
Hotels nahe Kensei Kinenkan (Tokio)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
27. Okt. - 28. Okt.Morgen
28. Okt. - 29. Okt.Dieses Wochenende
30. Okt. - 1. Nov.Nächstes Wochenende
6. Nov. - 8. Nov. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Kensei Kinenkan




1. The Okura Tokyo
The Okura Tokyo1.3 km von Kensei Kinenkan entfernt
Vincent
CHF 639
24. Nov.–25. Nov.




2. Hotel 1899 Tokyo
Hotel 1899 TokyoShinbashi, 1.9 km von Kensei Kinenkan entfernt
Larissa
CHF 227
9. Nov.–10. Nov.




3. The Capitol Hotel Tokyu
The Capitol Hotel Tokyu0.7 km von Kensei Kinenkan entfernt
Thomas
CHF 651
2. Nov.–3. Nov.




4. 1 Hotel Tokyo
1 Hotel TokyoAkasaka, 1.1 km von Kensei Kinenkan entfernt
Susanne
CHF 710
25. Nov.–26. Nov.




5. Section L Shimbashi West
Section L Shimbashi West1.8 km von Kensei Kinenkan entfernt
Parris
CHF 215
10. Nov.–11. Nov.




6. Imperial Hotel, Tokyo
Imperial Hotel, Tokyo1.1 km von Kensei Kinenkan entfernt
Matthias
CHF 339
15. Nov.–16. Nov.




7. The Gate Hotel Tokyo By HULIC
The Gate Hotel Tokyo By HULIC1.5 km von Kensei Kinenkan entfernt
Ilja
CHF 303
24. Nov.–25. Nov.




8. Hotel Toranomon Hills - The Unbound Collection by Hyatt
Hotel Toranomon Hills - The Unbound Collection by Hyatt1.2 km von Kensei Kinenkan entfernt
Philippe
CHF 399
29. Okt.–30. Okt.




9. Hotel New Otani Tokyo Garden Tower
Hotel New Otani Tokyo Garden Tower1.1 km von Kensei Kinenkan entfernt
CHF 270
3. Nov.–4. Nov.




10. karaksa hotel premier Tokyo Ginza
karaksa hotel premier Tokyo Ginza1.8 km von Kensei Kinenkan entfernt
CHF 289
5. Nov.–6. Nov.




11. The Kitano Hotel Tokyo
The Kitano Hotel Tokyo0.5 km von Kensei Kinenkan entfernt
Daniele
CHF 365
3. Nov.–4. Nov.




12. The Peninsula Tokyo
The Peninsula Tokyo1.3 km von Kensei Kinenkan entfernt
Miki
CHF 854
24. Nov.–25. Nov.




13. Andaz Tokyo Toranomon Hills - a concept by Hyatt
Andaz Tokyo Toranomon Hills - a concept by Hyatt1.3 km von Kensei Kinenkan entfernt
Bernd
CHF 799
11. Nov.–12. Nov.




14. The Prince Gallery Tokyo Kioicho, a Luxury Collection Hotel
The Prince Gallery Tokyo Kioicho, a Luxury Collection Hotel0.9 km von Kensei Kinenkan entfernt
CHF 619
1. Nov.–2. Nov.




15. Hotel New Otani Tokyo EXECUTIVE HOUSE ZEN
Hotel New Otani Tokyo EXECUTIVE HOUSE ZEN1.2 km von Kensei Kinenkan entfernt
CHF 753
25. Nov.–26. Nov.




16. MIMARU Tokyo Akasaka
MIMARU Tokyo AkasakaAkasaka, 1.5 km von Kensei Kinenkan entfernt
Drako Tommy
CHF 325
3. Nov.–4. Nov.




17. Hotel New Otani Tokyo The Main
Hotel New Otani Tokyo The Main1.2 km von Kensei Kinenkan entfernt
CHF 366
3. Nov.–4. Nov.




18. Hotel The Celestine Ginza
Hotel The Celestine GinzaGinza, 1.6 km von Kensei Kinenkan entfernt
CHF 302
15. Nov.–16. Nov.




19. InterContinental ANA Tokyo by IHG
InterContinental ANA Tokyo by IHGAkasaka, 1.2 km von Kensei Kinenkan entfernt
CHF 360
1. Nov.–2. Nov.




