
Hotels nahe Rex Theater (Pittsburgh)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
13. Okt. - 14. Okt.Morgen
14. Okt. - 15. Okt.Dieses Wochenende
16. Okt. - 18. Okt.Nächstes Wochenende
23. Okt. - 25. Okt. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Rex Theater




1. The Priory Hotel
The Priory Hotel2.9 km von Rex Theater entfernt
Andreas
CHF 119
inkl. Steuern & Gebühren
19. Okt.–20. Okt.




2. Traveler's Rest Hotel
Traveler's Rest HotelSouth Side Flats, 0.9 km von Rex Theater entfernt
Natalie
CHF 98
inkl. Steuern & Gebühren
19. Okt.–20. Okt.




3. Drury Plaza Hotel Pittsburgh Downtown
Drury Plaza Hotel Pittsburgh DowntownDowntown Pittsburgh, 1.9 km von Rex Theater entfernt
SHEIK
CHF 122
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




4. Hampton Inn & Suites Pittsburgh-Downtown
Hampton Inn & Suites Pittsburgh-DowntownStrip District, 2.2 km von Rex Theater entfernt
Steffi
CHF 132
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




5. Kimpton Hotel Monaco Pittsburgh by IHG
Kimpton Hotel Monaco Pittsburgh by IHGDowntown Pittsburgh, 1.8 km von Rex Theater entfernt
CHF 184
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.




6. Etage Executive Living
Etage Executive LivingDowntown Pittsburgh, 2.3 km von Rex Theater entfernt
Uwe
CHF 153
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




7. The Oaklander Hotel, Autograph Collection
The Oaklander Hotel, Autograph Collection2.9 km von Rex Theater entfernt
William
CHF 198
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




8. Homewood Suites by Hilton Pittsburgh Downtown
Homewood Suites by Hilton Pittsburgh DowntownStrip District, 2.2 km von Rex Theater entfernt
Achim
CHF 140
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.




9. Omni William Penn Hotel
Omni William Penn HotelDowntown Pittsburgh, 1.8 km von Rex Theater entfernt
Reto
CHF 175
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.




10. Hilton Garden Inn Pittsburgh University Place
Hilton Garden Inn Pittsburgh University Place2.3 km von Rex Theater entfernt
Angel H
CHF 124
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




11. Courtyard by Marriott Pittsburgh University Center
Courtyard by Marriott Pittsburgh University Center3 km von Rex Theater entfernt
Melanie
CHF 132
inkl. Steuern & Gebühren
21. Okt.–22. Okt.




12. Residence Inn Pittsburgh Oakland/University Place
Residence Inn Pittsburgh Oakland/University PlaceOakland, 2 km von Rex Theater entfernt
Anonymer Reisender
CHF 124
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.




13. Sheraton Pittsburgh Hotel at Station Square
Sheraton Pittsburgh Hotel at Station Square2.1 km von Rex Theater entfernt
Sandra
CHF 162
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




14. Courtyard by Marriott Pittsburgh Downtown
Courtyard by Marriott Pittsburgh Downtown2.1 km von Rex Theater entfernt
CHF 137
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.




15. Hyatt Place Pittsburgh-North Shore
Hyatt Place Pittsburgh-North ShoreNorth Shore, 2.9 km von Rex Theater entfernt
Sabine
CHF 132
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.




16. Fairfield Inn & Suites by Marriott Pittsburgh Downtown
Fairfield Inn & Suites by Marriott Pittsburgh DowntownDowntown Pittsburgh, 1.7 km von Rex Theater entfernt
Andrea
CHF 125
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.




17. The Atterbury Hotel, Autograph Collection
The Atterbury Hotel, Autograph Collection2.4 km von Rex Theater entfernt
Andrea
CHF 186
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.




18. EVEN Hotel Pittsburgh Downtown by IHG
EVEN Hotel Pittsburgh Downtown by IHGDowntown Pittsburgh, 1.8 km von Rex Theater entfernt
Markus
CHF 116
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.




