entfernt
7.6 von 10, Gut, (842 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 64
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.

17. ibis Chennai City Centre Hotel
ibis Chennai City Centre Hotel2.2 km von Parthasarathy-Tempel entfernt
7.6 von 10, Gut, (300 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 42
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

18. Ambassador Pallava
Ambassador PallavaEgmore, 2.5 km von Parthasarathy-Tempel entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (144 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 66
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.

19. Greens Venue
Greens Venue3.2 km von Parthasarathy-Tempel entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (4 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 17
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

20. GULNAAR INN
GULNAAR INN2.5 km von Parthasarathy-Tempel entfernt
7.8 von 10, Gut, (7 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 16
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche Top-Hotels in der Nähe von Parthasarathy-Tempel
![]() Taj Coromandel3.1 km von Parthasarathy-Tempel entfernt | ![]() Welcomhotel by ITC Hotels, Cathedral Road, ChennaiTeynampet, 2.3 km von Parthasarathy-Tempel entfernt | ![]() Victory Stay1.5 km von Parthasarathy-Tempel entfernt | ![]() Radisson Blu Hotel Chennai City CentreEgmore, 2.4 km von Parthasarathy-Tempel entfernt | ![]() Treebo Flora Embassy2.6 km von Parthasarathy-Tempel entfernt |
|---|---|---|---|---|
9.4 Aussergewöhnlich 534 Bewertungen | 9.2 Wunderbar 204 Bewertungen | 9.8 Aussergewöhnlich 7 Bewertungen | 8.6 Hervorragend 388 Bewertungen | 8.8 Hervorragend 15 Bewertungen |
Der Preis beträgt CHF 106 inkl. Steuern & Gebühren 7. Nov.–8. Nov. | Der Preis beträgt CHF 83 inkl. Steuern & Gebühren 7. Nov.–8. Nov. | Der Preis beträgt CHF 16 inkl. Steuern & Gebühren 29. Okt.–30. Okt. | Der Preis beträgt CHF 64 inkl. Steuern & Gebühren 1. Nov.–2. Nov. | Der Preis beträgt CHF 34 inkl. Steuern & Gebühren 2. Nov.–3. Nov. |
|
|
|
|
|
Parthasarathy-Tempel: Top-Hotelbewertungen

The Leela Palace Chennai
10/10 Hervorragend




























































