
Hotels nahe Dartmouth House (London)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
24. Okt. - 25. Okt.Morgen
25. Okt. - 26. Okt.Nächstes Wochenende
30. Okt. - 1. Nov.In zwei Wochen
6. Nov. - 8. Nov. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Dartmouth House




1. The Emory, Maybourne
The Emory, Maybourne0.9 km von Dartmouth House entfernt
CHF 1'233
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.




2. The Peninsula London
The Peninsula London0.8 km von Dartmouth House entfernt
hakeem
CHF 1'385
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.




3. Ham Yard Hotel, Firmdale Hotels
Ham Yard Hotel, Firmdale HotelsSoho, 0.9 km von Dartmouth House entfernt
Johanna
CHF 719
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




4. Hotel 41
Hotel 41Westminster, 1.1 km von Dartmouth House entfernt
CHF 386
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.




5. Four Seasons Hotel London at Park Lane
Four Seasons Hotel London at Park LaneMayfair, 0.5 km von Dartmouth House entfernt
Isil
CHF 1'039
inkl. Steuern & Gebühren
21. Nov.–22. Nov.




6. The Goring
The Goring1.1 km von Dartmouth House entfernt
CHF 810
inkl. Steuern & Gebühren
13. Nov.–14. Nov.




7. The Lanesborough, Oetker Hotels
The Lanesborough, Oetker Hotels0.7 km von Dartmouth House entfernt
Martin
CHF 1'132
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




8. The Soho Hotel, Firmdale Hotels
The Soho Hotel, Firmdale HotelsSoho, 1.1 km von Dartmouth House entfernt
Johannis
CHF 620
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




9. The Beaumont Mayfair
The Beaumont MayfairMayfair, 0.7 km von Dartmouth House entfernt
CHF 677
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




10. 47 Park Street - Grand Residences by Marriott
47 Park Street - Grand Residences by MarriottMayfair, 0.7 km von Dartmouth House entfernt
Anonymer Reisender
CHF 679
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.




11. Broadwick Soho
Broadwick SohoSoho, 1 km von Dartmouth House entfernt
Patrick
CHF 613
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.




12. 1 Hotel Mayfair
1 Hotel MayfairMayfair, 0.3 km von Dartmouth House entfernt
Andrea Rosa
CHF 647
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.




13. Haymarket Hotel, Firmdale Hotels
Haymarket Hotel, Firmdale HotelsWest End, 1.1 km von Dartmouth House entfernt
Julian
CHF 567
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




14. The Chesterfield Mayfair
The Chesterfield MayfairMayfair, weniger als 0,1 km von Dartmouth House entfernt
Daniela
CHF 386
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




15. The Connaught, Maybourne
The Connaught, MaybourneMayfair, 0.3 km von Dartmouth House entfernt
Luciana
CHF 1'253
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




16. COMO The Halkin
COMO The Halkin0.9 km von Dartmouth House entfernt
Anonymer Reisender
CHF 419
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.




17. The Resident Victoria
The Resident VictoriaWestminster, 1 km von Dartmouth House entfernt
CHF 131
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




18. The Langham, London
The Langham, LondonMarylebone, 1.2 km von Dartmouth House entfernt
Martin
CHF 424
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.




19. The Londoner
The LondonerWest End, 1.2 km von Dartmouth House entfernt
CHF 538
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




