
Hotels nahe Stanley Coveleski Field (South Bend)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Nächstes Wochenende
In zwei Wochen
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Stanley Coveleski Field

1. The Avanti Houses
The Avanti HousesWest Washington, 0.7 km von Stanley Coveleski Field entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (132 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 78
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

2. Embassy Suites by Hilton South Bend at Notre Dame
Embassy Suites by Hilton South Bend at Notre Dame3.1 km von Stanley Coveleski Field entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (771 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 131
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

3. Aloft by Marriott South Bend
Aloft by Marriott South BendInnenstadt South Bend, 0.8 km von Stanley Coveleski Field entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (757 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 119
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

4. Doubletree Hotel South Bend
Doubletree Hotel South BendInnenstadt South Bend, 1 km von Stanley Coveleski Field entfernt
7.6 von 10, Gut, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

5. Four Winds Casino South Bend
Four Winds Casino South Bend3.8 km von Stanley Coveleski Field entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’275 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 92
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

6. Hampton Inn & Suites Mishawaka/South Bend at Heritage Square
Hampton Inn & Suites Mishawaka/South Bend at Heritage Square9.3 km von Stanley Coveleski Field entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (552 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

7. Hampton Inn Niles
Hampton Inn Niles15.6 km von Stanley Coveleski Field entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (603 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 76
inkl. Steuern & Gebühren
1. Dez.–2. Dez.

8. Hilton Garden Inn South Bend
Hilton Garden Inn South Bend4.4 km von Stanley Coveleski Field entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (567 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 119
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

9. Quality Inn & Suites Niles
Quality Inn & Suites Niles16 km von Stanley Coveleski Field entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (684 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 82
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

10. The Grant Hotel and Venue
The Grant Hotel and Venue19.3 km von Stanley Coveleski Field entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (79 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 78
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

11. Mishawaka Inn
Mishawaka Inn8.2 km von Stanley Coveleski Field entfernt
7.4 von 10, Gut, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 61
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

12. Quality Inn Mishawaka - South Bend
Quality Inn Mishawaka - South Bend8.1 km von Stanley Coveleski Field entfernt
7.4 von 10, Gut, (114 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 65
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

13. Baymont by Wyndham Mishawaka South Bend Area
Baymont by Wyndham Mishawaka South Bend Area8.5 km von Stanley Coveleski Field entfernt
7.2 von 10, Gut, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 64
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

14. Red Roof Inn South Bend - Mishawaka
Red Roof Inn South Bend - Mishawaka9.2 km von Stanley Coveleski Field entfernt
6.8 von 10, (898 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 61
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

15. Super 8 by Wyndham South Bend
Super 8 by Wyndham South Bend9.6 km von Stanley Coveleski Field entfernt
6.8 von 10, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 57
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

16. Comfort Inn & Suites Mishawaka - South Bend
Comfort Inn & Suites Mishawaka - South Bend8 km von Stanley Coveleski Field entfernt
6.8 von 10, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 64
inkl. Steuern & Gebühren
24. Nov.–25. Nov.

17. SureStay by Best Western South Bend
SureStay by Best Western South Bend4.9 km von Stanley Coveleski Field entfernt
6.8 von 10, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 57
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

18. Extended Stay America Suites South Bend Mishawaka North
Extended Stay America Suites South Bend Mishawaka North7.5 km von Stanley Coveleski Field entfernt
6.6 von 10, (907 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 73
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

19. Studio 6 Extended Stay South Bend Mishawaka South IN
Studio 6 Extended Stay South Bend Mishawaka South IN7.1 km von Stanley Coveleski Field entfernt
6.2 von 10, (585 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 52
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

20. Suburban Studios South Bend Notre Dame Area
Suburban Studios South Bend Notre Dame Area6.6 km von Stanley Coveleski Field entfernt
3.6 von 10, (521 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 67
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Stanley Coveleski Field
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() The Avanti Houses | 9.2 Wunderbar 132 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Embassy Suites by Hilton South Bend at Notre Dame | 9.2 Wunderbar 771 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Aloft by Marriott South Bend | 8.6 Hervorragend 757 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Doubletree Hotel South Bend | 7.6 Gut 1’000 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Four Winds Casino South Bend | 9.6 Aussergewöhnlich 1’275 Bewertungen | Anzeigen |


































































