
Hotels nahe American Hospital Dubai (Dubai)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
24. Okt. - 25. Okt.Morgen
25. Okt. - 26. Okt.Nächstes Wochenende
30. Okt. - 1. Nov.In zwei Wochen
6. Nov. - 8. Nov. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe American Hospital Dubai




1. Raffles Dubai
Raffles Dubai1.1 km von American Hospital Dubai entfernt
Peter
CHF 195
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




2. Element by Marriott Al Jaddaf, Dubai
Element by Marriott Al Jaddaf, Dubai2.5 km von American Hospital Dubai entfernt
Timo
CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




3. Rove Trade Centre
Rove Trade CentreBur Dubai, 2.8 km von American Hospital Dubai entfernt
CHF 57
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.




4. Al Bandar Arjaan by Rotana - Dubai Creek
Al Bandar Arjaan by Rotana - Dubai Creek2.8 km von American Hospital Dubai entfernt
Ulf
CHF 106
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.




5. Rove Bur Dubai Healthcare City
Rove Bur Dubai Healthcare CityWeniger als 0,1 km von American Hospital Dubai entfernt
Mohammed
CHF 54
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




6. Sitara Hotel Apartment
Sitara Hotel Apartment0.5 km von American Hospital Dubai entfernt
MYOUNG HYUN
CHF 83
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.




7. Sofitel Dubai The Obelisk
Sofitel Dubai The Obelisk0.7 km von American Hospital Dubai entfernt
Marc
CHF 184
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




8. Al Jaddaf Rotana Suite Hotel
Al Jaddaf Rotana Suite Hotel2.2 km von American Hospital Dubai entfernt
Dr. Gabriele
CHF 104
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




9. Arabian Park Dubai, an Edge by Rotana Hotel
Arabian Park Dubai, an Edge by Rotana HotelJadaf, 2.2 km von American Hospital Dubai entfernt
CHF 51
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




10. One&Only One Za'abeel
One&Only One Za'abeel2.3 km von American Hospital Dubai entfernt
Hanno
CHF 467
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




11. Jumeirah Living - World Trade Centre
Jumeirah Living - World Trade Centre2.6 km von American Hospital Dubai entfernt
Serdal
CHF 224
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.




12. Sheraton Grand Hotel, Dubai
Sheraton Grand Hotel, Dubai2.7 km von American Hospital Dubai entfernt
Philippe
CHF 142
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.




13. Grand Hyatt Dubai
Grand Hyatt Dubai1.7 km von American Hospital Dubai entfernt
Navina
CHF 197
inkl. Steuern & Gebühren
13. Nov.–14. Nov.




14. Marriott Marquis Dubai Creek
Marriott Marquis Dubai Creek2.3 km von American Hospital Dubai entfernt
CHF 141
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




15. Marriott Executive Apartments Al Jaddaf, Dubai
Marriott Executive Apartments Al Jaddaf, DubaiJadaf, 2.5 km von American Hospital Dubai entfernt
Burim
CHF 126
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.




16. DoubleTree by Hilton Dubai M Square Hotel & Residences
DoubleTree by Hilton Dubai M Square Hotel & Residences2.2 km von American Hospital Dubai entfernt
Nina
CHF 77
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.




17. Canopy by Hilton Dubai Al Seef
Canopy by Hilton Dubai Al SeefBur Dubai, 2.4 km von American Hospital Dubai entfernt
Klaus-Dieter
CHF 71
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.




18. Marriott Hotel Al Jaddaf, Dubai
Marriott Hotel Al Jaddaf, DubaiJadaf, 2.6 km von American Hospital Dubai entfernt
Shefshet
CHF 113
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




19. Aloft by Marriott Dubai Creek
Aloft by Marriott Dubai Creek2.6 km von American Hospital Dubai entfernt
Hisham
CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.




20. SIRO One Za'abeel
SIRO One Za'abeel2.4 km von American Hospital Dubai entfernt
Jan Henning
CHF 270
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.
American Hospital Dubai: Top-Hotelbewertungen
Rove Bur Dubai Healthcare City
10/10 Hervorragend
"das Hotel war super, eher 5 Sterne, alles perfekt. Das Essen ist traumhaft, sehr vielfältig. Blick ist sehr gut. Preis-Leistung ist einfach top."
Grand Hyatt Dubai
10/10 Hervorragend
"Sehr saubere und geräumige Zimmer mit Club-Zugang (Lounge) und Blick in den Garten und auf den neuen Wasserpark. Wie immer fabelhafter Service im gesamten Hotel, aber ganz besonders im Restaurant und im Poolbereich!"
Raffles Dubai
10/10 Hervorragend
"Eine echte Oase von Luxus und Excellence!"
Hyatt Regency Dubai Creek Heights
10/10 Hervorragend
"Ein sehr gutes Frühstück. Ich habe mich sehr wohl gefühlt 😊"
Park Regis Kris Kin Hotel Dubai
8/10 Gut
"very good hotel, 5 min walk burjuman mall and metro. nice and friendly reception . one point only: those food deliveries wating in the lobby hours in and out... disgusting. the pub and filipino club also very nice. food good."
Four Points by Sheraton Bur Dubai
8/10 Gut
"Das Hotelzimmer, ein Studio, war sehr sauber. Die Ausstattung war sehr gut, es war alles da was man brauchte.Durch die langen Vorhängen wirkte das Zimmer allerdings sehr düster, ein öffnen der Fenster war aufgrund der Klimaanlage nicht möglich. Das Personal war super freundlich und hilfsbereit, man hat versucht alle Wünsche zu erfüllen. Das Frühstück war sehr indisch angehaucht aber man hatte sehr viel Auswahl. Die Umgebung des Hotels war allerdings ein wenig trostlos. Es gab einen Supermarkt, der Rest war zugebaut von nicht schönen Gebäuden. Aber man konnte für kleines Geld mit dem Taxi in die Touristen Hochburgen fahren. "
Mövenpick Hotel & Apartments Bur Dubai
10/10 Hervorragend
"Sehr sauber, sehr freundliches und hilfsbereites Personal. "