20. JR WEST GROUP VIA INN PRIME AKASAKA
JR WEST GROUP VIA INN PRIME AKASAKAAkasaka, 1 km von Kensei Kinenkan entfernt
Leon
CHF 93
23. Nov.–24. Nov.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Kensei Kinenkan
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() The Okura Tokyo | 9.8 Aussergewöhnlich 1’009 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Hotel 1899 Tokyo | 9.8 Aussergewöhnlich 755 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() The Capitol Hotel Tokyu | 9.8 Aussergewöhnlich 1’003 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() 1 Hotel Tokyo | 9.8 Aussergewöhnlich 91 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Section L Shimbashi West | 9.8 Aussergewöhnlich 66 Bewertungen | Anzeigen |
Kensei Kinenkan: Top-Hotelbewertungen
APA Hotel & Resort Roppongi Ekihigashi
10/10 Hervorragend
"Das Hotel ist gut gelegen und sehr gut ausgestattet. Das Frühstück war genial es gab wirklich alles. Schade nur dass es immer schon so pünktlich geendet hat. Der Pool war nur gegen Gebühr benutzbar so dass wir das dann nicht gemacht haben."
Hotel Villa Fontaine Grand Tokyo - Shiodome
8/10 Gut
"Gut ausgestattetes, modernes Hotel in perfekter Lage mit hervorragender Anbindung an verschiedene Metro-Linien, sodass man alle Sehenswürdigkeiten und Stadtteile bequem erreichen kann. Das Frühstück ist für europäische Verhältnisse eher einfach und entspricht nicht dem gewohnten europäischen Frühstücksangebot, sondern ist stärker auf regionale Spezialitäten ausgerichtet."
APA Hotel PRIDE Akasaka Kokkaigijidomae
10/10 Hervorragend
"The room was relatively small but sufficient for us as a family with small kid. The hotel room was very clean. We received clean towels and new amenities everyday, although every second day would have been enough. The spa (Onsen) was a wonderful benefit. The location is great to discover all the popular places in Tokyo. Overall 10/10 recommend!"
Daiichi Hotel Tokyo
10/10 Hervorragend
"Sehr gut gelegen / das Hotel ist sauber u d das Personal hilft gerne"
Imperial Hotel, Tokyo
10/10 Hervorragend
"Mit großem Abstand das beste Hotel, in welchem ich 9 Tage verbringen durfte. Alles, wirklich alles perfekt."
Akasaka Granbell Hotel
10/10 Hervorragend
"Das Personal war sehr freundlich, Frühstück war völlig okay."
Centurion Hotel Grand Akasaka
8/10 Gut
"Ok"
Diamond Hotel
10/10 Hervorragend
"Für mich ein perfekter Standort nähen zur U-Bahn-Station zu Parks und Laufmöglichkeiten, aber auch für Shopping in Insa und Shibuya gut geeignet. Außerdem. Bin ich gerne in Yotsuya, was an das Viertel, in dem ich wohne, dann angrenzt."
Toshi Center Hotel Tokyo
10/10 Hervorragend
"Sehr sauber und extrem freundliches Personal. Auch eine gute Lage um Tokyo zu erkunden!"
Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von Kensei Kinenkan

Nationales Parlamentsgebäude
8.0/10 (145 Bewertungen)
Nachdem du Nationales Parlamentsgebäude einen Besuch abgestattet hast, solltest du auch die weiteren Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten in Tokio nicht außer Acht lassen. Erlebe die Theaterszene und die Museen in dieser lebhaften Gegend.

Nijubashi Brücke
Etwas Geschichte gehört zu einem Besuch in Tokio einfach dazu. Ein Besuch bei Nijubashi Brücke bringt dir die Vergangenheit des Ortes etwas näher. Erlebe die Theaterszene und die Museen in dieser lebhaften Gegend.
Foto von JNTO
Kaiserpalast von Tokio
8.6/10 (9’413 Bewertungen)
Die Residenz des japanischen Kaisers befindet sich am ehemaligen Standort der Burg Edo, dem Sitz des Tokugawa-Shoguns. Der im Zweiten Weltkrieg zerstörte Komplex wurde in etwas modernisierter Form wiederaufgebaut.
Foto von tush0112
Hie-Schrein
9.0/10 (12 Bewertungen)
Hie-Schrein ist nur eine Sehenswürdigkeit von vielen, die einen Besuch lohnt, während du in Tokio bist. Also plane ruhig genug Zeit für weitere Erkundungstouren ein. Erlebe die Museen und die interessante Kunstszene in dieser lebhaften Gegend.
Tokyo National Diet Library
Nachdem du Tokyo National Diet Library einen Besuch abgestattet hast, solltest du auch die weiteren Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten in Tokio nicht außer Acht lassen. Besuche auf jeden Fall die bedeutenden Denkmäler und die Einkaufsmöglichkeiten in dieser lebhaften Gegend.
National Engei Hall
8.0/10 (2 Bewertungen)
Ein Urlaub in Tokio ist ohne eine Show nicht komplett. National Engei Hall ist hierfür die erste Anlaufstelle. Besuche auf jeden Fall die Einkaufsmöglichkeiten und die Tempel in dieser lebhaften Gegend.
Nationaltheater Tokio
7.4/10 (3 Bewertungen)
Eine Reise nach Tokio ist ohne einen Show-Abend nicht ganz komplett. Nationaltheater Tokio ist dafür eine tolle Wahl. Besuche auf jeden Fall die Tempel und die bedeutenden Denkmäler in dieser lebhaften Gegend.
Schrein Hirakawa Tenmangu
8.0/10 (2 Bewertungen)
Geschichte gehört zu einem Besuch in Tokio einfach dazu. Ein Besuch von Schrein Hirakawa Tenmangu bringt dir die Vergangenheit des Ortes näher. Erlebe die Museen und die Theaterszene in dieser lebhaften Gegend.




