
Hotels nahe American Hospital Dubai (Dubai)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe American Hospital Dubai

1. Raffles Dubai
Raffles Dubai1.1 km von American Hospital Dubai entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 198
inkl. Steuern & Gebühren
21. Nov.–22. Nov.

2. Element by Marriott Al Jaddaf, Dubai
Element by Marriott Al Jaddaf, Dubai2.5 km von American Hospital Dubai entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (282 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 62
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

3. Al Bandar Arjaan by Rotana - Dubai Creek
Al Bandar Arjaan by Rotana - Dubai Creek2.8 km von American Hospital Dubai entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (118 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 107
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

4. Rove Bur Dubai Healthcare City
Rove Bur Dubai Healthcare CityWeniger als 0,1 km von American Hospital Dubai entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (852 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 63
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

5. Rove Trade Centre
Rove Trade CentreBur Dubai, 2.8 km von American Hospital Dubai entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 54
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

6. Sitara Hotel Apartment
Sitara Hotel Apartment0.5 km von American Hospital Dubai entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (14 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 89
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

7. Sofitel Dubai The Obelisk
Sofitel Dubai The Obelisk0.7 km von American Hospital Dubai entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (153 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 182
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

8. Al Jaddaf Rotana Suite Hotel
Al Jaddaf Rotana Suite Hotel2.2 km von American Hospital Dubai entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (71 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 129
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

9. Arabian Park Dubai Al Jaddaf - Edge by Rotana Hotel
Arabian Park Dubai Al Jaddaf - Edge by Rotana HotelJadaf, 2.2 km von American Hospital Dubai entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (875 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 57
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

10. One&Only One Za'abeel
One&Only One Za'abeel2.3 km von American Hospital Dubai entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (160 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 491
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

11. Grand Hyatt Dubai
Grand Hyatt Dubai1.7 km von American Hospital Dubai entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 172
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

12. Jumeirah Living - World Trade Centre
Jumeirah Living - World Trade Centre2.6 km von American Hospital Dubai entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (153 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 170
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

13. Sheraton Grand Hotel, Dubai
Sheraton Grand Hotel, Dubai2.7 km von American Hospital Dubai entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 150
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.

14. Marriott Marquis Dubai Creek
Marriott Marquis Dubai Creek2.3 km von American Hospital Dubai entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (192 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 142
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

15. Marriott Executive Apartments Al Jaddaf, Dubai
Marriott Executive Apartments Al Jaddaf, DubaiJadaf, 2.5 km von American Hospital Dubai entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (198 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 127
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

16. Marriott Hotel Al Jaddaf, Dubai
Marriott Hotel Al Jaddaf, DubaiJadaf, 2.6 km von American Hospital Dubai entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (657 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 115
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

17. DoubleTree by Hilton Dubai M Square Hotel & Residences
DoubleTree by Hilton Dubai M Square Hotel & Residences2.2 km von American Hospital Dubai entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (292 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 96
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

18. Aloft by Marriott Dubai Creek
Aloft by Marriott Dubai Creek2.6 km von American Hospital Dubai entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (544 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 108
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

19. Canopy by Hilton Dubai Al Seef
Canopy by Hilton Dubai Al SeefBur Dubai, 2.4 km von American Hospital Dubai entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (314 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 83
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

20. SIRO One Za'abeel
SIRO One Za'abeel2.4 km von American Hospital Dubai entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (88 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 329
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
American Hospital Dubai: Top-Hotelbewertungen

Novotel Bur Dubai
8/10 Gut


































