19. Placemakr Downtown Pittsburgh at The Pennsylvanian
Placemakr Downtown Pittsburgh at The PennsylvanianDowntown Pittsburgh, 1.9 km von Rex Theater entfernt
Suzanne
CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




20. Hilton Garden Inn Pittsburgh Downtown
Hilton Garden Inn Pittsburgh DowntownDowntown Pittsburgh, 2.1 km von Rex Theater entfernt
John
CHF 140
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Rex Theater
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() The Priory Hotel | 9.6 Aussergewöhnlich 1’001 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Traveler's Rest Hotel | 9.6 Aussergewöhnlich 129 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Drury Plaza Hotel Pittsburgh Downtown | 9.4 Aussergewöhnlich 2’401 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Hampton Inn & Suites Pittsburgh-Downtown | 9.4 Aussergewöhnlich 1’364 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Kimpton Hotel Monaco Pittsburgh by IHG | 9.4 Aussergewöhnlich 1’326 Bewertungen | Anzeigen |
Rex Theater: Top-Hotelbewertungen
Holiday Inn Express Hotel & Suites Pittsburgh-South Side by IHG
8/10 Gut
"Zimmer waren gut ! Lage des Hotels auch ! Frühstück wie in allen amerikanischen Hotels! Parkplatz hinter dem Haus sehr gut !"
Wyndham Grand Pittsburgh Downtown
10/10 Hervorragend
"Great place with beautiful view at the river. It is close to the subway"
Drury Plaza Hotel Pittsburgh Downtown
8/10 Gut
"Thanks"
Joinery Hotel Pittsburgh, Curio Collection by Hilton
8/10 Gut
"Zimmer sehr hell totz rollos und vorhang"
Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von Rex Theater
PPG Paints Arena
9.2/10 (2’088 Bewertungen)
Nutz während deines Urlaubs in Pittsburgh die Chance, um eine Veranstaltung in PPG Paints Arena hautnah zu erleben. Erlebe die Theaterszene in dieser lebhaften Gegend oder genieße bei dem Besuch einer Sportveranstaltung tolle Momente voller Spaß und Adrenalin.
Rooney Field
Nutz während deines Urlaubs in Pittsburgh die Chance, um eine Veranstaltung in Rooney Field hautnah zu erleben. Nutz die Gelegenheit, um die Livemusik zu erleben, während du in der Gegend bist.
A.J. Palumbo Center
Nutz während deines Urlaubs in Pittsburgh die Chance, um eine Veranstaltung in A.J. Palumbo Center hautnah zu erleben. Nutz die Gelegenheit, um die Livemusik zu erleben, während du in der Gegend bist.
Liberty Bridge
Liberty Bridge ist nur eine Sehenswürdigkeit von vielen, die einen Besuch lohnt, während du in Pittsburgh bist. Also plane ruhig genug Zeit für weitere Erkundungstouren ein. Nutz die Gelegenheit, um die Livemusik zu erleben, während du in der Gegend bist.
Freedom Corner Memorial
Etwas Geschichte gehört zu einem Besuch in Pittsburgh einfach dazu. Ein Abstecher zu Freedom Corner Memorial bringt dir die Vergangenheit des Ortes näher.
St. Benedict the Moor Catholic Church
St. Benedict the Moor Catholic Church ist nur eine Sehenswürdigkeit von vielen, die einen Besuch lohnt, während du in Pittsburgh bist. Also plane ruhig genug Zeit für weitere Erkundungstouren ein.
Court of Common Pleas
Court of Common Pleas ist nur eine Sehenswürdigkeit von vielen, die einen Besuch lohnt, während du in Pittsburgh bist. Also plane ruhig genug Zeit für weitere Erkundungstouren ein. Spazier am Flussufer dieser lebhaften Gegend entlang oder bring mit dem Besuch einer Sportveranstaltung Spannung und Spaß in deinen Tag.
Firstside Park
Firstside Park ist nur eine Sehenswürdigkeit von vielen, die einen Besuch lohnt, während du in Pittsburgh bist. Also plane ruhig genug Zeit für weitere Erkundungstouren ein. Spazier am Flussufer dieser lebhaften Gegend entlang oder bring mit dem Besuch einer Sportveranstaltung Spannung und Spaß in deinen Tag.




