Foto von FromSwitzerlandToWorld

Hotels | L-Armier, Mellieha
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
L-Armier – unsere Top-Auswahl an Hotels

1. Solana Hotel & Spa
Solana Hotel & Spa3.8 km von L-Armier entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’007 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 49
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

2. Maritim Antonine Hotel & Spa Malta
Maritim Antonine Hotel & Spa Malta3.6 km von L-Armier entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 75
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

3. Riviera Spa Resort – Adults Only
Riviera Spa Resort – Adults Only1.7 km von L-Armier entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (898 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 117
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

4. Hotel VIU57
Hotel VIU573.3 km von L-Armier entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (294 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
13. Nov.–14. Nov.

5. Paradise Bay Resort
Paradise Bay Resort2.8 km von L-Armier entfernt
7.6 von 10, Gut, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

6. Pergola Hotel & Spa
Pergola Hotel & SpaMellieħa Heights, 3.6 km von L-Armier entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (855 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 71
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

7. Grand Hotel Gozo
Grand Hotel Gozo7.1 km von L-Armier entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’006 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 94
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

8. Ibis Styles St. Paul's Bay Malta
Ibis Styles St. Paul's Bay Malta6.5 km von L-Armier entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (175 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 61
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

9. Radisson Blu Resort & Spa, Malta Golden Sands
Radisson Blu Resort & Spa, Malta Golden SandsGħajn Tuffieħa, 6.5 km von L-Armier entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’007 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 162
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

10. Best Western Premier Malta
Best Western Premier Malta6.9 km von L-Armier entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (177 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

11. Seaview Hotel Malta - Adults Only
Seaview Hotel Malta - Adults Only6.5 km von L-Armier entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (403 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 123
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

12. QAWRA Palace Resort & SPA
QAWRA Palace Resort & SPA6.9 km von L-Armier entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (429 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 68
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

13. DoubleTree by Hilton Malta
DoubleTree by Hilton Malta6.5 km von L-Armier entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 109
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

14. Salini Resort
Salini Resort7.6 km von L-Armier entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (444 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 90
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

15. Reef Hotel & Spa
Reef Hotel & Spa12.6 km von L-Armier entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (88 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 90
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

16. The Duke Boutique Hotel
The Duke Boutique Hotel12.2 km von L-Armier entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (562 Bewertungen)















































