
Hotels nahe Södergarn (Lidingö)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Södergarn

1. Rönneberga
Rönneberga2.5 km von Södergarn entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (291 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 120
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

2. Ellery Beach House - Stockholm Seaside Resort
Ellery Beach House - Stockholm Seaside Resort2.9 km von Södergarn entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (218 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 253
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

3. Bosön Hotell & Konferens
Bosön Hotell & Konferens1.4 km von Södergarn entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (388 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 79
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

4. Villa Lovik
Villa Lovik2.3 km von Södergarn entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (267 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 105
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

6. Lydmar Hotel
Lydmar Hotel9.1 km von Södergarn entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (808 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 407
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

7. Home Hotel Tapetfabriken
Home Hotel Tapetfabriken9.5 km von Södergarn entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’245 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 110
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

8. Hotel Ruth, WorldHotels Crafted
Hotel Ruth, WorldHotels Crafted9.2 km von Södergarn entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’006 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 161
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

9. Villa Dahlia
Villa Dahlia9.6 km von Södergarn entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (889 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 128
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

10. Grand Hôtel Stockholm
Grand Hôtel Stockholm9.2 km von Södergarn entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’008 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 337
inkl. Steuern & Gebühren
26. Nov.–27. Nov.

11. Hotel Kungsträdgården – The King´s Garden
Hotel Kungsträdgården – The King´s Garden9.3 km von Södergarn entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’005 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 189
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

12. Backstage Hotel Stockholm
Backstage Hotel Stockholm8.5 km von Södergarn entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (874 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 135
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

13. Villa Dagmar
Villa Dagmar8.7 km von Södergarn entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (947 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 252
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

14. Bank Hotel, a member of Small Luxury Hotels of The World
Bank Hotel, a member of Small Luxury Hotels of The World9.1 km von Södergarn entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 234
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

15. Hôtel Reisen in The Unbound Collection by Hyatt
Hôtel Reisen in The Unbound Collection by Hyatt9.4 km von Södergarn entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 155
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

17. Castanea Old Town Hostel
Castanea Old Town Hostel9.6 km von Södergarn entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (9 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 72
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

18. Villa Källhagen
Villa Källhagen7.3 km von Södergarn entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 163
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

19. Best Western Plus Time Hotel
Best Western Plus Time Hotel9.5 km von Södergarn entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’116 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 79
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

20. Clas på Hörnet
Clas på Hörnet9 km von Södergarn entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (388 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 114
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Södergarn
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Rönneberga | 9.4 Aussergewöhnlich 291 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Ellery Beach House - Stockholm Seaside Resort | 8.8 Hervorragend 218 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Bosön Hotell & Konferens | 8.4 Sehr gut 388 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Villa Lovik | 8.4 Sehr gut 267 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Ett Hem | 9.8 Aussergewöhnlich 257 Bewertungen | Anzeigen |
Södergarn: Top-Hotelbewertungen

Hotel Birger Jarl
10/10 Hervorragend






































































