
Hotels nahe Quan-Cong-Tempel (Da Nang)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Quan-Cong-Tempel

1. White House Central Villa
White House Central VillaStadtzentrum von Hội An, 0.6 km von Quan-Cong-Tempel entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (53 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 28
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

2. Hoi An New Life Homestay & Villa
Hoi An New Life Homestay & VillaStadtzentrum von Hội An, 0.5 km von Quan-Cong-Tempel entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (15 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 17
inkl. Steuern & Gebühren
28. Nov.–29. Nov.

3. Little Riverside. A Luxury Hotel & Spa
Little Riverside. A Luxury Hotel & SpaStadtzentrum von Hội An, 0.6 km von Quan-Cong-Tempel entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (473 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 79
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

4. Yen Villa Hoi An
Yen Villa Hoi An0.6 km von Quan-Cong-Tempel entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (7 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 23
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

5. May's House Hoi An Ancient Town Center
May's House Hoi An Ancient Town CenterStadtzentrum von Hội An, 0.7 km von Quan-Cong-Tempel entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (27 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 21
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

6. Thuong Da Riverside Homestay
Thuong Da Riverside Homestay0.6 km von Quan-Cong-Tempel entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 24
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

7. Pebble Homestay
Pebble Homestay0.4 km von Quan-Cong-Tempel entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (31 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 14
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

8. Vinci Villa Hoi An
Vinci Villa Hoi AnStadtzentrum von Hội An, 0.7 km von Quan-Cong-Tempel entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (95 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 22
inkl. Steuern & Gebühren
24. Nov.–25. Nov.

9. Bonsai Villa Hoi An
Bonsai Villa Hoi An0.6 km von Quan-Cong-Tempel entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (78 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 32
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

10. Riverside White House Boutique Hotel
Riverside White House Boutique HotelStadtzentrum von Hội An, 0.7 km von Quan-Cong-Tempel entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (638 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 44
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

11. Moire Hoi An, Vignette Collection by IHG
Moire Hoi An, Vignette Collection by IHG0.3 km von Quan-Cong-Tempel entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (445 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 183
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

12. Hoian Central Hotel
Hoian Central HotelStadtzentrum von Hội An, 0.4 km von Quan-Cong-Tempel entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (366 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 28
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

13. Little Town Villa
Little Town VillaStadtzentrum von Hội An, 0.6 km von Quan-Cong-Tempel entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (59 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

14. Lisa Homestay 2
Lisa Homestay 20.7 km von Quan-Cong-Tempel entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (31 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 12
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

15. The Muse House
The Muse House0.8 km von Quan-Cong-Tempel entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (77 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 18
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

16. Annam Heritage Boutique Hotel & Spa
Annam Heritage Boutique Hotel & SpaStadtzentrum von Hội An, 0.7 km von Quan-Cong-Tempel entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (352 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 27
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

17. Bill Ben Homestay Hoi An
Bill Ben Homestay Hoi An0.5 km von Quan-Cong-Tempel entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (80 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 16
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

18. Tropical Home Villa
Tropical Home Villa0.4 km von Quan-Cong-Tempel entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (50 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 26
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

19. Hoi An Odyssey Hotel
Hoi An Odyssey Hotel0.7 km von Quan-Cong-Tempel entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (88 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 28
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

20. Onion Homestay
Onion HomestayStadtzentrum von Hội An, 0.7 km von Quan-Cong-Tempel entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (14 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 16
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Quan-Cong-Tempel
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() White House Central Villa | 10.0 Aussergewöhnlich 53 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hoi An New Life Homestay & Villa | 10.0 Aussergewöhnlich 15 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Little Riverside. A Luxury Hotel & Spa | 9.8 Aussergewöhnlich 473 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Yen Villa Hoi An | 10.0 Aussergewöhnlich 7 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() May's House Hoi An Ancient Town Center | 10.0 Aussergewöhnlich 27 Bewertungen | Anzeigen |
Quan-Cong-Tempel: Top-Hotelbewertungen

Annam Heritage Boutique Hotel & Spa
10/10 Hervorragend










































































