
Hotels nahe Marugoto Nippon (Tokio)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Marugoto Nippon

1. EN The HOUSE Asakusa Nitenmon
EN The HOUSE Asakusa NitenmonAsakusa, 0.4 km von Marugoto Nippon entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (12 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 115
3. Nov.–4. Nov.

2. TOE LIBRARY
TOE LIBRARYAsakusa, 0.9 km von Marugoto Nippon entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 220
25. Nov.–26. Nov.

3. CROSS Suites Tokyo Asakusa(ORIX HOTELS & RESORTS)
CROSS Suites Tokyo Asakusa(ORIX HOTELS & RESORTS)Asakusa, 0.4 km von Marugoto Nippon entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (78 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 109
3. Nov.–4. Nov.

4. Asakusa Kaede
Asakusa KaedeAsakusa, 0.3 km von Marugoto Nippon entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (61 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 130
3. Nov.–4. Nov.

5. Asakusa View Hotel Annex Rokku
Asakusa View Hotel Annex RokkuAsakusa, 0.1 km von Marugoto Nippon entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 113
3. Nov.–4. Nov.

6. KOKO HOTEL Residence Asakusa Tawaramachi
KOKO HOTEL Residence Asakusa TawaramachiTaito, 0.6 km von Marugoto Nippon entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (624 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 137
4. Nov.–5. Nov.

7. GRAND MONday ASAKUSA(Former:MONday Apart Premium Asakusa)
GRAND MONday ASAKUSA(Former:MONday Apart Premium Asakusa)0.3 km von Marugoto Nippon entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (345 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 237
3. Nov.–4. Nov.

8. MIMARU Tokyo Asakusa Station
MIMARU Tokyo Asakusa Station0.6 km von Marugoto Nippon entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (381 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 331
4. Nov.–5. Nov.

9. Onyado Nono Asakusa Bettei
Onyado Nono Asakusa BetteiAsakusa, 0.2 km von Marugoto Nippon entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (700 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 139
3. Nov.–4. Nov.

10. OTHER SPACE Asakusa
OTHER SPACE AsakusaAsakusa, 0.4 km von Marugoto Nippon entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (888 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 95
3. Nov.–4. Nov.

11. Residential Hotel B:CONTE Asakusa
Residential Hotel B:CONTE AsakusaAsakusa, 0.1 km von Marugoto Nippon entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (741 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 119
10. Nov.–11. Nov.

12. Richmond Hotel Premier Asakusa International
Richmond Hotel Premier Asakusa InternationalAsakusa, weniger als 0,1 km von Marugoto Nippon entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (2’330 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 94
8. Nov.–9. Nov.

13. Section L Kuramae - Asakusa
Section L Kuramae - Asakusa0.8 km von Marugoto Nippon entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (94 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 136
2. Nov.–3. Nov.

14. Asakusa Tobu Hotel
Asakusa Tobu HotelAsakusa, 0.5 km von Marugoto Nippon entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’175 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 153
3. Nov.–4. Nov.

15. Asakusa View Hotel
Asakusa View Hotel0.2 km von Marugoto Nippon entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’461 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 104
29. Nov.–30. Nov.

16. KOKO HOTEL Residence Asakusa Kappabashi
KOKO HOTEL Residence Asakusa Kappabashi0.4 km von Marugoto Nippon entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (588 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 109
23. Nov.–24. Nov.

17. Premium MONday ASAKUSA II
Premium MONday ASAKUSA IITaito, 0.7 km von Marugoto Nippon entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (9 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 134
3. Nov.–4. Nov.

18. MIMARU SUITES Tokyo Asakusa
MIMARU SUITES Tokyo AsakusaTaito, 0.5 km von Marugoto Nippon entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (196 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 518
1. Nov.–2. Nov.

19. The Gate Hotel Kaminarimon by Hulic
The Gate Hotel Kaminarimon by Hulic0.4 km von Marugoto Nippon entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’006 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 150
8. Nov.–9. Nov.

20. Onyado Nono Asakusa Natural Hot Springs
Onyado Nono Asakusa Natural Hot SpringsAsakusa, 0.1 km von Marugoto Nippon entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 129
17. Nov.–18. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Marugoto Nippon
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() EN The HOUSE Asakusa Nitenmon | 10.0 Aussergewöhnlich 12 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() TOE LIBRARY | 10.0 Aussergewöhnlich 5 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() CROSS Suites Tokyo Asakusa(ORIX HOTELS & RESORTS) | 9.8 Aussergewöhnlich 78 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Asakusa Kaede | 9.8 Aussergewöhnlich 61 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Asakusa View Hotel Annex Rokku | 9.6 Aussergewöhnlich 1’000 Bewertungen | Anzeigen |
Marugoto Nippon: Top-Hotelbewertungen

Onyado Nono Asakusa Bettei
10/10 Hervorragend











































































