
Hotels nahe Das Madrid der Österreicher (Madrid)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Nächstes Wochenende
In zwei Wochen
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Das Madrid der Österreicher

1. Urban Hive Madrid
Urban Hive Madrid0.4 km von Das Madrid der Österreicher entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (475 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 169
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

2. Edmond Vibes Plaza de España Suites
Edmond Vibes Plaza de España SuitesAustrias, 0.5 km von Das Madrid der Österreicher entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (14 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 233
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

3. VP Plaza España Design
VP Plaza España DesignAustrias, 0.6 km von Das Madrid der Österreicher entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (1’005 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 283
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

4. Arenal Suites Preciados
Arenal Suites PreciadosSol, 0.5 km von Das Madrid der Österreicher entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (131 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 138
inkl. Steuern & Gebühren
18. Nov.–19. Nov.

5. Palacio de los Duques Gran Meliá - The Leading Hotels of the World
Palacio de los Duques Gran Meliá - The Leading Hotels of the World0.3 km von Das Madrid der Österreicher entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (947 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 398
inkl. Steuern & Gebühren
1. Dez.–2. Dez.

6. Pestana Collection Plaza Mayor
Pestana Collection Plaza MayorSol, 0.5 km von Das Madrid der Österreicher entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 223
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

7. Apartosuites Jardines de Sabatini
Apartosuites Jardines de SabatiniAustrias, 0.5 km von Das Madrid der Österreicher entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’093 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 133
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

8. The Social Hub Madrid
The Social Hub MadridAustrias, 0.6 km von Das Madrid der Österreicher entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (964 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 138
inkl. Steuern & Gebühren
2. Dez.–3. Dez.

9. Amber Plaza de España Skyline
Amber Plaza de España Skyline0.6 km von Das Madrid der Österreicher entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’008 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 174
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

10. Room Mate Macarena, Madrid Gran Vía
Room Mate Macarena, Madrid Gran Vía0.6 km von Das Madrid der Österreicher entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’749 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 176
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

11. Intelier Palacio de San Martín Hotel by Intelier Hotels & Suites
Intelier Palacio de San Martín Hotel by Intelier Hotels & SuitesSol, 0.5 km von Das Madrid der Österreicher entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’148 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 126
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

12. Ocean Drive Madrid
Ocean Drive Madrid0.2 km von Das Madrid der Österreicher entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (999 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 172
inkl. Steuern & Gebühren
1. Dez.–2. Dez.

13. The Madrid EDITION
The Madrid EDITIONSol, 0.5 km von Das Madrid der Österreicher entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (387 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 369
inkl. Steuern & Gebühren
1. Dez.–2. Dez.

14. Aloft by Marriott Madrid Gran Via
Aloft by Marriott Madrid Gran Via0.5 km von Das Madrid der Österreicher entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (346 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 172
inkl. Steuern & Gebühren
1. Dez.–2. Dez.

15. New Point Madrid Opera
New Point Madrid OperaSol, 0.3 km von Das Madrid der Österreicher entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (669 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 107
inkl. Steuern & Gebühren
2. Dez.–3. Dez.

16. Hotel Preciados
Hotel PreciadosSol, 0.5 km von Das Madrid der Österreicher entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’005 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 162
inkl. Steuern & Gebühren
2. Dez.–3. Dez.

17. Hotel Emperador
Hotel Emperador0.6 km von Das Madrid der Österreicher entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (2’310 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 164
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

18. Hotel Francisco I
Hotel Francisco ISol, 0.4 km von Das Madrid der Österreicher entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’006 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 214
inkl. Steuern & Gebühren
1. Dez.–2. Dez.

19. Room Mate Mario, Madrid
Room Mate Mario, Madrid0.3 km von Das Madrid der Österreicher entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 104
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

20. B&B Hotel Madrid Centro Plaza Mayor
B&B Hotel Madrid Centro Plaza MayorSol, 0.6 km von Das Madrid der Österreicher entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (705 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 131
inkl. Steuern & Gebühren
2. Dez.–3. Dez.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Das Madrid der Österreicher
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Urban Hive Madrid | 9.8 Aussergewöhnlich 475 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Edmond Vibes Plaza de España Suites | 10.0 Aussergewöhnlich 14 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() VP Plaza España Design | 9.8 Aussergewöhnlich 1’005 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Arenal Suites Preciados | 9.8 Aussergewöhnlich 131 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Palacio de los Duques Gran Meliá - The Leading Hotels of the World | 9.8 Aussergewöhnlich 947 Bewertungen | Anzeigen |
Das Madrid der Österreicher: Top-Hotelbewertungen

Room Mate Macarena, Madrid Gran Vía
10/10 Hervorragend










































































