
Hotels nahe Marugoto Nippon (Tokio)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Marugoto Nippon

1. EN The HOUSE Asakusa Nitenmon
EN The HOUSE Asakusa NitenmonAsakusa, 0.4 km von Marugoto Nippon entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (11 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 118
3. Nov.–4. Nov.

2. CROSS Suites Tokyo Asakusa(ORIX HOTELS & RESORTS)
CROSS Suites Tokyo Asakusa(ORIX HOTELS & RESORTS)Asakusa, 0.4 km von Marugoto Nippon entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (75 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 109
4. Nov.–5. Nov.

3. Asakusa Kaede
Asakusa KaedeAsakusa, 0.3 km von Marugoto Nippon entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (61 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 130
3. Nov.–4. Nov.

4. KOKO HOTEL Residence Asakusa Tawaramachi
KOKO HOTEL Residence Asakusa TawaramachiTaito, 0.6 km von Marugoto Nippon entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (623 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 146
4. Nov.–5. Nov.

5. Asakusa View Hotel Annex Rokku
Asakusa View Hotel Annex RokkuAsakusa, 0.1 km von Marugoto Nippon entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’005 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 113
3. Nov.–4. Nov.

6. GRAND MONday ASAKUSA(Former:MONday Apart Premium Asakusa)
GRAND MONday ASAKUSA(Former:MONday Apart Premium Asakusa)0.3 km von Marugoto Nippon entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (345 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 254
23. Nov.–24. Nov.

7. Onyado Nono Asakusa Bettei
Onyado Nono Asakusa BetteiAsakusa, 0.2 km von Marugoto Nippon entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (698 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 142
3. Nov.–4. Nov.

8. MIMARU Tokyo Asakusa Station
MIMARU Tokyo Asakusa Station0.6 km von Marugoto Nippon entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (381 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 349
4. Nov.–5. Nov.

9. HOTEL TOMOS ASAKUSA
HOTEL TOMOS ASAKUSAAsakusa, 0.8 km von Marugoto Nippon entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (182 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 151
24. Nov.–25. Nov.

10. OTHER SPACE Asakusa
OTHER SPACE AsakusaAsakusa, 0.4 km von Marugoto Nippon entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (887 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 103
2. Nov.–3. Nov.

11. Residential Hotel B:CONTE Asakusa
Residential Hotel B:CONTE AsakusaAsakusa, 0.1 km von Marugoto Nippon entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (741 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 101
1. Nov.–2. Nov.

12. Richmond Hotel Premier Asakusa International
Richmond Hotel Premier Asakusa InternationalAsakusa, weniger als 0,1 km von Marugoto Nippon entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (2’330 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 95
8. Nov.–9. Nov.

13. The Gate Hotel Kaminarimon by Hulic
The Gate Hotel Kaminarimon by Hulic0.4 km von Marugoto Nippon entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 150
8. Nov.–9. Nov.

14. Asakusa Tobu Hotel
Asakusa Tobu HotelAsakusa, 0.5 km von Marugoto Nippon entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’180 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 153
3. Nov.–4. Nov.

15. Prostyle Ryokan Tokyo Asakusa
Prostyle Ryokan Tokyo AsakusaTaito, 0.7 km von Marugoto Nippon entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (601 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 273
3. Nov.–4. Nov.

16. Premium MONday ASAKUSA II
Premium MONday ASAKUSA IITaito, 0.7 km von Marugoto Nippon entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (9 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 160
3. Nov.–4. Nov.

17. Onyado Nono Asakusa Natural Hot Springs
Onyado Nono Asakusa Natural Hot SpringsAsakusa, 0.1 km von Marugoto Nippon entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 129
17. Nov.–18. Nov.

18. MIMARU SUITES Tokyo Asakusa
MIMARU SUITES Tokyo AsakusaTaito, 0.5 km von Marugoto Nippon entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (196 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 519
1. Nov.–2. Nov.

19. B/C APARTMENT Asakusa Hanazono Dori Hotel with Rental Car and Sauna
B/C APARTMENT Asakusa Hanazono Dori Hotel with Rental Car and SaunaAsakusa, 0.5 km von Marugoto Nippon entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (82 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 69
1. Nov.–2. Nov.

20. Asakusa View Hotel
Asakusa View Hotel0.2 km von Marugoto Nippon entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’455 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 135
24. Nov.–25. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Marugoto Nippon
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() EN The HOUSE Asakusa Nitenmon | 10.0 Aussergewöhnlich 11 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() CROSS Suites Tokyo Asakusa(ORIX HOTELS & RESORTS) | 9.8 Aussergewöhnlich 75 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Asakusa Kaede | 9.8 Aussergewöhnlich 61 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() KOKO HOTEL Residence Asakusa Tawaramachi | 9.8 Aussergewöhnlich 623 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Asakusa View Hotel Annex Rokku | 9.6 Aussergewöhnlich 1’005 Bewertungen | Anzeigen |
Marugoto Nippon: Top-Hotelbewertungen

HOTEL TAVINOS Asakusa
10/10 Hervorragend











































































