
Hotels nahe Club Quattro (Tokio)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Nächstes Wochenende
In zwei Wochen
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Club Quattro

1. illi Amu Shimokitazawa
illi Amu Shimokitazawa2.7 km von Club Quattro entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (13 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 142
1. Nov.–2. Nov.

2. VADE HOTEL SHIBUYA
VADE HOTEL SHIBUYA0.5 km von Club Quattro entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 228
10. Nov.–11. Nov.

3. The Aoyama Grand Hotel
The Aoyama Grand Hotel1.9 km von Club Quattro entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (211 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 450
3. Nov.–4. Nov.

4. illi Tex Aoyama
illi Tex Aoyama2.3 km von Club Quattro entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (16 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 159
10. Nov.–11. Nov.

5. Mitsui Garden Hotel Jingugaien Tokyo Premier
Mitsui Garden Hotel Jingugaien Tokyo PremierShinjuku, 2.7 km von Club Quattro entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’874 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 164
30. Nov.–1. Dez.

6. Tokyu Stay Shibuya Ebisu
Tokyu Stay Shibuya Ebisu1.8 km von Club Quattro entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (138 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 185
30. Nov.–1. Dez.

7. Hotel Indigo Tokyo Shibuya by IHG
Hotel Indigo Tokyo Shibuya by IHG0.1 km von Club Quattro entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (760 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 390
3. Nov.–4. Nov.

8. Kimpton Shinjuku Tokyo by IHG
Kimpton Shinjuku Tokyo by IHG2.8 km von Club Quattro entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (712 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 474
30. Nov.–1. Dez.

9. Cerulean Tower Tokyu Hotel
Cerulean Tower Tokyu Hotel0.6 km von Club Quattro entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’783 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 416
2. Nov.–3. Nov.

10. SHIBUYA STREAM HOTEL
SHIBUYA STREAM HOTELShibuya, 0.7 km von Club Quattro entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’223 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 289
30. Nov.–1. Dez.

11. Hyatt House Tokyo Shibuya
Hyatt House Tokyo Shibuya0.7 km von Club Quattro entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (316 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 424
1. Nov.–2. Nov.

12. The Ritz-Carlton, Tokyo
The Ritz-Carlton, TokyoAkasaka, 3.1 km von Club Quattro entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (681 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 732
25. Nov.–26. Nov.

13. MIMARU Tokyo Shinjuku West
MIMARU Tokyo Shinjuku West2.8 km von Club Quattro entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (636 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 336
30. Nov.–1. Dez.

14. TRUNK HOTEL YOYOGI PARK
TRUNK HOTEL YOYOGI PARK0.8 km von Club Quattro entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (149 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 587
1. Nov.–2. Nov.

15. lyf Shibuya Tokyo
lyf Shibuya Tokyo0.2 km von Club Quattro entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (626 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 140
30. Nov.–1. Dez.

16. Tokyu Stay Shibuya
Tokyu Stay Shibuya0.7 km von Club Quattro entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’037 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 211
30. Nov.–1. Dez.

17. Grand Hyatt Tokyo
Grand Hyatt TokyoRoppongi, 2.8 km von Club Quattro entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 526
1. Nov.–2. Nov.

18. Four Points Flex By Sheraton Tokyo Shibuya West
Four Points Flex By Sheraton Tokyo Shibuya West1.4 km von Club Quattro entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (14 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 161
30. Nov.–1. Dez.

19. JR KYUSHU HOTEL Blossom Shinjuku
JR KYUSHU HOTEL Blossom Shinjuku2.9 km von Club Quattro entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’772 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 259
2. Nov.–3. Nov.

20. TRUNK (HOTEL) CAT STREET
TRUNK (HOTEL) CAT STREET0.7 km von Club Quattro entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (134 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 515
7. Nov.–8. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Club Quattro
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() illi Amu Shimokitazawa | 10.0 Aussergewöhnlich 13 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() VADE HOTEL SHIBUYA | 10.0 Aussergewöhnlich 5 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() The Aoyama Grand Hotel | 9.8 Aussergewöhnlich 211 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() illi Tex Aoyama | 9.8 Aussergewöhnlich 16 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Mitsui Garden Hotel Jingugaien Tokyo Premier | 9.4 Aussergewöhnlich 1’874 Bewertungen | Anzeigen |
Club Quattro: Top-Hotelbewertungen

all day place shibuya
10/10 Hervorragend








































































