
Hotels nahe Santa Sabina (Rom)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Santa Sabina

1. Prisma Rooms
Prisma RoomsTrastevere, 0.7 km von Santa Sabina entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (18 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 135
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

2. Cavalieri Palace Roma
Cavalieri Palace RomaSant'Eustachio, 1.2 km von Santa Sabina entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (167 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 139
inkl. Steuern & Gebühren
24. Nov.–25. Nov.

3. Residenza Gens Julia
Residenza Gens Julia1.2 km von Santa Sabina entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (180 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 203
inkl. Steuern & Gebühren
17. Nov.–18. Nov.

4. Hotel Santa Maria
Hotel Santa MariaTrastevere, 1.1 km von Santa Sabina entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (898 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 166
inkl. Steuern & Gebühren
17. Nov.–18. Nov.

5. In Trastevere house
In Trastevere houseTrastevere, 0.7 km von Santa Sabina entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (53 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 158
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

6. 4 Seasons Roma Trastevere
4 Seasons Roma Trastevere0.9 km von Santa Sabina entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (17 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 144
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

7. Trastevere Roma | UNA Esperienze | Preferred Hotels and Resorts
Trastevere Roma | UNA Esperienze | Preferred Hotels and ResortsTrastevere, 0.9 km von Santa Sabina entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’337 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 143
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

8. Hotel Chapter Roma
Hotel Chapter RomaRegola, 1 km von Santa Sabina entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (919 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 219
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

9. Palazzo Velabro, a Member of Design Hotels
Palazzo Velabro, a Member of Design Hotels0.6 km von Santa Sabina entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (81 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 363
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

10. Fauno Urban Resort
Fauno Urban Resort0.5 km von Santa Sabina entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (240 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 119
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

11. The Sanctuary Urban Retreat
The Sanctuary Urban Retreat0.3 km von Santa Sabina entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (88 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 164
inkl. Steuern & Gebühren
18. Nov.–19. Nov.

12. Palazzo Baj in Trastevere
Palazzo Baj in TrastevereTrastevere, 0.5 km von Santa Sabina entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (177 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 165
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

13. Hanky Suite
Hanky SuiteTrastevere, 0.9 km von Santa Sabina entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (124 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 93
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

14. Bob W Rome Testaccio
Bob W Rome Testaccio1 km von Santa Sabina entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (140 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 88
inkl. Steuern & Gebühren
25. Nov.–26. Nov.

15. Be Mate Trastevere II
Be Mate Trastevere IITrastevere, 0.7 km von Santa Sabina entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (16 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 241
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

16. Giuditta in Trastevere
Giuditta in TrastevereTrastevere, 0.8 km von Santa Sabina entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (334 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 173
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

17. citizenM Rome Isola Tiberina
citizenM Rome Isola TiberinaRegola, 0.9 km von Santa Sabina entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (972 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 179
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

18. Velabro Luxury Loft
Velabro Luxury Loft0.6 km von Santa Sabina entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (6 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 242
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

19. Seven Suites
Seven Suites0.7 km von Santa Sabina entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (382 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 114
inkl. Steuern & Gebühren
25. Nov.–26. Nov.

20. Sourire Hotel
Sourire Hotel0.4 km von Santa Sabina entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (99 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 150
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Santa Sabina: Top-Hotelbewertungen

Aria Palace by OMNIA Hotels
10/10 Hervorragend






































