20. Hotel Cafe Royal, London
Hotel Cafe Royal, LondonMayfair, 0.8 km von Dartmouth House entfernt
CHF 712
inkl. Steuern & Gebühren
13. Nov.–14. Nov.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Dartmouth House
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() The Emory, Maybourne | 10.0 Aussergewöhnlich 26 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() The Peninsula London | 10.0 Aussergewöhnlich 114 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Ham Yard Hotel, Firmdale Hotels | 9.8 Aussergewöhnlich 344 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Hotel 41 | 9.8 Aussergewöhnlich 666 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Four Seasons Hotel London at Park Lane | 9.8 Aussergewöhnlich 355 Bewertungen | Anzeigen |
Dartmouth House: Top-Hotelbewertungen
Park Plaza London Westminster Bridge
10/10 Hervorragend
"Sehr schöne Zimmer und Gutes Frühstück in Top Lage!"
The Cumberland, London
8/10 Gut
"Perfect location within London n with all public transport bearbeidde , nice rooms."
Zedwell Piccadilly Circus
8/10 Gut
"Great Location and Always Worth Staying I always love staying at this property. The location is fantastic — just a short walk from Leicester Square, Piccadilly Circus and Chinatown. Oxford Street is only around 10 minutes away, as is Regent Street, and there are several nearby Underground stations, making it super convenient to get around London. I would definitely recommend staying here! A few things to keep in mind: -Check-in: Unfortunately, early check-in wasn’t possible for us, so be prepared to wait until the official check-in time. (Self-check-in counter) - Luggage storage: You have two options: **You can leave your luggage with the staff for £15 per bag ** or use the self-service luggage lockers on the basement level. I believe these cost around £20 for a medium locker and £25 for a large one - Hairdryer: There isn’t one in the room, but you can find one in the beauty room on the third floor - Towels: Only large towels are provided, you can ask for the small one I guess Big plus: The basement level has a nice area where you can hang out while waiting for check-in, which is really convenient if you arrive early Overall, I would happily stay here again. The location alone makes it a great choice for exploring London!"
Royal National Hotel
8/10 Gut
"Alles gut"
Strand Palace Hotel
8/10 Gut
"Gut gelegen, man zahlt primär für die Lage."
STG Hotel London Oxford Street
8/10 Gut
"great location near tcr station. single room is small but nicely equipped with room safe, ac unit, bath room. good self-service breakfast buffet. house-keeping procedure needs improvement, ordering at reception each time and waiting for cleaning is inconvenient and did not always work."
The Connaught, Maybourne
10/10 Hervorragend
"Styliah and nice place."
The Marble Arch Hotel, by Thistle
10/10 Hervorragend
"Weiter so Zimmer im 7.OG laut (Vibrationen Klimaanlage aus Dach) Zimmer getauscht, Alles gut"
The May Fair Hotel, Mayfair, London
8/10 Gut
"Emplacement optimal pour le shopping"
Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von Dartmouth House
Berkeley Square
9.4/10 (18 Bewertungen)
Entdecken Sie auf dem eleganten Platz mit uralten Bäumen die ehemaligen Häuser von Winston Churchill, Harry Gordon Selfridge und der fiktiven Figur Bertie Wooster.
Shepherd Market
Wie wäre es mit einer Shopping-Tour? Shepherd Market bietet dir während deines Aufenthalts in London alles, was das Herz begehrt. Entdeck das Unterhaltungsangebot und die bedeutenden Denkmäler dieser lebhaften Gegend.
Curzon Mayfair
Die betagte Bühne Curzon Mayfair in London verspricht Unterhaltung vom Feinsten. Besuche auf jeden Fall die Einkaufsmöglichkeiten und die bedeutenden Denkmäler in dieser lebhaften Gegend.
Crockfords
Ist dir die Glücksfee heute hold? Ein Besuch von Crockfords in London könnte dein ganzes Leben verändern. Entdecke die Museen und die Einkaufsmöglichkeiten dieser lebhaften Gegend.
Palm Beach Casino
Forder dein Glück heraus! Ein Besuch von Palm Beach Casino in London könnte dein ganzes Leben verändern. Entdecke die interessante Kunstszene und die Einkaufsmöglichkeiten dieser lebhaften Gegend.
Farm Street Church
Ein Besuch von Farm Street Church kann dich viel über die interessante Geschichte von London lehren. Besuche auf jeden Fall die bedeutenden Denkmäler und die Einkaufsmöglichkeiten in dieser kulturell reichen Gegend.
Faraday-Museum
Faraday-Museum in London bietet nicht nur ein interessantes Innenleben, sondern verfügt auch selbst über eine lange Geschichte. Erlebe die interessante Kunstszene und die Museen in dieser lebhaften Gegend.
Royal Institution of Great Britain
Etwas Geschichte gehört zu einem Besuch in London einfach dazu. Ein Abstecher zu Royal Institution of Great Britain bringt dir die Vergangenheit des Ortes näher. Besuche auf jeden Fall die bedeutenden Denkmäler und die Einkaufsmöglichkeiten in dieser kulturell reichen Gegend.




