
Hotels nahe American Hospital Dubai (Dubai)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe American Hospital Dubai

1. Raffles Dubai
Raffles Dubai1.1 km von American Hospital Dubai entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 197
inkl. Steuern & Gebühren
21. Nov.–22. Nov.

2. Element by Marriott Al Jaddaf, Dubai
Element by Marriott Al Jaddaf, Dubai2.5 km von American Hospital Dubai entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (282 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

3. Rove Bur Dubai Healthcare City
Rove Bur Dubai Healthcare CityWeniger als 0,1 km von American Hospital Dubai entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (852 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 54
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

4. Al Bandar Arjaan by Rotana - Dubai Creek
Al Bandar Arjaan by Rotana - Dubai Creek2.8 km von American Hospital Dubai entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (118 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 83
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

5. Rove Trade Centre
Rove Trade CentreBur Dubai, 2.8 km von American Hospital Dubai entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1 ’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 56
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

6. Sitara Hotel Apartment
Sitara Hotel Apartment0.5 km von American Hospital Dubai entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (14 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 79
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

7. Sofitel Dubai The Obelisk
Sofitel Dubai The Obelisk0.7 km von American Hospital Dubai entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (153 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 184
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

8. Al Jaddaf Rotana Suite Hotel
Al Jaddaf Rotana Suite Hotel2.2 km von American Hospital Dubai entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (71 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 116
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

9. Arabian Park Dubai, an Edge by Rotana Hotel
Arabian Park Dubai, an Edge by Rotana HotelJadaf, 2.2 km von American Hospital Dubai entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (874 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 57
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

10. One&Only One Za'abeel
One&Only One Za'abeel2.3 km von American Hospital Dubai entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (160 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 490
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

11. Jumeirah Living - World Trade Centre
Jumeirah Living - World Trade Centre2.6 km von American Hospital Dubai entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (152 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 185
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

12. Grand Hyatt Dubai
Grand Hyatt Dubai1.7 km von American Hospital Dubai entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 198
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

13. Sheraton Grand Hotel, Dubai
Sheraton Grand Hotel, Dubai2.7 km von American Hospital Dubai entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 150
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

14. Marriott Marquis Dubai Creek
Marriott Marquis Dubai Creek2.3 km von American Hospital Dubai entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (191 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 142
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

15. Marriott Executive Apartments Al Jaddaf, Dubai
Marriott Executive Apartments Al Jaddaf, DubaiJadaf, 2.5 km von American Hospital Dubai entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (198 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 127
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

16. DoubleTree by Hilton Dubai M Square Hotel & Residences
DoubleTree by Hilton Dubai M Square Hotel & Residences2.2 km von American Hospital Dubai entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (292 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 82
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

17. Aloft by Marriott Dubai Creek
Aloft by Marriott Dubai Creek2.6 km von American Hospital Dubai entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (544 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

18. Marriott Hotel Al Jaddaf, Dubai
Marriott Hotel Al Jaddaf, DubaiJadaf, 2.6 km von American Hospital Dubai entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (657 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 114
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

19. Canopy by Hilton Dubai Al Seef
Canopy by Hilton Dubai Al SeefBur Dubai, 2.4 km von American Hospital Dubai entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (314 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 71
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

20. SIRO One Za'abeel
SIRO One Za'abeel2.4 km von American Hospital Dubai entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (88 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 270
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
American Hospital Dubai: Top-Hotelbewertungen

Rove Bur Dubai Healthcare City
10/10 Hervorragend

































































