
Hotels nahe Piazza Gae Aulenti (Mailand)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Piazza Gae Aulenti

1. Urban Hive Milano
Urban Hive MilanoZentrum von Mailand, 0.8 km von Piazza Gae Aulenti entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (1’247 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 181
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

2. Hotel Principe Di Savoia
Hotel Principe Di SavoiaPorta Nuova, 0.7 km von Piazza Gae Aulenti entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 499
inkl. Steuern & Gebühren
13. Nov.–14. Nov.

3. iQ Hotel Milano
iQ Hotel MilanoHauptbahnhof, 0.9 km von Piazza Gae Aulenti entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 150
inkl. Steuern & Gebühren
30. Nov.–1. Dez.

4. notaMi - Arena Modern Apartment
notaMi - Arena Modern Apartment0.8 km von Piazza Gae Aulenti entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (35 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 215
inkl. Steuern & Gebühren
30. Nov.–1. Dez.

5. Hotel Viu Milan, a Member of Design Hotels
Hotel Viu Milan, a Member of Design Hotels0.9 km von Piazza Gae Aulenti entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (958 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 271
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

6. Milan Retreats Brera
Milan Retreats BreraPorta Garibaldi, 0.7 km von Piazza Gae Aulenti entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (61 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 167
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

7. Excelsior Hotel Gallia, a Luxury Collection Hotel, Milan
Excelsior Hotel Gallia, a Luxury Collection Hotel, MilanHauptbahnhof, 1 km von Piazza Gae Aulenti entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 350
inkl. Steuern & Gebühren
28. Nov.–29. Nov.

8. INNSiDE by Meliá Milano Torre Galfa
INNSiDE by Meliá Milano Torre GalfaCentro Direzionale, 0.8 km von Piazza Gae Aulenti entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (743 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 172
inkl. Steuern & Gebühren
30. Nov.–1. Dez.

9. Milano Verticale | UNA Esperienze | Preferred Hotels and Resorts
Milano Verticale | UNA Esperienze | Preferred Hotels and ResortsPorta Garibaldi, 0.2 km von Piazza Gae Aulenti entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 191
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

10. Palazzo Cornalia Hotel Milano
Palazzo Cornalia Hotel MilanoCentro Direzionale, 0.6 km von Piazza Gae Aulenti entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (179 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 125
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

11. ME Milan - Il Duca
ME Milan - Il DucaPorta Nuova, 0.7 km von Piazza Gae Aulenti entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (590 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 354
inkl. Steuern & Gebühren
27. Nov.–28. Nov.

12. AH - Collezione Brera
AH - Collezione BreraPorta Nuova, 1 km von Piazza Gae Aulenti entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (116 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 207
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

13. UNA Hotels Century Milano
UNA Hotels Century MilanoCentro Direzionale, 0.8 km von Piazza Gae Aulenti entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 149
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

14. NYX Hotel Milan by Leonardo Hotels
NYX Hotel Milan by Leonardo HotelsHauptbahnhof, 1.1 km von Piazza Gae Aulenti entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’005 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 158
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

15. San Gregorio Rooms Milano Centrale
San Gregorio Rooms Milano CentraleHauptbahnhof, 1 km von Piazza Gae Aulenti entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (57 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 82
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

16. M2M Made To Measure
M2M Made To MeasureHauptbahnhof, 1 km von Piazza Gae Aulenti entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (518 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 131
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

17. Hotel Tocq
Hotel TocqPorta Garibaldi, 0.2 km von Piazza Gae Aulenti entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (999 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 145
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

18. Duo Milan Porta Nuova, A Tribute Portfolio Hotel
Duo Milan Porta Nuova, A Tribute Portfolio HotelCentro Direzionale, 0.7 km von Piazza Gae Aulenti entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (704 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 163
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

19. Hyatt Centric Milan Centrale
Hyatt Centric Milan CentraleCentro Direzionale, 0.7 km von Piazza Gae Aulenti entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 203
inkl. Steuern & Gebühren
20. Nov.–21. Nov.

20. Brera Apartments in Porta Volta
Brera Apartments in Porta Volta0.7 km von Piazza Gae Aulenti entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (21 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 127
inkl. Steuern & Gebühren
30. Nov.–1. Dez.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Piazza Gae Aulenti: Top-Hotelbewertungen

Garibaldi Palace
8/10 Gut



































































