
Hotels nahe Tokyo Midtown Hibiya (Tokio)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Tokyo Midtown Hibiya

1. ENT TERRACE GINZA PREMIUM
ENT TERRACE GINZA PREMIUMGinza, 1 km von Tokyo Midtown Hibiya entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (14 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 352
30. Okt.–31. Okt.

2. The Tokyo Station Hotel
The Tokyo Station HotelMarunouchi, 1.3 km von Tokyo Midtown Hibiya entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (1’005 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 665
29. Okt.–30. Okt.

3. GRAND MONday GINZA
GRAND MONday GINZA1.3 km von Tokyo Midtown Hibiya entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (360 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 357
1. Nov.–2. Nov.

4. Palace Hotel Tokyo
Palace Hotel TokyoMarunouchi, 1.2 km von Tokyo Midtown Hibiya entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 1'010
1. Nov.–2. Nov.

5. Four Seasons Hotel Tokyo at Marunouchi
Four Seasons Hotel Tokyo at MarunouchiMarunouchi, 0.8 km von Tokyo Midtown Hibiya entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (24 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 1'037
25. Nov.–26. Nov.

6. The Tokyo EDITION, Ginza
The Tokyo EDITION, GinzaGinza, 0.7 km von Tokyo Midtown Hibiya entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (35 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 997
3. Nov.–4. Nov.

7. Imperial Hotel, Tokyo
Imperial Hotel, Tokyo0.3 km von Tokyo Midtown Hibiya entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’722 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 339
15. Nov.–16. Nov.

8. The Gate Hotel Tokyo By HULIC
The Gate Hotel Tokyo By HULIC0.2 km von Tokyo Midtown Hibiya entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’025 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 303
24. Nov.–25. Nov.

9. Conrad Tokyo
Conrad Tokyo1.1 km von Tokyo Midtown Hibiya entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 594
1. Nov.–2. Nov.

10. Park Hotel Tokyo
Park Hotel Tokyo1.2 km von Tokyo Midtown Hibiya entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’538 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 284
25. Nov.–26. Nov.

11. karaksa hotel premier Tokyo Ginza
karaksa hotel premier Tokyo Ginza0.7 km von Tokyo Midtown Hibiya entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (706 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 288
5. Nov.–6. Nov.

12. Shangri-La Tokyo
Shangri-La TokyoMarunouchi, 1.3 km von Tokyo Midtown Hibiya entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (657 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 811
3. Nov.–4. Nov.

13. Mitsui Garden Hotel Ginza Tsukiji
Mitsui Garden Hotel Ginza Tsukiji1.1 km von Tokyo Midtown Hibiya entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (756 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 287
1. Nov.–2. Nov.

14. Marunouchi Hotel
Marunouchi HotelMarunouchi, 1.2 km von Tokyo Midtown Hibiya entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’006 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 462
1. Nov.–2. Nov.













































